Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homeland Security Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
426 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Национальная безопасность

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается после крушения самолета над Балканами. Из 200 военнослужащих остался лишь один — капитан Кристофер Малоун. Он не знает куда лететь дальше и отправляется в Грецию, чтобы найти путь домой. Но за ним начинается настоящая охота. Вот такая встреча героев происходит на улицах Афин. И это не просто фильм о войне, а драма о непростых временах, о том, как людям приходилось выживать в те далекие времена.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Homeland SecurityРежиссер: Дэниэл Сакхейм

В главных ролях
Скотт ГленнТом СкерритГрант ШоуМарисоль НиколсКэл Пенн
Трейлер к фильму Национальная безопасность
29.01.2014, 22:47

Не смотря на жанр - драма, фильм смотрится легко и очень интересно. Я не люблю, когда в фильме показывают все ужасы нашей жизни. А в этом фильме нам показывают жизнь, которая не так уж легка, как кажется и может случиться с каждым из нас. Как бы тяжело не было. У каждого человека есть свои комплексы, свои проблемы и свои радости. И у главного героя фильма была тоже проблема. Он был одержим любовью к одной женщине, которая его просто ненавидела. А он даже и не знал этого.

4
09.05.2017, 05:55

На момент выхода фильма фильм получил пять Оскаров, три Золотых глобуса и три премии BAFTA. Сюжет фильма был основан на реальных событиях. И, надо заметить, не без оснований. В целом, фильм неплохой, но как обычно у Болливуда присутствует некоторая нелогичность. Например, зачем-же была создана организация, которой не существует, дабы бороться со всем на свете. Кстати, очень много индийских фильмов посвящено борьбе со всем, включая даже животных.

4
17.11.2017, 04:28

Сюжет: Молодая девушка-офицер, а также молодые люди начинают расследовать дело о том, что в городе происходят странные вещи. На улицах начали погибать женщины, причем не так, как это принято. Они не тонули в озерах, их загрызали собаки, да и в конце концов, все, кого постигла подобная участь, были совершенно незнакомы друг с другом.

3
19.12.2013, 05:58

Снято красиво. И очень зрелищно. В отличие от многих фильмов, которые я смотрел, например, с таким же сюжетом, как и этот. Но все равно, посмотрев фильм, не смог удержаться от мысли, что это все таки немного перебор и перегиб в сторону США. Хотя в этом есть доля правды и правдоподобности с этой стороны. Конечно, не совсем все так, как представлено в фильме. Да и к тому же, многие моменты, показанные в фильме, я не знаю, возможно, в действительности все гораздо хуже и кровавее.

3
14.07.2018, 06:44

Фильм снят так как я его и представлял: хорошо, правдиво, реалистично. Я смотрел много фильмов про войну, но этот лучший из всех, что я видел. И в конце фильма сам заплакал, от счастья, от гордости за свой народ. Очень сильно трогает фильм, до боли в груди. Сюжет: Фильм о том, как после войны в Чечне, к бывшим солдатам возвращаются их дети - которых они сами убивали когда были бойцами. На войне детей калечат, а в мирной жизни они еще больше страдают от предательства, лжи.

2
30.04.2012, 03:52

В общем, если совсем коротко - кино не очень. Но не потому, что не понравилось, а потому, что много ляпов и нелогичностей. Как раз фильм - один из немногих, которые я бы не стала пересматривать. Фильм рассказывает о молодом парне из неблагополучной семьи - из-за проблем в семье парень попадает в армию. Он хочет стать офицером, для этого он проходит подготовку в учебном центре. На нем, естественно, все испытания (а это несколько лет), потом он поступает на военную службу.

2
11.08.2014, 22:49

Когда я смотрел фильм, в моих глазах были слезы. В моем сердце была боль. Я не мог понять, как можно испытывать ненависть к человеку лишь потому, что он другой нации. Вот что делает с людьми ненависть. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю документальную хронику, и от того становилось еще больнее. Мне хотелось закричать, чтобы все вокруг перестали ненавидеть друг друга.

1
15.12.2018, 06:34

История фильма Национальной безопасности рассказывает о событиях 1941 года. Действия разворачиваются на территории Польши, где в начале войны на территории Украины дислоцируется штаб генерал-майора Рохусальского. Его штаб располагается в старом полуразрушенном здании бывшего католического монастыря. В то время как в здании проходит обыск, в него вхожа девушка, которая приходит к нему на работу за помощью. С её приходом он забывает обо всём, так ему становится очень интересно общаться с ней.

0
11.09.2021, 13:13

Кино как кино. Но смотреть можно Не делайте так больше, доктор! Как-то раз я шла по коридору онкологического центра. Дождалась своей очереди к врачу и, зайдя в кабинет, увидела ее. Она сидела в инвалидном кресле и смотрела на меня грустными глазами. Я подошла, поздоровалась и сказала: Здравствуйте! . На что она ответила: Здравствуйте! . Мы поговорили. Ее звали Ольга Николаевна.

0
19.10.2018, 14:18

Я как военный человек, считаю что для просмотра фильма Национальную безопасность должны выбирать те зрители, которые имеют представление о войне и военной технике. Это не комедия и не боевик, скорее драма о буднях настоящих офицеров. От лица рядового солдата, хочу выразить благодарность тем, кто воевал на фронте, в послевоенные годы восстанавливал страну. Но не все так гладко на этом свете, много плохих людей, даже военные, а как известно, где есть двое, там найдется и третий.

0
Добавь свой комментарий!