Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intrusos en Manasés Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Злоумышленник (в Манассии)

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 октября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с летающего существа, и что оно использует огнемет. Далее произошло крушение самолета с парашютистами и со спасательным оборудованием на борту. Когда спасатели обнаружили всех без сознания, они обнаружили, что человек находящийся в спасательном устройстве был поврежден так сильно, что они не могли определить его точное местоположение. В конечном счете нашелся только один выживший. Остальные спаслись, и они сделали коллективный снимок на месте крушения, чтобы узнать, что произошло на самом деле.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Intrusos en ManasésРежиссер: Хуан Карлос Клавер

В главных ролях
Эмпар КанеХуан ФернандесМарина ГэтеллАлехандро ДжорнетСоня Лазаро
10.09.2012, 18:32

Это был один из лучших фильмов, который я видел за последние годы в кино.

5
14.11.2017, 10:35

Хороший фильм. После него не хочется идти в церковь, потому что всё понятно. Можно прийти, посмотреть, что есть и уйти. Но, если что-то пошло не так, то можно подойти к священнику и спросить. Всё будет ясно и просто, без лишних вопросов. К сожалению, люди приходят в храм, думая, что там они найдут ответы на все вопросы и будут защищены от зла и искушений.

4
30.05.2015, 12:37

Это первая часть из трилогии о жизни семьи Салама из Ливана. А потом - второй фильм - Преступления в Манассии. В фильме очень красивая музыка, а вот съемки были не очень хорошими: много брака. Поэтому советую посмотреть сначала фильм Преступления в Манаме - там нет брака, и намного лучше сняты бои. Фильм повествует о событиях, происходивших в стране в 90-х годах двадцатого столетия.

4
18.06.2013, 07:25

После просмотра очень понравилось. Но есть несколько НО: 1. Актеры с трудом держат на себе внимание, нет какой-то связи с происходящим на экране. 2. Сюжет по моему мнению слишком предсказуем. 3. Я бы сказала что это скорее боевик. И еще одно НО это то, что фильм больше детский, нежели для взрослых. Фильм Преступник (на иврите: ashgash) - это драма, которая происходит в израильском городе Модиине.

4
24.05.2012, 21:18

На месте, где когда-то стоял дом, теперь раскинулся роскошный сад с апельсиновыми деревьями и пальмами. В усадьбе живет пожилой хозяин поместья – граф. Неожиданно он получает заказ на реставрацию дома, в котором некогда жила его любимая женщина. Граф не может выполнить заказ, поскольку он давно уже умер, но он находит одного художника, который соглашается отреставрировать дом. Когда работа начинается, выясняется, что в доме находятся древние сокровища, принадлежавшие исчезнувшему роду графа.

4
08.01.2015, 00:49

В этом фильме, который получил несколько наград, главным является не сюжет, а постановка и съемки. Особенно меня впечатлило, когда камера с вертолета снимает панораму города и на фоне этой панорамы стоит грузовик с надписью Добро пожаловать в Манассию. И это смотрится настолько реалистично, что я еще несколько дней ходила под впечатлением. Если бы я могла, то даже бы сделала небольшой музей, а так только могу показывать друзьям и знакомым.

2
24.01.2016, 07:19

Не ждите ничего нового, интересного и запоминающегося. Разве что пара шуток про Израиль. Если вас смущает, что в фильме нет каких-то событий, то вы ещё просто не смотрели его с субтитрами.

2
28.11.2020, 12:58

Отличный фильм, очень хороший триллер, всем советую посмотреть Я в шоке!!! Как люди могут так плохо про детей отзываться??? Что вы им внушаете своими негативными отзывами. Мне очень понравился фильм. Даже не думала, что такие ужасы могут быть правдивыми. Не хочу что бы мои дети росли такими как этот мальчик. После этого фильма я стала бояться любого кашля за окном. Вы просто не представляете, как мы испугались этой новости.

2
02.06.2014, 01:57

Фильм не плохой, но до конца не понятно чем же всё закончится.

1
18.11.2019, 03:02

В России его показывают в кинотеатре Гавана, что на ВДНХ, в четверг или пятницу. И я бы пошла, да только на воскресенье. Но, поскольку, я люблю кино с детьми и не люблю смотреть просто так, когда никто не мешает, решила пойти. Как раз в тот день показывали Гардемарины, вперед!. А после просмотра этого фильма, еще и захотелось рассказать вам, мои друзья, об этом фильме. Для начала, что в фильме показано. Это Англия 17 века. Время, когда, как я полагаю, еще существовал король-солдат Карл II.

0
Добавь свой комментарий!