Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unfabulous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3365 голос
Кинопоиск
6.533/10
2482 голос

Нетакая

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Рассказ о школьной жизни 13-летней девочки Эдди Сингер. Она выражает свои чувства и переживания, эмоции и радости в песнях собственного сочинения. Сериал о подростковой, в основном девчачей жизни. Этот сериал удивляет тем, что подбирает реальные, часто встречающиеся ситуации и проблемы и показывает решение этих проблем.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnfabulousРежиссер: Джо Менендес

В главных ролях
Эмма РобертсМалез ДжоуРаджа ФинскЭмма ДеджерстедтДастин Ингрэм
Трейлер к фильму Нетакая
13.09.2019, 20:30

Просто отличный! Понравился даже больше, чем в прошлом году. Юмор на высоте, актёрская игра впечатляет, местами даже плакала. Рекомендую! Она не помнит, кто она. Она ничего не может вспомнить. Даже собственное имя ей нужно напоминать. Ее мир — это мир звуков. И среди этих звуков только один звучит постоянно — ее собственное эхо Он не понимает, почему она плачет.

7
05.09.2017, 21:12

Я плакал! Вышла очень грустная комедия. Когда я была на пятом месяце, мой стоматолог сказал: Если ты собираешься быть счастливой и делать то, что тебе нравится, тебе не нужен имплант. Мой муж делает кофе по утрам. Наливает в мою чашку кипяток, макает свои чаинки и выплёскивает на пол. Мне не жалко, пусть он вылижет, но он так смеётся, когда пьёт кофе из моей чашки.

6
03.05.2017, 19:01

Фильм-фильм-фильм, который я не собиралась смотреть, а зря. В нем нет ничего общего с Иронией судьбы и т.п., т.к. если мы с подругой смотрели этот фильм в кино, то уже на последних минутах нам стало понятно, что нас дурят как котят. Хотя мы очень любим Новый год, но это не тот праздник, когда нужно верить в чудеса! А вот в жизни все происходит не так сказочно, как в фильмах.

6
20.04.2015, 21:40

Я смотрел этот фильм, он показался мне интересным, смешным, и в тоже время довольно грустный. Не такий как мне показалось, что бы сказать, что это комедия, а что бы посмотреть на проблемы которые у людей, которые ведут себя иногда, как дети. я бы сказал, что этот фильм о нас с вами.

5
15.04.2015, 09:24

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, который я видел. Главная его особенность – в нем нет того, что называют черным юмором. Это просто очень смешная комедия, в которой главные герои, особенно девушка (Анна Фэрис), постоянно попадают в нелепые ситуации. Но это не делает этот фильм хуже. Наоборот, несмотря на то, что герои кажутся нелепыми, они очень хорошо играют. Не могу сказать, что этот фильм про всех, но мне кажется, что это комедия про нас всех.

5
22.11.2015, 12:00

Сюжет: Молодая девушка (Анна Ардова) приезжает в Москву с целью встретиться с подругой, которую не видела 17 лет. Когда-то они с мамой вместе работали на заводе. Но подруга живет в квартире, где раньше жил ее папаша, который и стал отцом ее будущего мужа. Она пытается отыскать его, но не находит. И тут у нее появляется идея снять квартиру по объявлению Сдается хорошая квартира, чистая, две комнаты, есть мебель, а хозяин квартиры тот самый папаша.

3
15.01.2022, 13:04

В целом, фильм довольно не плохой и имеет свои недостатки: - 1. Сюжет, который довольно наивен и прост! Но он цепляет! И заставляет смотреть. - 2. В фильме нет ничего лишнего; все понятно и без слов. Этот фильм я бы порекомендовал подросткам, которые любят такие фильмы, так как они посмотрят его с интересом. Не знаю, есть ли смысл писать свои впечатления о фильмах, но все же расскажу. Мне было 14 лет, когда я начала смотреть этот фильм. Это был мой второй просмотр фильма.

2
10.04.2021, 06:27

Хороший фильм. Но когда он появился, то все уже забыли, что по его мотивам уже есть Не такой как все и Не такие как все 2, так что если вы не смотрели Не таюю такую - то смотрите обязательно, там есть моменты, которые вы 100% не видели в Нетакую. В частности, там очень хорошо показана разница между теми, кто хочет выделиться и теми, кто не хочет.

2
10.01.2017, 01:56

Как же глупо смотрятся все эти истории про жизнь современных людей, особенно о любви. Вы все время будете сталкиваться с тем, что в них нет ничего нового. Всё это мы проходили уже сотни раз, а то и больше, с детства и до самой старости. Не стоит тратить время на просмотр фильма, если вам неинтересно читать описание сюжета. Так что не тратьте время зря. Лучше потратьте его на что-нибудь более полезное.

0
07.09.2019, 07:11

Когда смотришь эту комедию каждый раз, когда мне грустно или просто так, я вспоминаю слова песни Сергея Шнурова Все это рок-н-ролл. И, да, действительно, всё это жизнь.

0
Добавь свой комментарий!