Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Risen Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Возвращение

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Все начинается в больнице, где Аманде делают операцию, и после остановки сердца она выживает только потому, что в нее вселилась душа женщины из соседней палаты. После этого Аманда узнает, что душа ее дочери, умершей тридцать лет назад, находится в умершей женщине из соседней реанимационной палаты, и вместе они встречают незнакомую Аманде женщину по имени Консуэла, которая уже давно живет в городе. Аманде нужно что-то предпринять, чтобы остановить эту череду смертей. И самое главное — предотвратить будущую в своем роде эпидемию уже здесь, в «Медуне». Джойс Дьюэлл Полосы огня И в лимбе цвета, и в диадеме зимы, и па полыхающем стебле — отражение небес…     «Из сборника «Влюбленные в снег» «Полоса огня» на вкус как абсент… скользкая, сладкая, согревающая… ее нужно пить. А еще лучше — есть. Пушистое, с шишечками и завитками холодное тело — дуновение ветра, жесткий мех — мертвое дерево, прихотливое узкое лицо, от которого давно нет следа, — лепной мотив, вычурный и вычурно-прекрасный, словно хрустальное трюмо в старинном замке. - Да нет же, нет, Ричард, ты не можешь… - дрожащим голосом прервала его Карен, или, может, ее мама?.. - Почему я не могу? — спросил он. — Разве ты не хочешь почувствовать вкус огня, Карен? Усмехаясь, он наклонился и лизнул кончиком языка ее губастое и сочное существо. Она завизжала. Он увлек ее за дом, подальше от соседей, и прижался губами к ее распухшему и теплому рту. Только тут она ощутила, как от нее пахнет. Запах меда и дыма — такой тонкий и еле уловимый, он был присущ только меду и дыму, и так волновал ее. Шея стала скользкой от пота, но об этом Карен забыла, продолжая вести себя так, словно ничего не случилось, словно это и не ее первым лизнули; и даже, когда он осторожно, будто боялся обжечься, провел языком по теплому затвердевшему соску, она даже не поморщилась.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RisenРежиссер: Джефф Бисли

В главных ролях
Альберта УотсонЮджин ЛипинскиВенди АндерсонДэниэл МасланиПитер Аутербридж
10.10.2012, 02:02

Фильм о любви. Но о не о той, которая в юности, а о любви зрелых людей, про любовь между мужчиной и женщиной, которым уже за сорок. Я бы даже сказала любовь, как она есть, во всем ее проявлении. Мне очень понравился этот фильм. Сюжет фильма очень оригинальный и интересный. Захватывающий. История любви двух взрослых людей, которые всю свою жизнь прожили вместе, но вот по разным обстоятельствам расстались.

7
17.05.2012, 18:03

История любви и дружбы двух девушек, которые были разлучены обстоятельствами и в итоге обрели друг друга. Но не стоит забывать, что такие ситуации могут быть и у мужчин. Фильм рассказывает о том, как люди с разных континентов воссоединяются, несмотря на то, что у них разная культура, разные языки и разный социальный статус. Они влюбляются, женятся и живут долго и счастливо. Также в фильме показаны различные виды связи между людьми. И все они так или иначе повлияли на судьбу главных героев.

6
25.02.2018, 12:15

Очень часто бывает, что после просмотра ужастика остается неприятное чувство. но этот фильм я смотрела раза два точно. Что я могу сказать? все очень понравилось. даже очень. особенно в конце. После того, как смотрела этот ужастик, очень долго был страх, не то что страх. а даже просто было чувство какой-то неуверенности. Это просто замечательно. Всем советую. Особенно тем, кто любит подобные фильмы. Очень даже рекомендую перед просмотром принять успокоительное.

6
10.02.2016, 07:24

В одном из отелей в Нью-Йорке живет семья. И это - не самая счастливая семья в мире, потому что их мама – ведьма и она ненавидит всех вокруг. Однажды к ним приезжает молодая художница Ребекка. Она находит в комнате мамы книгу, а в ней – заклятие на уничтожение города. Ребекка рассказывает об этом папе, но он только смеется в ответ. Тогда Ребекка решает сама уничтожить город. К сожалению, не все так просто. Оказывается, ведьмы еще и бессмертны, ведь у них особая кровь.

4
22.05.2016, 07:19

Посмотрела кино в 3D. Очень понравилось. Сюжет, актеры, спецэффекты, постановка - всё на уровне. Даже не ожидала такого. Рекомендую. Фильм Возвращение - один из моих самых любимых. Как и некоторые поклонники творчества режиссёра Андрея Звягинцева, я смотрела этот фильм с замиранием сердца. История о том, что нет ничего важнее, чем жизнь человека. Особенно когда речь идет о матери.

2
27.10.2014, 10:43

Ужастики! Очень страшно, прям реально страшно! Я даже проснулась. Как-будто сама с собой говорила! Кошмар! Кошмар! И так четыре раза. Потом мне стало интересно, я легла обратно и посмотрела начало фильма! Я была в шоке! Страшно, аж жуть! Фильм страшный до безумия.

2
02.02.2012, 14:26

Я не знаю как вам, но по мне так этот фильм ужастик просто страшный, как для меня, так и для всех кто его посмотрел, я думаю что этот фильм понравится всем любителям ужастиков! Фильм мне был очень интересен и он оставил о себе только приятные воспоминания. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Элис, которая переезжает в свой родной город где то лет так 14 назад. Ее отец и сестра уезжают от туда.

1
18.08.2020, 17:07

Это кино нужно смотреть только в кинотеатре. Чтобы понять, что такое боль утраты. Я бы хотела оказаться на её месте. На её, на чьей? На твоей или на своей? У меня есть своя жизнь и своя работа. Свои мечты. У мамы была своя жизнь и работа, и свои мечты.

0
12.03.2019, 08:51

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Вы точно должны его посмотреть. Я очень боялся, что жена будет кричать, но, как оказалось, она сидела тихо до самого конца и не проронила ни слова. Мой друг говорит, что только после этого фильма понял, почему люди боятся темноты. Она была просто шокирована. Однажды ночью я проснулась от того, что меня душили. Моя рука находилась под простыней, и в ней была зажата подушка.

0
22.07.2022, 09:14

А что, если бы это была не обезьяна, а человек? - Тогда пришлось бы вызвать милицию. - У нас и так полиция есть. - Ага! В зоопарке! Незнакомых людей дома всегда встречает собака.

0
Добавь свой комментарий!