Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
25 голос
Кинопоиск
7.057/10
791 голос

Наваждение

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается на деревенской свадьбе в медвежьем углу. Вот такая любовная история, которая произошла на самом деле. Не без ваших подсказок расскажу финал этого трогательного романа, в котором, как мне кажется, ни одной фальшивой нотки. Любовь не приемлет фальши, она всегда чиста и искренна. — А где проживает невеста? — спросил с интересом Олег. Многое из того, что говорилось, ему было уже известно. Возможно, конечно, то, что его собеседник — полный тезка, племянника в каких-то документах не указали или не знали о его происхождении. Но все-таки было интересно выслушать о родственниках человека, который несколько лет назад стал президентом Украины. Человек, которого в этой республике знали все, от директора завода до дворника, которого любили как родного отца. И если бы не эта история, Олег и думать забыл бы о Белове — нашел бы себе другую работу. - В Москве, — ответил дядя Саша. — Когда-то мы учились вместе в школе, мы даже знали друг друга. Только знали как-то поверхностно. Только спустя годы поняли, кто из нас на самом-то деле является племянником президента Белов. Выслушав подробный рассказ о жизни и тяжких испытаниях, которые выпали на долю его родственника, Олег был тронут до глубины души и в который раз восхитился благородством своего дяди. Чем больше он узнавал про своего дядю, тем большим уважением проникался к нему. Причем, в отличие от дяди Саши, Олег совершенно не испытывал к Белову никаких негативных эмоций. Его изумляла одна лишь причина, по которой Белов стал президентом. Таких людей, как Белов, в свое время называли «разбойниками с большой дороги». Ничего общего с теми благородными разбойниками эта фамилия не имела. И тем больше, чем выше по лестнице власти занимал Белов, тем больше ему приходилось расплачиваться за свое происхождение. Олег немного помолчал, припоминая свое детство. Как долго мама не видела отца. Как тяжело было растить еще не родившегося брата. Как прошли годы, в течение которых он мачехой жил в чужом доме, а потом, когда ему исполнилось семнадцать, и он стал совершеннолетним, перебрался в Москву, чтобы продолжать учиться. Как потом все изменилось в его жизни и стране. Как он сам стал президентом огромной страны, получил погоны подполковника и женился на дочери московского партаппаратчика.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Легчилова

В главных ролях
Татьяна АрнтгольцЯрослав БойкоАндрей ЧернышовРезия КалныняКирилл Козаков
06.03.2018, 02:44

Не думала,что меня будут цеплять мелодрамы. Посмотрела фильм Наваждение.

7
15.09.2013, 07:00

Я уже давно привыкла, что фильмы снятые в нашей стране редко когда радуют качеством, но этот меня порадовал. История разворачивается в прошлом веке, у главной женщины - Веры есть муж - Иван, сын Леонид и сестра Ольга. Муж Веры очень любит свою жену и хочет ей во всем угодить, а у жены есть чувство вины за грехи своей юности. Но Иван не может жить с таким грузом на сердце и его охватывает странная одержимость. В итоге Вера не выдерживает и обращается за помощью к священнику.

7
01.04.2022, 22:49

Мне понравился этот фильм. Смотрела его в кинотеатре и очень понравилось мне всё, вот прям ну всё до мелочей. Я конечно понимаю, что это драма и про любовь, но ведь там и юмор есть и всё в одном фильме. В фильме много моментов, от которых ты сидишь и улыбаешься. А уж конец вообще отличный.

5
25.11.2015, 07:39

Когда в зале зажегся свет, мне показалось, что мы все были поражены внезапной и трагической кончиной главной актрисы. И даже в тот момент я была полна надежд, что с ней все хорошо. Но, когда я вышла из зала на улицу, я увидела ее лежавшую на земле и истекавшую кровью. Она была жива! Только спустя пару часов она пришла в чувства и смогла уйти.

4
22.05.2015, 16:55

Данный фильм снят по рассказу С.Моэма (Наваждения). На мой взгляд, этот фильм очень сильно отличается от других фильмов этой тематики и он не скучный, а наоборот очень интересный и не стандартный. В данном фильме два главных героя являются представителями высшего общества Англии и России (муж и жена). У каждого из них разные судьбы и у всех разное прошлое. Кто то из них был дворянином, а кто то даже царским офицером.

3
10.12.2020, 06:12

Я всегда хотел рассказать историю, которая бы шокировала. Это именно то, что у меня получилось. В этом фильме есть все – любовь, предательство, сумасшествие, мистика. Все, что я люблю! Этот фильм снят по мотивам романа Наваждение английского классика Артура Миллера. Главную роль в фильме играет звезда мирового кино, британский актер Шон Пенн и его партнерша по фильму, французская актриса Изабель Аджани.

2
17.08.2020, 10:09

Очень понравился фильм , хотя есть некоторые моменты , которые были как то натянуто показаны. Больше всего понравилась актёрская игра, как сыграли актёры, очень хорошо.

2
15.09.2012, 11:00

После просмотра этого фильма хочется кричать на весь мир, как мне жалко детей. В то время как моя младшая сестра сидела вся в слезах, я чувствовал себя немного странно. Она смотрела этот фильм со мной, и я был впечатлен тем, что ей понравился фильм, даже несмотря на то, что ее шокировали его откровенные сцены. В конце концов, она спросила, можно ли ей досмотреть его еще раз.

1
26.07.2014, 11:27

Захватывающий триллер. Посмотрела в интернете, очень понравился. Если в фильме Наваждение все закручено на страхе и желании, то в Маленькой Вере больше драмы и переживаний. Фильм о несчастной судьбе девочки - сироты. Она пытается найти свою мать, которая бросила ее в роддоме. В то время, когда она это делала ей было 17 лет, эта женщина, скорее всего, была еще жива.

1
05.10.2016, 18:32

Я считаю, что это одна из лучших картин отечественного кинематографа о любви. Сюжет захватывающий, очень жизненный, с легким налетом мистики. В центре повествования молодая девушка Таня, которая работает в престижной фирме помощником директора. За то время, пока она работала в этой фирме, ее начальник Петр, а просто Петя, успел стать для нее не просто начальником, а человеком, который безумно ей нравится.

0
Добавь свой комментарий!