Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reversible Errors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
765 голос
Кинопоиск
6.264/10
107 голос

Обратимые ошибки

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:53:00

* Адвокату Артуру Рейвену передают апелляцию находящегося в камере смертников заключенного, который признался в совершении тройного убийства. Хотя поначалу адвокат категорически отказывался принимать участие в этом деле, его уговоры все же увенчались успехом и теперь, очутившись на месте, он сдается – в случае признания своего клиента повешение будет менее ужасным наказанием. Через некоторое время Хэтти Эйвери звонит своему мужу и сообщает, что беременна. Джек знакомится с юной дочерью Джима и начинает звать ее к телефону. Джим просит его поторопиться. По дороге из банка Джим замечает катафалк, на котором в морг везут его жену. Хэтт, погруженная в мысли о ребенке, не замечает, как Джек вырывается из рук констебля и убегает. Через несколько минут Джек находит Джима в комнате для допросов, и тот признается, что Хэтч родила ребенка от тюремного священника. На следующий день Джим с женой сталкиваются на улице, и Джим говорит жене, что не верит Джеку. Хетт приезжает в клинику, но, перед тем как лечь в клинику на обследование, она пытается провести встречу с бывшим мужем. Джим приходит с ней в клинику и предлагает Хэт выйти за него замуж. В клинике Хэт извинилась перед Джеком за то, что собиралась оставить его, и сказала, что рада была познакомиться с ним. После того, как ей вводят экспериментальную процедуру психологической подготовки к казни, она не видит своего мужа целую вечность. Джульет Мортон оказывается в огромной толпе людей, собравшейся у дверей тюрьмы, где и должна произойти казнь. К ней подходит Джульетта и сообщает новость, о которой она много лет мечтала: Джульетт скоро станет мамой.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reversible ErrorsРежиссер: Майк Роуб

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиТом СеллекМоника ПоттерФелисити ХаффменДжеймс Ребхорн
26.03.2012, 01:35

Это не фильм о том, как можно быть плохим человеком и как тебя все ненавидят. Это фильм о нас всех, таких, какие мы есть. И о том, что мы никогда не узнаем, каково это - быть хорошими людьми. (Я) Я никогда не понимал людей, которые говорят о том, насколько ужасен мир. Просто подумайте об этом на минутку, и поймёте, что он не так уж и плох. Он не ужасен, он просто странный.

6
23.03.2014, 21:19

Все так, как и должно быть. Некоторых героев очень жалко. Но в целом, фильм не зацепил.

6
18.08.2014, 03:02

По моему мнению, фильм достаточно интересный. Есть несколько моментов что можно назвать глупостями, но это на мой взгляд плюс фильма. Очень много смешных моментов не особо связанных с сюжетом. Сюжет достаточно оригинальный, но думаю вы знаете как это бывает, когда фильм с претензией на оригинальность. Если учесть что фильм в свое время получил Оскар, то можно сказать что он неплох.

4
27.05.2014, 01:22

Я смотрела фильм в оригинале и с русскими субтитрами. Не люблю русский дубляж, хотя сейчас он, конечно, намного лучше. И так вот, это не фильм ужасов. В фильме нет крови и прочих страностей. Это драма. Драма жизни. Очень хорошая драма. Она заставляет задуматься о жизни. О том, что все мы грешны. Кто-то больше, кто-то меньше.

3
10.08.2021, 16:24

Отличный фильм. Я был в восторге. В середине фильма внезапно подумал, что он о войне. Не о второй мировой, нет. О какой-то локальной, происходящей где-то в Германии. То, что я сначала принял за игру актеров и их эмоции, были реальные чувства реальных людей, которые пережили то, что пережил главный герой.

2
15.02.2015, 14:11

Это просто один из лучших фильмов, что я видел за последнее время. Он в первую очередь интересен своим сюжетом и его кульминационной развязкой, которая как всегда, не дает ни единого шанса на то, что все будет по другому. Фильм с отличной актерской игрой, и просто отлично поставлен. В главных ролях играют известные актеры, поэтому его смотрели многие, кому нравится смотреть на игру известных актеров. Сюжет фильма довольно прост и предсказуем.

1
03.02.2013, 01:05

Для ценителей хороших картин, но скучнейшая для любителей кино. Для любителей жанра криминал скучно. В общем, любителям боевиков, детективов и триллеров - не смотреть. Да, фильм динамичный, да, игра актеров хорошая, да, снято интересно. НО, для меня лично - скучновато, нудно. Не впечатлило. Может быть, кто-то будет в восторге, но моя оценка - тройка.

1
07.03.2018, 10:14

Фильм очень хорошо раскрывает тему, которая меня интересует. В фильме присутствует как и сюжетная линия, так и сценарная. Есть и юмор. А также есть и драма, которая раскрывается в конце фильма. Можно сказать, что фильм является триллером, который держит тебя в напряжение все время. Очень интересный фильм, который показывает на что мы готовы пойти ради достижения поставленной цели. Не смотря на хороший сюжет и хорошую игру актеров, фильм имеет минусы.

0
21.04.2017, 18:24

Отзывы 1. Сюжет. Я не знаю, за что он так полюбился зрителям. Возможно, просто напросто всё на свете просто. А может быть есть какие-то причины, по которым людям нравятся фильмы, сюжет которых не имеет внятного обоснования. В этом фильме я абсолютно ничего не поняла. То ли он снят для интеллектуалов, чтобы они могли оценить глубину мышления и идеи режиссёра, то ли это просто такой дешёвый приём, который на самом деле не имеет значения. Не понятно. 2. Актеры.

0
02.06.2012, 13:02

История про молодого полицейского который хочет стать детективом и начинает расследовать сложные дела, а не простое бытовое бытовое. На этот раз в его руки попадает дело про серийного насильника. Он расследует это дело, и ему открывается что это серийный серийный. В этом фильме я впервые увидел молодого Де Ниро, который мне очень понравился. С ним мне нравится играть, я его часто вижу в фильмах. Это его первая главная роль. Фильм получился интересным и я думаю что он войдет в историю.

0
Добавь свой комментарий!