Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

J'ai pensé à vous tous les jours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Я все эти дни думал о вас

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 декабря 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* На первый взгляд между ними нет ничего общего. Неряшливо одетый 14-летний Седрик с вечно взъерошенными рыжими волосами воспитывается в детском доме, и единственный человек, в котором он не чувствует себя обузой, — его отец, который лишен родительских прав. Он говорит, что Седрик обожает рассказывать об отце: мол, тот дает ему все и делает буквально все, чтобы Седрик чувствовал себя как дома. Но Седрик уверен: его настоящее место в приемной семье, и он хочет стать настоящим мужчиной. Однако, когда заканчивается лето, Эшли решает отпустить сына в Техас.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: J'ai pensé à vous tous les joursРежиссер: Жером Фулон

В главных ролях
Паскаль ЛежитимюсЗинедин СуалемДельфин РишГилэн ЛондезВенсан Валладон
06.05.2020, 12:54

Вы смешная, вы смешная. А теперь я еще и толстый. Это все, что вам нужно знать обо мне. Не знаю, почему. Может быть потому, что мне действительно одиноко в этом мире. Мне не с кем даже поговорить о своих чувствах. Все мои друзья-мужчины. И они все женаты. Это нечестно. На днях я понял, как скучаю по своей девушке.

7
09.06.2014, 02:48

Если бы только люди могли любить как кошки, мир стал бы раем Мне нужно идти, но прежде чем выключу эту чертову музыку, я скажу. Отправьте это своим друзьям и скажите им, что вы сделали это. Если у Вас нет друзей, отправьте это родителям, они будут благодарны. А если Вы прочитаете это и закинете это друзьям, вы действительно станете моим другом. И когда меня не станет, в конце тоннеля я буду видеть свет.

7
30.09.2021, 05:06

Он про взаимоотношения в семье, про то, как люди влюбляются и расстаются. Сюжет: В конце 70-х годов прошлого века молодой фотограф по имени Сергей приехал в гости к своей возлюбленной Людмиле в деревню, где она жила. Там они должны были встретиться со своим троюродным братом, которого девушка давно не видела. Но тот не приехал, а Сергею предстояло уехать на поезде и поэтому ему необходимо было передать вещи и документы.

7
18.07.2013, 19:48

Я так грустил, что вы ушли из моей жизни. И я решил вернуться, чтобы побыть с вами. Вот для чего я вернулся! Я не хочу быть вашим сыном. Не знаю, помните ли вы меня, но я очень надеюсь, что помните. Я люблю вас. Любовь слепа - один из лучших фильмов, которые я смотрел. Его нужно смотреть. Все так же и не так. Так же, как и вчера.

6
23.07.2022, 17:46

“Я в кино. Это моя жена, её играет Элизабет Олсен. Её играет Элизабет Олсен”. Это так странно, я все время думаю, о чем она думает. Я все время пытаюсь поймать её взгляд. Иногда я смотрю на вас и думаю: “Что она сейчас делает? О чем она думает?” И вы не понимаете, почему я так пристально смотрю на вас. Мне кажется, вы самая красивая пара. Вы всегда были очень красивый парой.

5
10.08.2013, 01:06

Я не просто с тобой. Я думаю о тебе каждый день, каждую минуту. В твоих мыслях только я. Ты одна в моих мыслях. Ты - моя единственная любовь. Мне очень тяжело без тебя. Не знаю как я буду жить без тебя, если мы расстанемся. Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя. Снято шикарно. Все актеры играли на 5+ и это не только о главных героях, но и о второстепенных. Сюжет простой, но очень правдоподобный. Есть такие моменты, которые просто заставляют плакать.

4
12.01.2015, 23:39

Как вы, я знаю, что иногда вы бываете счастливы со мной, но я все-таки больше люблю вашего брата. Я люблю его, и он любит меня. Мы - лучшее, что есть друг у друге. Моя жизнь стала лучше, и мне уже легче. Мне не нужны его деньги. И если у меня будет шанс, я хочу сделать ему подарок, подарить жизнь.

3
07.06.2018, 11:22

Как вы жили, кто был рядом. Я помню. И я до сих пор скучаю по вам Я люблю тебя Я так хочу чтобы лето не кончалось! Я тебя буду ждать там, где ты сейчас.

1
18.01.2016, 20:33

Господи, я так сильно по вам скучаю. Я хочу, чтобы вы знали, как сильно я вас люблю. Вы очень изменили мою жизнь. - А вы знаете, что люди, которые целуют собак, очень любят людей? - Это не совсем так, но очень близко к правде. Залезла в холодильник за сыром, смотрю, а он там не один, а с какими-то мелкими собаками.

1
04.11.2022, 17:49

Если бы вам когда-нибудь пришлось выбирать между мной и всем миром, что бы вы выбрали? В детстве, когда родители оставляли меня одного дома, я забирался в свой шкаф и представлял, что я в кинотеатре. Я садился там поудобнее, накидывал капюшон и наслаждался просмотром фильма ужасов. С приходом в кино технологий, таких как Dolby Atmos, можно услышать звук каждой пули, бьющейся о стену. Но я никогда не слышал, как бьется мое сердце.

1
Добавь свой комментарий!