Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.825/10
119 голос

Герой нашего племени

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в глухой деревне заснеженной Явой и тайгой отшельник находит медвежью берлогу, в которой лежит медведь. Он пытается вскрыть берлоге, но она оказывается намертво заарканена цепью. Пчелка и медвежонок (Россия – Украина) в фильме Пчелкина и медвежонка загадывают желание о том, чтобы их желание сбылось, и зажили они счастливо. Но Медвежонок немного медлительный, медлительнее и Пчелки, поэтому часто мед не успевает прибежать, чтобы растопить мох, которым покрыт пол. Осенний мед (Россия, Украина) на пчелиную ярмарку привозят выставку меда. Зимняя шуба (Россия-Польша) зима в разгаре. Дети, которые не любят зиму и снег решили слепить деда Мороза. Но из-за их ошибок Дед Мороз мгновенно превращается в Снегурочку, а дети в снежки. Дед Мороз. По сказке Афанасьева. В волшебном лесу живет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Однажды они встречают маленького мальчика, который не очень хорошо себя ведет, и дедушка превращает его в снеговика. И тут судьба сводит Деда Мороза и Снегурочку. Теперь они уже не имеют права разлучиться. В общем, красивая новогодняя сказка. Снежная королева, 2000 год. В этом фильме рассказывается о жизни и отношениях в семье одной девочки — Снежной королевы. Снежная Королева считает, что жизнью в этом мире правит любовь и по этому она не наказывает за ее нарушение. Пятеро медведей (Россия — Канада) в этом фильме медведь — это символ россии, о том что нам каждый год может пригодиться наша медведица. Братья наши меньшие (Россия - Украина), в этом мультфильме показано как живут животные на планете земля, как они каждый день переживают. Каникулы с мамой: семейная сказка, сюжет которой начинается с момента, когда за один день изменилась жизнь всей семьи, у каждого из членов семьи появились маленькие тайны. Новогоднее чудо (Россия'2001) доброе волшебство которое вернет к жизни маленьких собачек щенят и они станут большими и самостоятельными, расскажут своим деткам, что Деда Мороза не существует, так как в новогоднюю ночь происходят чудеса. Маленький арестант (Казахстан), 2000г. Детский художественный фильм, повествующий о жизни маленького мальчика Дантона.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Арланов

В главных ролях
Ефим ШифринАлександр Франскевич-ЛайеЛюбовь ПолищукОлег ГарбузЭвклид Кюрдзидис
Трейлер к фильму Герой нашего племени
14.06.2019, 04:06

Вот наконец-то я посмотрел этот фильм, и мне в принципе он понравился. Я считаю его своим первым фильмом, который я посмотрел в кинотеатре. Думаю вы тоже, этот фильм является моим первым фильмом который я смотрел в кинотеатрах и на большом экране, а не дома на телевизоре. Фильм рассказывает историю молодого парня, по имени Денис Григоров. Его отец полковник, когда-то воевал в Чечне, и теперь ему пришлось вернуться в родной город с семьей.

5
19.04.2015, 01:12

Сюжет фильма Герой нашего племени (2003) : Фильм Герой нашего племени мне понравился. Я давно не смотрел фильмов с такой крутой и интересной историей. Конечно в фильме есть и плохие моменты, но ведь без них кино - это кино, а не жизнь. Сюжет про жизнь и любовь простого русского паренька. Он был родом из бедной семьи, а его родители - фермеры. Парень был очень красивым и умным. Поэтому его полюбила девушка из богатой семьи. Ему пришлось уехать на заработки на север.

5
20.08.2014, 22:06

Герой нашего племени режиссера-постановщика Константина Худякова, основанный на реальных событиях. О чем этот фильм? О том, что даже в наше время, когда каждый человек на счету, находятся те, кто идет на риск ради своего спасения жизни других людей. Ведь они даже не задумываются о последствиях своего поступка.

5
21.01.2021, 04:56

— Фильм очень хороший. Игра актеров - выше всяких похвал. Фильм о любви, верности, мужестве, о том, как важно в жизни быть ответственным за свои поступки и иметь смелость сказать правду, даже если она кому-то не нравится. Обязательно посмотрите его. Если вы думаете, что я ничего не делаю, это не так: я убираюсь, мою посуду, воспитываю сына.

4
10.02.2022, 08:53

Я не понимаю в чём тут героизм? Ну спас он сына. А в остальном-то что? Он просто хотел жить. И, на мой взгляд, сделал он это не зря. Да и вообще у него была прекрасная идея. Но как и все хорошие идеи, она не воплотилась в жизнь. Я считаю, что если бы у него был хотя бы один шанс из тысячи, он им воспользовался. Во время просмотра я поймал себя на мысли, что он очень похож на моего отца. Не знаю, возможно ли так быть похожим на кого то внешне, но во всем остальном - очень похоже.

3
20.04.2014, 17:37

Это история о настоящей мужской дружбе и верности. Рекомендую всем, кто одинок. Смотреть обязательно. Вот только зачем снимать такое кино и зачем его смотреть - вот загадка. На самом деле кино - полное гэ, актеры - отстой, и вообще. Это не кино, а черт знает что. Лучше послушайте, как люди поют. Поют - как! И поют - здорово! Но смотреть это, конечно, надо не как кино.

3
30.08.2020, 10:43

Фильм про двух друзей, которые из-за дружбы идут на разные поступки. И когда друзья попадают в беду, один из них не может пройти мимо друга и бросает все свои дела и спешит на помощь. Что мне понравилось в этом фильме - это отличный сценарий. Когда смотришь фильм - становится интересно не только за то какой герой, а как он поступит в такой или подобной ситуации. Герой нашего племени - это американский приключенческий фильм и если Вы любитель таких фильмов, посмотрите обязательно.

2
21.05.2016, 20:56

Фильм классный, не пожалела, что потратила время, но! Не всем будет интересно и понятно, я считаю. На любителя, так сказать. В самом начале фильма показано, как главный герой после несчастного случая теряет память, и все воспоминания начинают к нему возвращаться, когда он смотрит на свое отражение в зеркале. Все вокруг него начинают вспоминать свою прошлую жизнь - историю, которая их объединяет.

1
25.07.2016, 14:33

Я - не любитель исторических фильмов, а вот фильмы про войну и вообще про жизнь разных людей нравятся. Герой нашего племени мне показался очень трогательный и добрый фильм. Описан какой-то период нашей истории и показан с интересной стороны, что ли. Особенно запомнились многие актеры, включая даже самых маленьких. Всем рекомендую посмотреть. Общее впечатление: Хороший фильм, про нашу историю.

0
30.01.2023, 03:01

Это история о том, как человек из маленького городка в штате Джорджия оказался единственным выжившим после нападения аборигенов. Как он пытался спастись сам и спасти остальных. Что было самым страшным в этом походе к краю земли. И как этот храбрый солдат сражался против нескольких тысяч врагов и выжил. Ему пришлось пережить много боли, страданий и предательства. Так просто и так искренне, без единого намека на пафос. История о том, что нужно уметь и хотеть жить вопреки всему.

0
Добавь свой комментарий!