Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Веселая компания

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* — это студенты Стас, Паша и Веня. Стас — герой-любовник и балагур, его увлекательные рассказы и шутки пленили не одно девичье сердце. Часто он приглашает своих друзей-весельчаков на романтическое свидание. Веня же не так прост, он — борец, но не за правду, а за справедливость. Он защищает слабого и несправедливо обиженного. Каждый из друзей помогает другу. Но случается так, что у каждого из них свои взгляды на справедливость, поэтому невозможно им сговориться. Каждый из них считает, что его интересы имеют приоритетное значение. Однако вскоре вместе с молодыми людьми происходит череда событий, приводящих к величайшим переменам в жизни каждого из героев. Постепенно друзья осознают — чтобы обрести собственное счастье, необходимо сделать очень серьезный выбор.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Тихий

В главных ролях
Эммануил ВиторганАлександр ЛыковЕкатерина ЛыковаОлег МосалевЕвгений Сиротин
12.09.2012, 05:42

Этот добрый и добрый фильм про подростков, про их взаимоотношения. И в конце - про любовь. В фильме затронута тема взаимоотношений отца и сына, которые не так часто встречаются. Есть и романтические моменты, и комедия. Актерский состав замечательный, особенно мне понравился актер, игравший сына. Фильм добрый, смотреть его можно каждый день и всегда с удовольствием.

7
30.04.2012, 23:41

Когда я узнал, что парню, сыгравшему в этом фильме, сейчас 18 лет, и он не смог прилететь на мой день рождения из-за съемок, то понял, что фильм на самом деле веселый. (С) В первый раз она пришла ко мне ночью. Я лежал в постели и думал, что все сейчас закончится. Но все только начиналось. Она долго сидела у меня на коленях, положив голову мне на грудь, а потом осторожно поцеловала меня и встала.

7
18.02.2014, 08:50

“После этого фильма хочется жить”. И это правда. В нашей жизни мало счастья, и часто мы его не замечаем. А ведь это счастье — просто жить на этой земле. Наслаждаясь каждым днем, будь то солнечный день или дождливая погода, просто радоваться маленьким пустякам. Если жизнь — игра, то стоит ее продолжить. Человек рождается не для того, чтобы разрушать, а для того, чтобы созидать, как говорил А. Эйнштейн.

6
23.09.2013, 19:04

Очень смешно! Я смеялась и плакала. На самом деле я никогда так не смеялась, даже с самых жизненных комедий. Послевкусие просто замечательное! Не забывайте, что смех продлевает жизнь. К тому же, очень забавно наблюдать за реакцией людей на твои слова. Это ведь тоже своего рода проявление чувства юмора.

6
15.09.2020, 00:26

Мне в принципе нравятся комедийные фильмы, где присутствует юмор и хорошее настроение. На данный фильм я ходила с подружкой, и нам очень понравилось. Особенно понравился там главный герой - молодой человек по имени Стив. Он такой прикольный и веселый парень, ему бы девушкой быть, так нет же, он решил стать актером. И не просто актером, а актером с юмором, который с легкостью может рассмешить до слез других. Вот этот персонаж как раз и является главным героем данного фильма.

5
03.05.2021, 05:07

В 2002 году вышел фильм Веселая Компания, который является ремейком фильма В джазе только девушки. Актерский состав в фильме хороший, есть и русские актеры. Фильм мне очень понравился. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый уважающий себя русский человек. Сюжет фильма простой, он рассказывает про русскую молодежь.

4
10.07.2014, 19:38

Если вы смотрели фильм На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди 2002 года, то вам понравится и этот комедийный боевик, но, конечно, не совсем в стиле этого фильма. Режиссер - Юрий Мамин. В главной роли - Сергей Маковецкий и Сергей Никоненко - дуэт, который мне очень нравится. Сергей Никоненко играл роль генерала, которого подставляют, а Сергей Маковецкий играл агента контрразведки. Этот фильм мне понравился больше по сюжету и игре актеров.

2
13.08.2017, 13:00

Если вы считаете, что фильм про то, как двое школьников стали друзьями и помогали друг другу выживать в тяжелых условиях, то вы ошиблись. У меня 4 собаки. 3 из них женского пола. Самая милая из всех - трехлетняя девочка В детстве я мечтала о собаке. Однажды мы с мамой шли мимо детской площадки, и я увидела там маленькую собачку прямо у качелей. Она была грязная, с больными глазами, изодранной шёрсткой и выглядела очень несчастной.

0
01.08.2020, 11:55

Фильм весёлый, добрый, интересный. В нём играют отличные актёры. Сюжет не новый, но всё же фильм интересный, динамичный, и если его как следует досмотреть до конца, то будет понятно, почему он так называется. Очень хороший фильм, стоит посмотреть. Особенно тем, кому нравятся комедии.

0
13.12.2017, 16:42

В фильме снимались: Евгений Цыганов, Илья Носков, Ирина Рахманова, Юрий Чурсин, Алексей Демидов, Артем Семакин, Михаил Жигалов, Анатолий Журавлев и др. Жанр этого фильма, как я поняла, мелодрама. Актеры играют очень хорошо, особенно понравился Евгений Цыганов. Мне было интересно смотреть на его игру. Он очень хорошо играет, даже порой его игра больше чем просто игра. Сюжет не особо мне понравился. Но то что он снят от души, это точно.

0
Добавь свой комментарий!