Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hunger Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
605 голос
Кинопоиск
6.058/10
769 голос

Голод

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Маниакальное стремление матери к совершенству оборачивается катастрофическими результатами для двух её дочерей — анорексией и пищевой зависимостью. Но девушки это не останавливает, и на днях они впервые выступают на крупном музыкальном шоу. Журнал Forbes составил рейтинг лучших публичных людей по версии сотрудников Bloomberg. Группа Prodigy попала в топ-10, сместив с вершины прошлогоднего рейтинга Дженнифер Лопес, но опустилась на вторую строчку. Три девушки решили проверить на себе, каково это — жить обычной жизнью обычных людей. Как же они живут? 23-летняя певица Злата Огневич рассказала о том, почему мама ее запирает в комнате и заставляет ходить в джинсах, и о том как ее кумир Сьюзен Бойл посещает ее дом. В этот день футболисту "Зенита" Александру Кержакову исполнилось 33 года. Поздравляем именинника и желаем счастья и удачи в его карьере. Бывшая девушка футболиста "Зенида" Александра Кержакова дала откровенное интервью о его отношениях с певицей Анастасией Стоцкой. Музыкант Сергей Лазарев рассказал подписчикам своего Instagram о том что скоро в его жизни наступит новая ступень: "Новая жизнь". Видео под названием "Лазарев" опубликовал Твиттер. Певец Андрей Малахов рассказал сыну, что ожидает его на Новый год и поделился планами на семейный отдых. 33-летний певец Алексей Чумаков рассказал, где ему под Новый год стоит искать приключения на свою голову и почему его карьера в шоу-бизнесе зашла в тупик. Популярная певица Настя Каменских пришла на премьеру фильма "Тарас Бульба" и показала, как радуется любви. Певица Адель рассказала поклонникам, что рассталась с бойфрендом, но всячески пытается забыть о расставании и за счет соцсетей переживает счастливые моменты. Соцсети сегодня все чаще используются в целях заработка денег, поэтому многие артисты используют каналы в Инстаграм для повышения рейтинга. Слухи о романе Гагариной с ее возлюбленным Сергеем Глушко только подогрели интерес поклонников к фигуристке. Подарком на Новый Год для певицы Жанны Фриске стал голливудский актер Райан Гослинг. Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка рассказал, что вскоре у музыканта и его девушки Ольги Орловой появится сын. Дочь легендарного музыканта Андрея Макаревича Алиция рассказала, как познакомила родителей и как они сразу друг другу понравились.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hunger PointРежиссер: Джоан Миклин Сильвер

В главных ролях
Барбара ХершиКристина ХендриксСьюзэн Мэй ПрэттДжереми АкерманЭмми Алком
Трейлер к фильму Голод
09.01.2013, 09:44

Не понравилось. Жалкое зрелище. Все равно что в зоопарке медведя кормить: он с удовольствием съест кусок мяса, но если ему предложить выбор, то он не возьмет даже подношение. На следующий день я нашел эту картину в интернете и посмотрел. Оказалось, там медведь сидит и смиренно ждет, пока кто-то вынет из банки мясо. На экране он выглядел довольно жалкой и слабой животиной. А в жизни оказалось, что он был очень храбрым.

6
17.01.2023, 08:00

По-моему, эта тема сейчас актуальна для общества, и поэтому очень хорошо, что его показывают по каналу History. У меня нет проблем с восприятием этого фильма, но я была потрясена от того, насколько много людей с такими же проблемами, как у главной и второстепенных героев данного фильма. Это ужасно. Очень грустно, что люди не могут просто взять и оставить все, как есть.

6
20.03.2017, 22:41

Режиссер пытается показать весь ужас и отчаяние во время голода, но все оказывается не так серьезно — фильм на один раз. Я с ним согласен. Не могу сказать, что он на один раз, скорее на один ужасный день — как будто ты попал в жернова голодающей страны, где люди начали резать друг друга за какой-то кусок хлеба.

5
25.02.2020, 10:44

Впечатляет, несмотря на то, что в нем нет ни слова правды.

4
27.09.2018, 06:47

Сюжет фильма очень простой. На дворе стоит год 1946, война уже закончена, и люди потихоньку возвращаются к мирной жизни. Но у главной геройши фильма проблемы с её мужем, потому что она беременна, а он её не хочет понять. И в этот непростой период они находят спасение друг в друге, что помогает им начать жить заново. У них рождается ребёнок, а муж наконец-то начинает понимать свою жену.

4
03.04.2015, 15:42

Я много искал, и наконец нашел, очень хороший и качественный фильм без пошлости и с прекрасной игрой актеров. Фильм рассказывает историю о голодающем мальчике в США на рубеже 18 и 19 века. Он оказывается в семье богачей, ему там нравится и он решает стать таким, как они. Не смотря на то, что мальчик постоянно голодный, он все же решает стать богатым. Это фильм про человеческие амбиции, про то, на что готов пойти человек, ради своей цели.

3
22.09.2020, 06:10

В конце было чертовски много диалогов, и я почти заснул. Это был один из самых странных дней в истории. Прихожу домой и сразу начинаю мыть полы. Потому что на работе мне сказали, что нужно помыть пол во всем кафе. А в то время я жила одна. В комнате, где стоит компьютер, есть щель на уровне пояса. И вот как-то вечером я сидела там, а муж пошел заниматься своими делами.

3
23.01.2014, 01:19

Это кино - просто фильм о жизни, о любви, о ненависти и даже о предательстве. В фильме очень много моментов, которые заставляют задуматься. Сюжет: девушка по имени Сьюзан живет в городке,в деревне, где есть только ее семья. Ее мачеха, которая ненавидит свою падчерицу, а та в свою очередь терпит ее тиранию. И однажды Сьюзан решается на бунт – она убегает из дома и отправляется жить в город к своей сводной сестре, но та не принимает ее в свою семью.

2
05.08.2015, 22:28

Этот фильм - великолепный пример того, как нужно сделать отличный ужастик. Он заставляет вздрагивать от любого звука и переживать за главную героину, которая как раз очень напоминает нас, так как ее мучает такой же вопрос - еда или жизнь?! Конечно, этот фильм - не шедевр, но он стоит просмотра. Также я бы добавил, что в нем есть некая идея, которая достойна продолжения. - Вот только я еще не придумал, какой будет эта вторая часть.

0
13.09.2016, 14:06

Очень красивый фильм. Но на самом деле это не фильм, а фильм-воспоминания. В фильме нет ни одной секунды, где действие шло бы без каких-либо человеческих существ. Я бы хотела, чтобы моя дочь посмотрела этот фильм. Она поймет, как это страшно. Очень часто мы думаем, что, когда мы покинем Землю, то будем жить вечно. Пока не наступает день, когда вы понимаете, что вы умираете.

0
Добавь свой комментарий!