Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Johnny Appleweed

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с убийства в Нью-Йорке, которое произошло накануне Рождества. Он был убит во время катания на скейтборде на одной из улиц Манхэттена. В убийстве подозревается неизвестный, и полиция бросает все силы на поиски преступника. Вы только посмотрите сколько эмоций передано с помощью этой композиции, настоящая искрометная комедия с элементами фильма ужасов и мелодрамы. Успех ее может быть высок, но врятли его будет так много как в фильме "Счастливого рождества мистера Лоуренса". О фильме: Этот молодой парень решил, что он нашёл своё призвание – он стал фотографом. Однажды он попал в сложную ситуацию, когда он спас девочку, которая подверглась избиению. Это была та самая картина, которой мне так не хватало, я так давно её ждал. Поэтому когда я услышал голос Нуки, я немного растерялся, как и все остальные ребята. Сценарий фильма осуществили сразу три человека, поэтому, это очень легко понять. Джонни, типичный молодой, стандартный сын, которых проживает в шестиэтажном доме. Он работает в рекламном агентстве, где выполняет нудную работу. Ему кажется, что в этом и вся его жизнь. Но однажды он случайно видит в одной из газет и слышит разговор своего отца о том, что жизнь не так проста, как он считает. Вот и настал день премьеры, и теперь можно узнать, как фильм получился, кто как смотрел и что вам было интересно? Самое интересное, что никто из вас не писал и не рассказывал, и это нормально. А теперь, давайте заключим заключительный хит-парад самых популярных фильмов этого года. Надеюсь, что эта информация кому-то пригодится. Кто смотрит фильмы в компании друзей или в одиночку, если вы собираетесь на фильм. Вы можете спросить, есть ли разница? Конечно есть! Смотрите вместе! И кто же победил? На первом месте, по праву, Джон Уик. Смотрел этот фильм в кинотеатре и был в таком восторге, что даже и не знаю как рассказать. Фильм понравился не только многим мальчикам, но и многим девушкам. На втором месте, этот фильм с Жаном Рено, который давно прославился своими трогательными комедиями, такими как: "Малефисента" и "Прогулка". Третье место достается фильму "На гребне волны".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Johnny Cotugno

В главных ролях
Johnny CotugnoТами РейнольдсБ.Дж. ТорнШон ВельоДэннис Уиггинс
25.03.2022, 05:04

Джонни Эпплвот в роли Джонни-Ячменное Зерно. Если кто-то ещё не видел этот фильм, рекомендую посмотреть. Это один из нескольких фильмов о Джонах. В основном я смотрела фильмы с Джонни Деппом. А так как мне очень нравится как этот актёр играет отрицательные роли, то и Джонни-Зерно мне понравился. Конечно, он не такой обаятельный, но в целом фильм не плох. Он поднимает вопросы взросления, взросления самого Джонни.

7
23.03.2019, 12:52

Очень жаль, что его не номинировали на Оскар и других кинопремий. Это очень хорошее кино, которое показывает нам не только историю любви, но и всю жизнь в целом. Джонни – молодой человек, который работал на фабрике и зарабатывал на жизнь. У него были проблемы с деньгами и он мечтал перебраться в Лос-Анджелес, чтобы построить свою карьеру. И вот, спустя некоторое время, он встречает девушку своей мечты – красивую, успешную, и, самое главное, не зависимую от мужчин.

5
28.04.2017, 04:52

Джонни-ягодка опять Джонни Айв - гениальный дизайнер, создавший самый дорогой телефон, самый лучший видеомагнитофон, самый быстрый компьютер для iPhone. У него есть всё, поэтому он может себе позволить купить самый дорогой дом и самую дорогую машину. И конечно же - он не один такой - у всего мира тоже есть такая машина-все мы зависим от него и стараемся подражать ему.

5
30.01.2022, 17:33

Если вы не видели этот фильм, вы ничего не видели.

5
10.02.2016, 00:13

Сюжет Действие происходит в Лондоне в наши дни. Главные герои - близнецы, которые не знают о существовании друг друга. Но однажды они попадают в страшную аварию и переносятся в прошлое. Как они там оказались? Никто не может дать однозначного ответа. И, хотя они - две абсолютно разные личности, они, словно сиамские близнецы, должны объединиться перед лицом опасности. Все эти передряги начинаются с того, что их родители устраивают для них вечеринку в честь выпускного.

5
25.01.2012, 06:06

Это фильм о джазе без джаза. Этот фильм - это продолжение фильмов Джонни-Зубочистка и Эдди-Оркестр (посвящается Эдди). В нем есть все: сюжет, интрига, герои, юмор, интрига и музыка. Если в Джонни-Заклепках нет джаза, то в ЭО всё это есть. А это уже здорово. Как и в этих фильмах много музыки, много джаза, юмора и конечно интриги. Есть там и любовь. Правда любовь эта довольно сомнительная. И еще, по-моему, в этом фильме главная изюминка - это Джонни и его джаз! Ну и немного о главных героях.

4
17.08.2020, 12:41

Мне очень понравился этот фильм. Я даже могу сказать, что его можно поставить в один ряд с Очень страшное кино, Кошмар на улице Вязов, Звонок и т.д. И по жанру он тоже мистический триллер или что-то в этом роде. Сюжет: Семья живёт в собственном доме. У них есть два сына - старший сын Джош и младший сын Джефф.

3
30.03.2023, 02:29

Этот фильм уже не один год я хотел посмотреть, и наконец-то сегодня посмотрел его, так как не мог больше терпеть. Фильм был снят по книге Стивена Кинга Джонатан Стрендж и мистер Норрелл. Мне понравилось, что это фильм, а не книга, которая бы мне не понравилась. Сюжет фильма Джонни Эпплвайт рассказывает о профессоре-чародее Николасе Норрелле, который изобретает лекарство от рака. Но для того чтобы оно попало на рынок, ему нужно провести в больнице несколько лет, в изоляции от мира.

3
19.11.2014, 14:05

У меня это первый кинофильм с Джонни Деппом, и поэтому я была приятно удивлена. Фильм - комедия, с хорошим юмором и хорошим сюжетом, в духе Один дома, Чарли и шоколадная фабрика, Кошелек или жизнь и др., где Джонни Депп играет на уровне. Сюжет таков: у героя-одиночки Майкла, не сложились отношения с женой и он решает снять номер в отеле, чтобы встретить рассвет. В номере он встречает молодую девушку, которая тут же предлагает ему себя. Но есть одно условие, которое он обязан выполнить.

2
31.05.2015, 18:30

На самом деле, Джонни Импайр в этом фильме не тот, которого вы все знаете. С момента выхода фильма прошло уже много лет, но фильм не утратил своей актуальности и по-прежнему поднимает самые острые вопросы. Я считаю его одним из лучших фильмов о наркотиках. Джонни Импайер – типичный нью-йоркский подросток, который находится в поисках себя и своего места в жизни.

0
Добавь свой комментарий!