Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marie and Bruce Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1174 голос
Кинопоиск
5.776/10
238 голос

Мэри и Брюс

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В основу ленты положена пьеса Уоллеса Шоуна, повествующая о довольно комичной паре, запутавшейся в своих садомазохистских взаимоотношениях. А настоящий «золотой дождь» начинается в сцене визита к психологу, где герой решил рассказать о своей проблеме. Однако вместо утешительных таблеток он получает пощечины и чувствует, как с его возбужденных яиц стекают капли пота…Честно говоря, после просмотра этой картины мне было сложно побороть гомерический хохот. Но после просмотра некоторых других работ Ассоциации я уже не смеялась так отчаянно. Например, роль Германа Грегора в фильме «Я хочу есть» - это лучшая роль номинанта на «Оскар» этого года. В картине также снимались Майкл Фассбендер, Кэри Маллиган и Уильям Херт.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marie and BruceРежиссер: Том Кейрнс

В главных ролях
Джулианна МурМэттью БродерикБоб БэлабанГриффин ДаннДжули Хэгерти
06.01.2020, 09:19

Мэри и Брюс - это комедия, в которой главные роли сыграли две сестры: Мэри - младшая, она же Мэри Джей Фокс, и ее брат – Брюс. Их отец – Майкл Джей Фокс в свое время был очень популярным американским актером, продюсером и режиссером, мать – Джоан Риверз. С самого детства девочки были очень близки друг с другом, вместе снимались в кино, играли в мюзиклах и выступали на сцене. Однако, после развода родителей они почти перестали общаться.

7
24.10.2020, 14:50

Один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. На протяжении всего фильма я смеялась практически без остановки.

7
01.08.2014, 08:22

После просмотра фильма я поняла, как важно быть хорошим человеком.

5
21.05.2019, 23:25

Фильм про любовь, про жизнь , про судьбу. Фильм рассказывает не только о жизни, но и о судьбе. В фильме есть много жизненных ситуаций. На протяжении всего фильма, вы можете проследить за всем, что с вами произойдет. Главная мысль, которая мне очень понравилась, - это то, что когда ты любишь кого-то, то нельзя думать, только о своих желаниях и своей любви, и надо думать о том, как тебе будет с этим человеком жить.

4
09.05.2016, 04:30

Фильм называется Мэри и Брюс, и это именно драма, а не просто комедия. Сюжет рассказывает нам о том как Мэри - главная женщина в жизни Брюса - хочет ребенка, но она не может его иметь. Однако Брюс - мужчина, но у него и так была прекрасная женщина - Мари, на которой он в итоге женился. Однако его все равно мучила мысль о ребенке, и однажды он находит способ как ему наконец-то зачать ребенка, и так как у него нет наследников, он решает сделать ребенка из девочки.

3
26.06.2022, 15:38

Когда я прочитала сценарий, то обнаружила, что сюжет фактически полностью основан на истории моей жизни. За исключением того, что это моя жизнь в течение 23 лет на 50 лет моложе. У меня есть все персонажи, которые существуют в моем возрасте, включая мужа, любовника, сына, собаку с кошкой. Только я жила в Париже в 1950-х годах, и у меня не было собаки. Так что я думаю, что все это очень смешно.

3
24.02.2015, 06:37

Мэри-вдова, Брюс-сын, который мечтает стать полицейским. Мэри очень бедная женщина, она не работает и живёт на шее у Брюса. Она хочет, чтобы он бросил работу и стал полицейским и у неё на это есть свои причины. Брюс-очень умный, он знает все о полиции, и хочет стать инспектором полиции. Он очень строгий, он всегда хочет выглядеть строгим, даже когда он в постели с Мэри. И не только Брюс, но и Мэри хочет стать полицейским, потому что её муж-полицейский, но она боится и ей страшно.

3
06.10.2014, 19:51

После просмотра еще 20 минут сидел и думал, почему же они не поженились. Но в итоге понял одну простую вещь: в фильме не было Мэри. Там была только Брю.

3
21.04.2014, 21:07

Если Мэри хорошая, то Брюс - это Бог. Оправдал все ожидания! Я смеялась как безумная (а я вообще редко смеюсь), а муж сказал, что фильм - просто супер. И если бы я не знала, что там есть любовная линия, я бы наверняка подумала, что это комедия для одного. Очень смешной, очень необычный, очень классный фильм.

2
30.05.2020, 05:29

Это одна из моих самых любимых комедий! Я пересматривала его много раз, и всегда с удовольствием. Мне безумно понравился сюжет и герои. Конечно, там есть очень смешные моменты. Очень люблю, когда главные герои - женщины. Их поведение, их чувство юмора бесподобны. Мэри замечательная актриса, которая прекрасно сыграла роль жены полицейского. Брюс - полицейский. А как он играет! Этот фильм как раз о них, о том, что они вместе.

1
Добавь свой комментарий!