Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Spender Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
262 голос
Кинопоиск
6.748/10
106 голос

Возвращение чемпиона


Премьера фильма: 25 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Эдди провел в заключении значительную часть своей короткой жизни. Единственная радость в его жизни — семилетний сын Уилл, живущий у приемных родителей. Жена его умерла несколько лет назад, и он завел себе молодую любовницу. — Садитесь, — предложила мисс Макгоуэн. — Я вижу, что вы устали. — Вы выглядите моложе, чем я, - заметил он. — Отец оставил мне в наследство немного денег. Из них я смогла оплатить твое содержание в школе, заплатить жалованье учителям. «Нет, мисс Мак, пожалуй, вы правы. Я выгляжу старше своих лет.» — Моя сестра помогает мне в управлении поместьем,  - пояснила мисс Мак. - С тех пор, как она умерла, я вынуждена вести хозяйство сама. Для Оливера было совершенно очевидно, что все женщины в поместье Макгоуэнов были радушными, гостеприимными хозяйками. Слуги обходились с ним вежливо и почтительно. Так почему же он чувствует себя так неловко, сидя в этом уютном доме, наблюдая за разговором двух красавиц? и да! спасибо за дискуссию.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big SpenderРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Каспер Ван ДинГрэм ГринТара Спенсер-НэйрнМэттью НайтКорина Конли
04.11.2012, 16:33

Не могу сказать, что я не любил этот фильм. Но этот - как-то ближе к сердцу. Я и сейчас его очень люблю за то, какой он честный. В нем нет пафоса, в нем нет даже намека на невозможное. А по фильму именно так и должно быть. И не только в спорте. За все, что в фильме происходит, за каждого героя, и за каждого тренера, я готов в тот момент был биться до конца. Поэтому этот фильм - один из моих любимых. Даже несмотря на то, что он не самый кассовый, он один из самых любимых.

7
14.03.2020, 16:50

Это не про спорт, не про бокс. Это про то как можно любить и ценить свою семью. В главной роли не Брюс Уиллис, а Леонардо Ди Каприо. И фильм классный. Ностальгия.

6
11.12.2017, 21:11

Когда я пришел домой, жена спросила, смотрел ли я фильм Возвращение чемпиона. Я ответил, что да. Потом я сказал: Ну, я видел несколько плохих моментов, но я уверен, что есть и хорошие. Она сказала: Нет, ты видел только плохие. Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Так радуйся тому, что ты родился. Ведь другой жизни, кроме этой, у тебя не будет. Ты будешь бояться каждую секунду своей жизни.

6
29.09.2020, 08:36

Фильм показывает жизнь настоящих чемпионов. Они прошли путь от простого любителя до профессионала, до самого выдающегося спортсмена. В фильме есть всё: и любовь, и отчаяние, и поражение, и триумф. Это история победы, которая делает вас сильнее, история о человеке, который сумел выдержать, преодолеть и доказать то, во что вы раньше не хотели верить. У нее, наверное, нет причин не доверять своим инстинктам.

5
13.01.2016, 10:16

Я фанат фильмов о боксе, и поэтому этот фильм я ждал с огромным нетерпением. Мне не терпелось увидеть, как все будет выглядеть в сравнении с другими фильмами о боксе. И вот я его увидел. Итак, начнем по порядку. Сюжет: Сюжет фильма вертится вокруг боксера Майка Тайсона и его возвращения в бокс после двухлетнего отсутствия. На дворе 1984 год и Тайсону уже 27 лет и он не смог пробиться в профессионалы. Но его давний друг и товарищ Кен Нортон хочет, чтобы он вернулся в профессиональный бокс.

5
07.04.2016, 18:19

Хороший фильм, я плакал. Через 10 лет после выхода фильма, я пересмотрел его и еще раз заплакал. Это был единственный фильм о боксере, который даже после тяжелого нокаута собирается выйти на ринг. В начале фильма есть сцена, в которой боксер принимает душ после тяжелого боя. Для этой сцены специально был придуман прием под названием разрыв сердца. Когда персонаж Кличко, выходя из душа, задевает коленом смеситель, тот ломается и из него в разные стороны бьет струя воды.

5
25.06.2017, 16:44

Фильм просто шикарный. Рекомендую всем Я могу смотреть без звука все рекламные ролики. Однажды я даже попробовал смотреть звуковой рекламный ролик, но он оказался настолько раздражающим, что я выключил его и начал смотреть ролик снова, после чего уснул. Мама была в шоке, она думала, что он вообще не видел рекламы. Я смотрел на неё в зеркало заднего вида, когда ехал по автостраде.

3
09.11.2016, 02:29

Ты видел, как в конце тренер заплакал? Это слёзы радости за своих подопечных. А на следующий день в газетах написали, что он умер от сердечного приступа. Я был уверен, что этот фильм - хороший спорт-драма, а оказалось, это настоящая трагедия. Когда я смотрел, то думал:Он умер на самом деле, да? Ну, конечно, он не умер, просто улетел на другую планету, и там сейчас тренируется, - подумал я.

1
31.08.2016, 10:51

Хороший фильм. Очень хороший. Это был самый крутой фильм после Спайс Герлз. Фильм о боксе, о том, без чего люди не могут жить, о любви, и о том что у каждого свой путь на этой земле. Советую всем. Всем любителям боевых искусств. И вообще всех кому понравился Спайс Гетс и особенно Борат. Это два самых крутых фильма. Все. А теперь идите смотреть Спайс герлз, Бората и Назад в будущее.

0
09.03.2022, 08:23

Сюжет фильма рассказывает о мальчике, который занимается спортивной гимнастикой. Его тренер уходит на пенсию и теперь молодому человеку придется искать новую работу. Случайно мальчик знакомится с тренером по плаванью. И вот они вместе отправляются на чемпионат по плаванию в Германию. Там они встречают своих старых друзей и знакомых. А также они знакомятся с прекрасной девушкой по имени Эмма. На протяжении всего фильма вы будете наблюдать за его переживаниями и душевными страданиями.

0
Добавь свой комментарий!