Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

It's Always Sunny in Philadelphia: Sunny Side Up

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Its Always Sunny in Philadelphia: Sunny Side Up начинается, когда Эллиот (Ричард Гир) знакомится с очаровательной блондинкой (Джэми Ли Кертис), которая быстро становится его девушкой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Чарли ДэйДэнни ДеВитоГленн ХоуертонРоб МакЭлхенниКэйтлин Олсен
19.01.2023, 09:58

Это очень интересный фильм. Он о том, что все люди разные, и все ищут счастье. Но если бы люди были совсем разные, они не смогли бы быть вместе. Ведь у каждого человека есть свои привычки, которые делают его особенным. И поэтому нет смысла сравнивать себя с другими, как делает герой этого фильма, ему бы просто было скучно. Люди, которые любят друг друга, должны оставаться собой, и меняться вместе, но не для того, чтобы не быть, а просто так. Если бы все делали одно и то же, то это был бы ад.

7
26.05.2016, 14:13

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но всё не решался. В итоге, посмотрев видео, я решил, что фильм мне понравится, и, собственно, не ошибся в своих ожиданиях. Фильм имеет мало отношения к жизни, которая меня окружает. Это история девушки Джони, её сына и ещё одного ребёнка. Джони работает на рынке, пытается помочь своей семье с деньгами. Она зарабатывает тем, что ищет потерянные вещи. Один мальчик, по имени Боб, потерялся, а другой ребёнок, по имени Кевин, остался без матери.

6
01.03.2015, 07:58

Фильм о том, что происходит, когда твоя жизнь начинает рушиться, и ты теряешь все — любовь, друзей, работу, семью. Для меня это кино о смысле жизни. Этот фильм нужно посмотреть, потому что он показывает, как люди теряют все и пытаются заново найти себя. Фильм очень сильный. А главное — жизненный. Мне понравился. Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.

5
10.10.2018, 12:54

Фильм-комедия про отношения с женой, а именно про то, как жена пытается вернуть мужа в семью! Я очень люблю такие душевные и романтические фильмы, тем более, что этот был очень легкий и совсем не грустный (по крайней мере, для меня). После просмотра остались теплые и приятные впечатления, мне понравилось, буду смотреть еще раз. По сюжету: Жена возвращается из командировки и застает мужа дома с другой женщиной. Скандал в семье.

5
19.09.2017, 20:09

Это небольшая короткометражка, снятая в стиле фильм-мозаика (то есть на основе какого-то одного сюжета можно увидеть много разных картинок), и является чем-то вроде визитной карточки режиссера Кевина Лима. Мне очень нравятся подобные короткие фильмы, и я не ожидала от него ничего особенного. Поэтому когда увидела эту короткометражку в разделе фильмы, который представляет этот сайт, я была удивлена.

4
02.05.2017, 19:46

Если бы в картине была девушка, то она бы не получила за неё Оскар. Если бы это был мужчина, то он бы выглядел глупо.

3
19.04.2019, 10:33

Очень хорошо снятый, но плохой сценарий, плохая режиссура, плохие актеры, ужасная графика. В общем, всё плохо. По сюжету: Сюжет: Фильм снят по сценарию, который написал я сам с моими друзьями. Идея довольно интересная и я с удовольствием бы стал режиссировать что-нибудь подобное, если бы у меня была такая возможность. Но увы. Я был просто обязан написать этот сценарий. Сам фильм рассказывает о жизни в одной из самых красивейших и интересных точек мира - Нью-Йорк.

2
20.02.2012, 07:44

Это короткометражный музыкальный фильм от режиссера Джозефа Косински, который снял, ну скажем так, не самый лучший фильм Обливион, ну а этот фильм это сиквел Обливиона. В этом фильме рассказывается история о двух братских парах, которые постоянно ссорились, и теперь им приходится жить в одной квартире, но они никак не могут ужиться. Фильм-мелодрама, с легким комедийным оттенком, мне очень понравился.

2
21.01.2020, 05:57

Фильм по мотивам одноименного романа Мартины МакКоли. Написан он был в 1996 году, а вышел на экраны в 2002. Я начала читать книгу в 2010 году и именно этот вариант фильма я смотрела первой частью. Сейчас он мне совсем не понравился, хотя не могу сказать, что раньше он мне сильно нравился. По сравнению с книгой сюжет упрощен, сюжетная линия немного поменялась. Как мне кажется, это не совсем хорошо для такого прекрасного романа.

1
03.06.2022, 23:16

Смеялась до слез!!! Это просто гениально! Обязательно к просмотру всем! P.S. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Флорида в конце 1990-х годов. В те годы на юге Флориды процветала организованная преступная группа, специализирующаяся на торговле произведениями искусства. Возглавлял банду известный вор по прозвищу Лемур.

0
Добавь свой комментарий!