Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Joe Mover

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в населённом пункте появляется новый человек — байкер Харлоу. К Харлоу домой приходит начальник полиции Нью-Йорка, он сообщает о том, что Харлоу подозревают в криминальном прошлом и предлагают ему пройти тест на наркотики и алкоголь. Харлоу соглашается. Между ним и чиновником возникают разногласия. Харллоу беседует с полицейским и ставит ему ультиматум — либо он делает тест, либо его выставят из города. Проходит полмесяца, и Харлоу осматривает свою комнату, в которой он жил под вымышленным именем, которая обставлена в лубочном стиле. Харлоу заявляет о своём желании принять участие в местном музыкальном фестивале, но его не пускают на сцену, мотивируя тем, что у него нет разрешения на выступление. Харлу не остаётся ничего другого, кроме как снова отправиться в здание полиции и предъявить своё разрешение. На следующее утро Харлоу рассказывает на своей странице в «Фейсбуке», что он никогда не принимал наркотиков. Несмотря на это, Харлоу арестовывают и в тюрьме он рассказывает о своём неудачном прошлом и проводит самопрезентацию для полиции. Полицейские решают принять его заявление, Харллоу возвращается домой к своей бабушке и начинает рассказывать о своём опыте в Нью-Йорке. Бабушка напоминает ему, что он до сих пор не знал своих родителей. Харолд — главный герой в жизни бабушки, она рассказывает ему о своей прежней жизни и проводит экскурсию по собственным вещам, а также показывает внуку рождественскую ярмарку, где Харлоу знакомится с Конрадом и его друзьями. Харроу пытаются арестовать за то, что ему не дали выступить на благотворительном мероприятии, он отказывается от обвинений и вновь просит полицейского о регистрации в Полицейском департаменте Нью-Джерси. Бабушка Харлоу в это время успевает дать внуку несколько советов о том как вести себя в том или ином обществе, а парень спрашивает, не хочет ли бабушка стать спасительницей, поскольку в её возрасте не так-то просто найти работу. Харли, так зовут бабушку Харлоу, предлагает своему внуку написать книгу, книга о его открытии. Харрлоу забывает о том дне, когда он как бешеный ворвался в автобус с музыкантами и устроил форменный концерт, и с головой погружается в работу над книгой, сидя за компьютером. Он пишет историю о Харлоу и его байкерском прошлом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гейб Фазио

В главных ролях
Пол Бен-ВикторГейб ФазиоЛев ГорнДжо ЛисиДженн Роган
15.01.2022, 02:45

На один раз. Намек на фильм Человек дождя. Смысла нет - фильм с претензией на драму, с кучей ненужных подробностей, с дурацкими диалогами (и не только в этом фильме), с глупой концовкой - и всё это так нелепо, как могло бы быть в фильме-раздумьи, в фильме-зарисовке, снятой одним дублем. В итоге получается просто картинка с одним персонажем и ничем более.

7
11.09.2018, 22:13

Очень понравилась игра актёров, сюжет. Особенно понравилось музыкальное сопровождение: песни, которые ассоциируются у меня с тем временем, когда жил главный герой фильма - мальчик Джо. К сожалению, его нет уже в живых 15 лет, а он бы с удовольствием послушал эти песни. Но это фильм о дружбе и преданности собаки и мальчика. И ещё то, как собака помогает своему хозяину пережить потерю. Не знаю, кому как, а для меня этот фильм - фильм о любви.

7
07.02.2012, 22:25

Джо Мэвер. Сюжет фильма мне очень понравился. Фильм - драма, снят в жанре детектива. В главных ролях, играют: Роберт Карлайл (Джо Мэвер) и Пол Беттани. Этот фильм меня впечатлил своей тематикой, сюжетом и конечно же игрой актеров. Очень интересно, даже было страшно представить, что все это может произойти на самом деле. Ведь в жизни человека может случиться всякое. Но, как по мне, то и на экране этот фильм смотрится увлекательно.

4
05.03.2022, 16:18

Фильм хороший, но ничего особенного, на один раз не очень. Это всё. Он же ответил ей. — Конечно, это просто, я вот знаю, например, что ты мне не мать, и я тебе не отец. Или вот — это моё мнение — что мы всего лишь живём вместе и должны быть счастливы. Я не знаю, почему мы так не поступаем. Поступай как знаешь. Что ты хочешь? Ты не обязана спрашивать моего мнения.

3
04.10.2014, 06:52

Не отпускай меня Фильм действительно стоящий. Для тех, кто не знаком с творчеством режиссера и актера, Джейсона Шварца. Его фильмы очень интересны и, не смотря на то, что они могут показаться для вас странными, запоминающимися и непонятными. Например, Неудержимые, От заката до рассвета, Час пик. Все они сняты актером мастерски, с присущей ему оригинальностью и юмором. О сюжете. Два брата по неосторожности оставили свою сестру, 13-летнюю девочку одну в лесу.

3
04.08.2017, 11:42

Я не знал ни одного человека, который бы не любил сладкое. Мы все любим сладкое, но не все умеют готовить его. Джо Мэвер — не тот, кто любит сладкое, а тот, о ком снят этот фильм. Он работает кондитером в магазине своего отца, однако он решил самостоятельно открыть собственный магазин, и его сын Джо собирается помогать ему в этом. Но неожиданно в их жизни появляется новая проблема — Джо становится свидетелем аварии, в которой был убит известный актёр, которого он никогда прежде не видел.

3
10.04.2019, 21:41

Все, что они сделали, это показали вам парня, который думает, что он супермен. Парень не супермен, он просто парень. Однажды я спросил маму, что значит ее кислое лицо. Она сказала, что это потому, что я разбил ее копилку. Сегодня она начала смеяться, как только я разбил копилку дедушки. Дедушка умер 20 лет назад. Если бы я знал, что он копил деньги на мою копилку, я бы ее не трогал.

3
23.06.2022, 08:10

Как я уже писал ранее, у меня есть два любимых игровых фильма — это Звездные войны и Назад в будущее, фильмы, которые мне нравятся с детства. С них началось мое увлечение фантастикой, и они всегда играли ключевую роль в моем развитии. Поэтому у меня всегда было много вопросов к ним, и не менее много сомнений относительно того, что они могут предложить.

2
04.05.2013, 09:43

Я в кино ходил, но не смотрел, только когда домой пришел. Я вообще такие фильмы не смотрю, у меня нет времени, я слишком много делаи, что бы это время тратить. Но я хочу сказать, фильм - очень хороший, сюжет мне понравился, хотя и не нова. Фильм красивый, а я люблю красивые фильмы (как и музыку, кстати). А еще фильм очень смешной. Там есть очень хороший актер - Джерард Батлер. Он там очень хорош. Ну, во всяком случае, по сравнению с другими актерами.

2
04.07.2014, 12:46

Я вообще люблю короткометражные фильмы и мне интересно наблюдать за развитием сюжета, особенно интересно если это не обычная история, а какой-нибудь фильм ужасов. Поэтому посмотреть такое кино можно, даже нужно. Joe Mover не стал исключением. Фильм конечно не страшный, но пофантазировать тоже можно. Но здесь сюжет развивается медленно, а потом так быстро, что ты сам начинаешь искать хоть какую-то логику в действиях героев.

1
Добавь свой комментарий!