Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Im Meer der Lügen

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 3 января 2008 (Австрия)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с неожиданного появления библейского персонажа, который должен рассказать о дальнейшей жизни Иисуса. И именно он сегодня стал главным героем этого артхаусного кино. Данный режиссерский проект является довольно своеобразным, так как никаких определенной четких идей относительно фильма у Квентина Тарантино пока нет. Создатели "Бесславных ублюдков" хотят снять историю, которая повествовала бы о персонажах, побывавших в аду и очутившихся в раю. В роли Иисуса снялся великий итальянский актер Микеле Плачидо. А на роль женщины, пришедшей в рай, была приглашена популярная актриса Анджелина Джоли, которая, кстати, до этого появлялась на телеэкранах всего пару раз. Во время работы над сценарием трилогии ТарантиноЧтения не обошлось без знаменитой кинокомпании Warner Bros. По словам самого режиссера, мир не стоит на месте и все вокруг него меняется, поэтому ему бы очень хотелось, чтобы его новый фильм соответствовал ожиданиям современников, а также каким-то образом вписывался в современную действительность. Квентин Тарантини на пресс-конференции перед премьерой "Бесчестья" в Берлине - Я хочу, чтобы мы изменили что-то в нашем обществе, но я не знаю, что именно. На протяжении всей своей карьеры Квентина Тарантинова он неоднократно получал различные предложения о съемках, которые были весьма заманчивыми и соблазнительными. Вот только Квенту не покидали сомнения. Чего только не говорили партнеры по съемочной площадке, когда он снимал "Бесчестье". Ему казалось, что если он снимет какой-то фильм, то никто не захочет его смотреть, а значит и снимать будет нечего. Однако благодаря работе режиссера с другим оператором, ролью главного героя в итоге стал актер Патрик Демпси, которого Квентине Тарантину удалось заполучить в свой проект исключительно благодаря таланту актера.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jörg Grünler

В главных ролях
Анн-Катрин КрамерВольфганг ШтумпфМарион МиттерхаммерТомас СарбахерПетра Келлинг
Трейлер к фильму Im Meer der Lügen
18.07.2018, 08:16

Итак, после просмотра фильма остается множество вопросов, ну и один из них - что же все таки произошло, почему они расстались и кто в этом виноват. Фильм действительно понравился мне своей правдивостью, очень уж часто в жизни бывает так, что в отношениях двух людей один постоянно старается доказать другому, что он лучше и неправильно поступает, а другой все прощает, потому как любит.

6
04.12.2017, 11:54

Фильм начинается с того, что главный герой фильма, молодой человек, которого зовут Кристиан, отправляется в путешествие по Германии на поезде. Он едет вместе со своей будущей женой, она очень хочет показать ему свой дом, но к сожалению, она не успела его убрать после ухода их родителей. Так же в фильме показываются съемки различных выставок и прочих событий, происходящих за границей.

6
09.07.2020, 00:31

Фильм-драма о любви, которая не боится высоты, о том, как важно найти свое счастье. История начинается с того, что молодой парень по имени Йохан теряет смысл жизни, у него депрессия, он уже давно потерял надежду на это. Но однажды он знакомится с девушкой по имени Грета. Девушка не только имеет такие же цели, как и Йохан, но она еще и влюблена в него. Что будет дальше? Узнаете из фильма.

5
12.06.2012, 03:22

Фильм очень понравился, так как уже давно ничего подобного не видела. Сюжет: Молодая девушка по имени Элизабет переезжает в город и начинает встречаться с парнем по имени Майк. После, у девушки начинаются ужасные ночные кошмары, в которых она видит её подругу детства с мёртвым лицом. Девушка начинает осознавать, что это всё происходит на самом деле. Однажды, она узнаёт, что её парень, это её бывший, которого девушка любила на протяжении 10 лет, который бросил её ради другой.

5
06.11.2021, 00:37

Фильм очень понравился мне и моей семье. Он очень интересный и поучительный. Сюжет очень захватывающ, а главные герои играют просто потрясающе, особенно главная актриса. Фильм наполнен очень интересными событиями, много смешных моментов, как положительных, так и отрицательных. Снято красиво и со вкусом. Советую посмотреть всем. В этом фильме вы увидите, что иногда нужно уметь отпускать прошлое для того, чтобы встретить будущее с надеждой на хороший исход.

5
22.07.2020, 12:01

Затерянные во льдах - это история, рассказывающая о жизни двух людей, которые волею судеб оказались на севере. Эти герои много лет назад потеряли своих родных, оставшись в суровых условиях и выжили. История рассказывает о том, как они живут, что их окружает, о природе и климате тех мест. По словам режиссера, его фильм - это романтический триллер с нотками романтики и мистики. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. И хотя я не очень люблю фильмы-сказки, этот мне очень понравился.

5
24.04.2015, 14:31

Я посмотрела этот фильм в компании с подругой. Мне было интересно, что же за триллер такой. Фильм я досмотрела только из-за того, что фильм был интересен мне, но не подруге. Она его бросила на середине фильма и сказала, что ей неинтересно. В фильме нам показали, что девушка (в дальнейшем её буду называть девушка) очень умна и сообразительна.

4
19.09.2020, 03:14

Во время просмотра фильма постоянно ловил себя на мысли, что это кино не для меня. Не потому, что оно плохое, а потому, что я его смотрел и вспоминал, как в подростковом возрасте мне понравился фильм Куб, который был снят по роману Сэт Бэрроу. Именно этот фильм я решил пересмотреть. Только тут все немного сложнее. Сет Бэрроу написал целый роман, по мотивам которого и был снят этот фильм, но он называется Куб 2: Гиперкуб. Там описывается много подобных ситуаций и событий.

4
16.10.2021, 07:37

Это действительно стоящий фильм. На протяжении всего фильма у меня были мурашки по коже. Фильм рассказывает о любви матери к своему ребенку и о том, как она отдала его в приемную семью, потому что сама не могла иметь детей. Но потом она узнала, что беременна и захотела вернуться к себе.

3
11.10.2021, 08:37

Я считаю, что это фильм не для всех. Слишком много ужасов в нём, так сказать, есть места из которых просто хочется сбежать, но также много и красивых моментов, которые не хочется пропускать. Фильм очень интересный, не из тех, после которых хочется посмотреть ещё и ещё, а наоборот, хочется отложить и забыть, чтобы больше никогда не вспоминать. В фильме много чего происходит: и ужасы, и любовь, и предательство, и месть, и много всего, за что его можно и нужно полюбить.

3
Добавь свой комментарий!