Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Immutable Dream of Snow Lion

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 2008 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в лесу. Мальчик Пити, оставшийся без родителей, играющий роль мудрого и доброго волшебника, встречает загадочную белую лошадку, которая готова предложить ему свою дружбу. Немного побродив среди деревьев и грибов, мальчик решает возвращаться домой, но неожиданно для себя теряет из виду белую волшебную лошадку. Спустя некоторое время он снова встречает её, но уже без своей собеседницы. Очарованный её красотой и красотой окружающей природы, мальчик пускается в странствие по лесам, областям, фермам, которые всегда будут окружать его и совершенствовать его душу. Фильмы: Iron Card (The Wall Street Journal) — исследование систематического искажения расходов корпораций, которые в поисках оптимизации используют лоббистов и политические услуги.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Риккардо Спинотти

В главных ролях
Veronica CoassoloЭнтони ХопкинсМарк Уоллес
07.04.2022, 15:53

Этот фильм-короткий метр в стиле сюрреализма, с музыкой от A-Ha. Фильм был номинирован на Золотую камеру в Каннах. Снят по сюжету известного романа Облачный атлас Дэвида Митчелла. В этой мистической короткометражке показана жизнь людей после Страшного Суда. Есть там и женщина-воин, мечтающая о снеге, она живет в снежной стране. И есть мужчина-рыбак, тоже мечтающий о снегу. А еще есть мужчина, который очень хочет ребенка. Один не может без снега, а другой, наоборот, мечтает о холоде.

7
12.12.2021, 20:34

Я думала, что это будет какой-то смешной и неожиданный фильм, а оказалось, что это очень мрачный и страшный фильм. Мне было очень грустно. Очень советую вам его посмотреть, очень сильный фильм. Я плакала. Он не смешной, он заставляет задуматься над тем, что ты делаешь со своим ребёнком, ведь это самое ужасное, что может случиться с ребенком. Этот фильм должен посмотреть каждый родитель. И если вы его не посмотрите, то вы плохой родитель.

6
17.12.2016, 22:19

Как всегда, гениально. Фильм про двух друзей, которые едут в машине, один из них болен раком, другой, его друг, пытается его поддержать и успокоить. Не знаю, почему этот фильм стал очень популярным. Это просто шедевр. И да, фильм о животных. Если кто-то говорит, что это про любовь человека к животным, то вы просто не видели этот фильм. Побольше бы таких. Всем рекомендую.

4
07.04.2022, 19:18

Фильм с интригующим названием, на самом деле это не короткометражка, а полный метр. Смотрелся он легко, после просмотра осталась приятная и добрая эмоциональная волна. В целом, мне очень понравилось, но, к сожалению, нет ничего особенного и запоминающегося. Сюжет не особо интересный, можно было было рассказать его гораздо лучше и веселее. Также хотелось бы сказать, что в фильме очень много отсылок к другим фильмам и песням, которые, я уверена, мало кто знает.

4
15.06.2014, 23:33

Это был мой первый вечер с мужчиной, и я боялась ложиться спать. Я подумала, что лучше просто лежать и слушать музыку, чем пытаться заснуть. Так я пролежала час, а потом пришла моя приятельница и сказала, что скоро будет выезжать. Она уехала, а я все еще лежала. Потом раздался стук в дверь, и знакомый голос сказал Может, стоит закрыть дверь?. Когда я поняла, что это моя собака, я просто расплакалась от счастья.

3
23.01.2015, 16:39

В 2010 году режиссер Michael P. Hornhole снял фильм Immutable Dream Of Snow Lion (Заснеженный лев) по книге Gilbert Vincent Wolter, которая описывает одну из самых сложных и невероятных историй в мире, рассказывающую о льве, который потерял свою семью - отца, мать и двух сестер. Фильм Immu table, снятый режиссёром Michael P., показывает эту историю со стороны львенка, которого спасли от людей, в то время как его семья исчезла.

3
19.09.2021, 08:55

Фильм о том, почему мы так любим зиму. В фильме показаны три человека, которые любят зиму, но не могут найти общий язык и подружиться. Мне очень понравилась игра актеров и сама история. Фильм короткий и легкий, очень понравился.

1
25.11.2015, 18:30

Фильм про то, как человек (не важно какой ориентации) попадает в другой мир и видит то, чего он никогда бы не хотел видеть. Фильм о том, какие бывают иллюзии и как они влияют на нас. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз он заставляет меня думать о том, насколько человек сам определяет все в своей жизни. Если бы мы все-таки существовали, то были бы похожи на персонажей этого фильма.

1
22.02.2015, 08:06

Фильм показывает жизнь людей в современном мире, где мы уже не можем так смело доверять другим людям, и жить, ничего не опасаясь. Можно сколько угодно говорить о том, как много вокруг нас хороших людей и надеяться, что эта короткометражка изменит мнение большинства людей, но как по мне, тут один факт говорит сам за себя - в фильме нет ни одного отрицательного персонажа, все герои показаны с позитивной стороны, с верой в лучшее будущее и в светлое будущее.

1
19.08.2013, 03:47

1. Этот фильм я хочу порекомендовать как любителям истории, так и любителям фэнтези. Это не просто какой-то там боевик или ужасы с монстрами, это совершенно другой мир, мир фантазий, мира грез и сновидений, которые всегда живут в душе каждого человека. 2. Если вы думаете что это будет очередной фильм о драконе, то вы ошибаетесь. Так же как и в первом фильме - тут в основном только и делают что сражаются, но тут все намного романтичнее и прекраснее.

0
Добавь свой комментарий!