Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Against the Ropes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
7039 голос
Кинопоиск
6.616/10
728 голос

Наперекор судьбе

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 февраля 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса. Эта женщина, имея весьма скромную репутацию в мире профессионального бокса, вызвала бурю протеста и общественного порицания в американском обществе и послужила наглядным примером для других женщин, которые имели возможность делать карьеру боксера и научились использовать авторитет своих мужчин в собственных целях. По мнению автора книги, "она была слишком сильной женщиной. Она не смогла бы выжить в том мире, если бы ею не руководили мужчины." Кэлмен стала инициатором ряда благотворительных акций, которые способствовали развитию бокса в США. На выставке был показан только один фильм о ней - "Джеки", в котором в тоже время рассказано о её собственной биографии. Еще один фильм называется "Воспоминания о Джеки", а эта картина называется "Джека-менеджер" - о знаменитой спортсменке, боксере и менеджере Джеке Кэлнен. Представленная на выставке картина рассказывает о периоде жизни Джеки в начале её карьеры боксера. Именно в то время и состоялся знаменитый поединок Джеки с Мариан "Блондиночкой" Фергюсон. Картина "Дже́ка-мэнге́р" Фильм рассказывает о реальной истории из жизни голливудской звезды и боксера Джеки Уивер. Джеки была очень популярной и яркой девушкой в середине 1930-х годов. Она была одной из наиболее сильных боксёрш мира, а её выступления собирали толпы фанатов. Как и её молодой друг Дункан "Дунка́н" А́ллен, Уи́вер была первой женщиной-боксёршей, принятой в НХЛ. Она также совершила несколько громких побед над действующими на тот момент сильнейшими боксёрами мира. В итоге Джеки стала менеджером одного из сильнейших боксёров - Джорджа Формана. На выставке показаны прекрасные фотографии знаменитой спортсменки: Картины о боксерах На этой выставке представлены очень интересные и красивые картины, в центре которых боксёр или боксёры, а также их портреты и скульптурные изображения. Вот, например, художники-импрессионисты: Вяч. Поленов. Портрет В.К.Коровина (1915 год) Илья Репин. Портреты художников А.И.Куинджи и В.
Год: 2004Бюджет: $6,432,551
Оригинальное название: Against the RopesРежиссер: Чарльз С. Даттон

В главных ролях
Мег РайанОмар ЭппсЧарльз С. ДаттонТони ШэлубТим Дейли
Трейлер к фильму Наперекор судьбе
07.11.2019, 06:07

Я считаю, что это один из лучших фильмов, а может быть даже самый лучший! Ведь он с одной стороны рассказывает нам историю, а с другой - является отличным примером того, как не надо играть и каких целей и целей надо достигать! Этот фильм расскажет нам о девушке по имени Елена, которая живет в Италии, и работает учителем музыки. Она хочет стать дирижером, но у нее нет на это денег.

7
28.08.2012, 02:18

В этом фильме есть несколько моментов, которые стоит увидеть, даже если вы не любите фильмы о любви. В тот момент, когда на экране появляется название улицы, на которой герой встречает девушку своей мечты, я вспомнил, как в детстве смотрел советский фильм Розыгрыш и там герой Алексея Булдакова ехал по Москве на метро, читая название улиц. Я тоже так хочу. Подумать только, сколько всего мы упустили в жизни из-за своего мягкого знака.

7
02.02.2019, 11:31

Фильм состоит из трех частей, снятых очень интересными режиссерами. Первая часть это история отношений между отцом и дочерью и рассказ о том, что их судьба тесно переплетена и что им суждено быть вместе. Вторая часть рассказывает о жизни в детдоме, где ребята живут и учатся. В фильме показано много жестокости и несправедливости со стороны взрослых, которые отбирают детей у родителей, которые их любят и о них заботятся.

6
21.02.2020, 20:39

Сюжет фильма интересный, но не новый, конечно же. Вообще я люблю фильмы, где показано, как мужчина и женщина пытаются понять друг друга, и не надо было бы делать такие попытки. Но это не тот фильм, чтобы я прямо так уж восторгалась или не спускала ему всю мою любовь. Да в фильме есть и любовь, но нет, там не была показана полная любви картина. Просто по сюжету мы видим, как молодой человек пытается сделать своей девушке предложение.

4
16.08.2020, 07:42

Фильм на один просмотр. Но вот уже несколько лет постоянно смотрю его, при просмотре хочется сказать: Это не фильм, это какое-то сюрреалистическое безумие. Все время хочется сказать герою: Ну куда ты опять полез? Зачем тебе туда? Постоянно хочется спросить: Неужели нельзя жить как нормальный человек?. Даже когда герои все таки остаются в живых, то кажется, как будто они не жили, а просто жили в прошлом.

4
27.05.2012, 11:44

Мне кажется, что очень хорошая романтическая комедия. Сюжет прост и банален. Молодая девушка, она же студентка - провинциалка приехала в большой город, чтобы осуществить свою мечту. Она хочет стать певицей, поэтому поступает учиться в консерваторию. Её наставник, руководитель её группы, не хочет, чтобы она была артисткой. Это из-за того, что ему нравится другой певец в группе. И, как бы, он не пытался заставить её забыть своего бывшего парня - ничего не получается.

1
16.01.2020, 11:14

Это просто лучший фильм в своей категории. Невероятно трогательный и нежный. Мой отзыв про его продолжение: Фильм о том, как после потери ребенка и мужа, главная героиня теряет зрение. И именно поэтому ей очень тяжело смириться с новыми обстоятельствами. Но она не сдается и продолжает жить. Она стала более мягкой и нежной, научилась слушать, и даже смогла полюбить музыку. Это прекрасный фильм, заставляющий задуматься о многих вещах.

1
18.05.2013, 02:45

Фильм классный. Смотреть всем! А то что все так плохо там все еще не значит что будет плохо у вас! Главное верить в лучшее.

0
14.06.2017, 21:46

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и я хочу сказать, что это один из лучших фильмов, который я когда либо видела. Этот фильм о любви, о жизни, о том, как может измениться твоя жизнь из-за одного только взгляда. Он рассказывает о парне и девушки из одной семьи, которые были не очень счастливы в своих отношениях. Они встретились совершенно случайно, но встреча изменила их жизнь и сделала их по-настоящему счастливыми. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова.

0
06.01.2020, 08:18

Не верю. Фильм абсолютно плоский, ни о чём. За весь фильм ни одного нормального диалога или сцены. А ещё там нет музыки, вообще никакой музыки. Я не люблю, когда в фильмах нет ни звука, ни картинки, я не понимаю, как можно показать жизнь героя, если он не говорит, не двигается и ничего не делает. Даже когда он стоит возле окна и смотрит куда-то вдаль. Он просто есть.

0
Добавь свой комментарий!