Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Finding Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
571 голос
Кинопоиск
7.733/10
133 голос

В поисках дома

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается в 1924 году в маленьком городке, где проживает всего восемь человек. Случайным образом в одно пасмурное утро в город приезжает автомобиль марки "MG" с молодым парнем, который намерен купить его. Сразу к нему присоединяется его друг, который тоже хочет купить этот автомобиль, но ему нужны деньги. Молодой человек решает отправиться на автоферму, чтобы посоветоваться со специалистом по механике. У них возникают разногласия, и друзья решаются выяснить отношения прямо в автомобиле. На ферме их ждет немало сюрпризов.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Finding HomeРежиссер: Лоуренс Д. Фолдс

В главных ролях
Лиза БреннерМиша КоллинзЖеневьев БюжоЛуиза ФлетчерЖанетта Арнетт
Трейлер к фильму В поисках дома
10.02.2018, 03:01

На мой взгляд отличный фильм!!! Задумка очень интересная, не смотря на то, что мне было уже 20 лет, я с удовольствием посмотрела этот фильм. Очень интересные и необычные повороты сюжета, неожиданные события. К тому же, он затрагивает глубокие жизненные проблемы: предательство, измены, ненависть и т. д. и т. п. Фильм заставляет задуматься о многом. В том числе о том, как хорошо иметь свой дом, свою семью, близких людей рядом! А еще этот фильм заставляет нас ценить то, что имеем сейчас.

6
12.11.2017, 19:04

Отличный фильм, я люблю его пересматривать. В нем показана обычная жизнь в обычном городке. У главной пары есть свое хозяйство которое они содержат, у них есть дети и внуки, которым они помогают. В городе есть несколько семей у которых свои проблемы и неприятности. Они живут, не зная что такое счастье, их все устраивает. А потом случается чудо и они встречают свою любовь. Главный герой находит в этом городке дом и переезжает туда, а главная пара решает вернуть свой дом по другому.

6
03.08.2019, 11:07

Я обожаю этот фильм. У меня с этим фильмом связано много хороших воспоминаний. Моя бабушка, которая работала в библиотеке рассказывала мне много историй про этот фильм, и я тогда не понимала, почему в разных местах и странах этот фильм называют по разному. В этом фильме я не вижу ничего плохого или пошловатого, в отличие от нового фильма. На моем любимом сайте отзывы про этот фильм и я писала несколько отзывов про разные его версии. Но больше всего я люблю перевод на русский язык.

5
28.03.2023, 15:57

В фильме снимались: Патрик Суэйзи, Николь Эггерт, Кристофер Пламмер. Сюжет: Главный герой – бывший военный, но после войны его жизнь пошла наперекосяк, и он решил вернуться в родной городок. После того как он возвращается туда, то он узнает что в его доме живет жена его сына со своим сыном. Его сына зовут Том, у него есть жена - Джессика и дочь – Мэнди, а также сын Шон от первого брака жены с ее братом Джоном. И вот тут начинается главная интрига: сын Том не знает, что он у них есть.

5
12.12.2019, 16:31

Этот фильм про приключения одного очень умного щенка, который попал в хорошие руки, но хозяин оказался не очень хорошим человеком и щенок стал у него домашним питомцем. Как оказалось на деле, это очень умный и сообразительный пес и в его голове куча разных трюков и секретов, что он мог сам себя дрессировать.

4
05.02.2020, 23:40

На мой взгляд, хороший фильм, который я могу советовать посмотреть всем поклонникам фэнтези. Ну и вообще, рекомендую посмотреть. Хотя бы из-за того, что этот фильм основан на реальных событиях. Но в принципе, это фэнтези, так что, кто не любит сказки, тут будет скучно) Но, все равно, фильм очень интересный и интригующий. Мне понравилось то, как был снят фильм. Красиво, с красивыми видами, со спецэффектами. И актеры не подвели.

4
23.11.2015, 16:29

До слёз! Пролог. На земле осталось только пять человек, которые нашли свой дом. Это мы. Одиннадцать лет. Пять человек. Тринадцать жизней. Но они не сдались. Они продолжали искать. И сейчас, в эпоху гаджетов, им нужна наша помощь. Мы нужны друг другу! Не всем легко найти дом. Тем, кто остался на земле и кто нашел его, нужны наши советы. Фильм основан на реальных событиях.

4
18.10.2021, 06:46

Вот и свершилось! Сегодня я посмотрела фильм В поисках дома от режиссера Дэвида Уорка Гриффита, который экранизировал классическую сказку Красавица и чудовище. В этой сказке рассказывается о прекрасной девушке, которая из-за того, что ее отец был очень богат, не хочет выходить замуж за бедного юношу, с которым она даже никогда не была знакома. Но отец девушки решает отправить ее к отцу ее жениха на 5 месяцев, чтобы они познакомились и нашли общий язык. И тут начинается самое интересное.

2
18.05.2016, 17:50

Этот фильм не совсем про то, что нужно снимать кино про русских, но что же делать? Фильм о том как семья уезжает из России и попадает в США жить.

2
16.06.2012, 00:38

Фильм мне очень понравился и понравился тем, что он затрагивает вопросы экологии, а именно его экологическая составляющая была главной. Нашу планету мы должны беречь и беречь ее надо с детства, чтобы потом, когда люди будут стариками, они знали и могли рассказать своим детям как надо обращаться с планетой и она будет красивой.

0
Добавь свой комментарий!