Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 57: Big Member Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.4/10
22 голос
Кинопоиск
5.6/10
57 голос

Большой член

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как Рэйчел (Лиана Краш) замужняя женщина, выйдя утром из дома, садится в своё старое авто, едет на работу и заводит любовника, мистера Воэна (сценариста). Рэйчел заранее написала ему электронное письмо, в котором сказала, что готова вступить с ним в интимные отношения, а так же попросила его не оставлять свой адрес (по электронной почте) в интернете (чтобы он не узнал о её переписке с Воэном). Рэйч работает в вечернюю смену, и у неё есть целый час в день, в течение которого она может никуда не торопиться. В этом ожидании, она продолжает переписываться со своим любовником. После работы она заезжает к Воэну в гости, но в тот момент, когда она заходит к нему в комнату, он наблюдает за ней через веб-камеру, установленной на компьютере. После того, когда Рэйчел выходит из комнаты, Воэн быстро встаёт из-за компьютера и направляет на неё объектив камеры. Рэйчел слышит, как он говорит с кем-то по телефону. Не дождавшись её ответа, он пишет ей сообщение, в которой сообщает, что не будет иметь с ней интимных отношений, и уходит из комнаты. Рэйч взволнована и расстроена, поняв, что её любовник может разрушить их отношения, если она использует её в своих целях. Она звонит своему мужу, который сообщает ей, что его жена изменила ему с Воэн. В панике Рэйчел решает спасти себя сама. Повествование фильма происходит в Квебеке. Главная героиня — Рэйчел — работает инженером, у неё двое детей и прекрасный муж. Однажды в ночной клуб, где она работает танцовщицей, приходит Рэйчел со своим мужем. Её муж пригласил туда жену со своим другом, чтобы отметить их праздник (День святого Патрика). Спустя какое-то время туда приходит жена друга Рэйчел и заводят с ней роман. Воэн случайно видит это. Он никак не реагирует, но она понимает, что надо что-то делать. Следом за ней заходит её любовница, которая пытается соблазнить её, но Рэйчел не поддаётся. Затем она ссорится с женой друга, и та уходит с ней. После ухода жены друга Рэйч забирает свои личные вещи и идёт к двери. Перед ней появляется Рэйчел, которая хватает её за руку. Воэна в это время нет, поэтому Рэйчел говорит, что она его жена.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 57: Big MemberРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Рита ФалтойаноBlack WidowКлаудиа ДжеймссонДжулия ТейлорНиколь
Трейлер к фильму Большой член
27.02.2019, 16:25

Мне понравился, но он какой то слишком не пошлый, это как то странно для меня. Может это из-за того что я не люблю пошлое? или фильм на любителя? Посмотрела сегодня фильм про вампиров: вампиры не злые и не страшные, а очень даже милые и добрые. И еще в этом фильме играет мой любимый актер Майкл Кейн. Фильм Гладиатор 2000 года мне понравился, как и все фильмы с этим актером. Как то странно, я раньше его не любила, а теперь люблю.

7
07.04.2014, 16:22

Фильм смешной, но актеры совершенно не смешные! (Мне тогда было 6 лет) Один из моих любимых фильмов на всю жизнь - День сурка. Это один из лучших фильмов, который я видел за всю свою жизнь. После него я очень много думал о жизни и о том, как она меняется. Когда я смотрел этот фильм, я испытывал огромное удовольствие и радовался, что живу. Это очень серьезный, глубокий фильм. Я думаю, его стоит посмотреть каждому.

7
11.11.2014, 12:29

Это второй мой пост, который я пишу про фильмы, и он про один из самых культовых фильмов в жанре комедия, Большой член 2003 года выпуска. Я его посмотрел, но не понял, почему он стал таким популярным, хотя мне сейчас понятно, что причина в том, что это комедия не для всех. Не всем это может понравится. В общем, если вы не особо понимаете, как устроены все эти жанры, то не стоит смотреть этот фильм. А вот те, кто понимает, оценят по-достоинству.

7
28.06.2018, 08:05

Если это был бы я, то добавил бы еще пару звезд.

6
20.01.2018, 15:21

Отличная экранизация романа Стивена Кинга Сердца в Атлантиде — в фильме все герои говорят голосом Кинга! У меня нет проблем ни с памятью, ни со сном. А если они и бывают, я их решаю. Однажды я шел по улице. Мне навстречу шел парень с девушкой. Когда они прошли, я услышал, как они разговаривают: — Что за уродливый дом? — Это не дом, а старый особняк. — Мне все равно, какой это дом.

5
21.03.2018, 14:07

В принципе, это достаточно хороший фильм. Но есть 2 вещи которые мне не понятны. 1. Почему в фильме, в сцене с изнасилованием, так хорошо все показано? Все выглядит натурально и не вызывает отрицательных эмоций. 2. Изнасилование, которое происходит в школе, где все дети, так сказать свои, почему оно не вызывает никаких эмоций? Только брезгливость. Фильм снят как будто бы в расчете на то, что не каждый поймет.

5
29.05.2021, 01:47

Фильм скучный и глупый. Я не понимаю, как взрослые люди могут смотреть на такое. Это ж надо такую чушь снимать. В фильме нет смысла. Зачем этот фильм вообще снимали? На что потратили время и деньги? Вот зачем? У меня всё.

3
16.12.2012, 15:32

Я давно ждал от нас какого-то фильма. И вот в очередной раз увидев рекламу с участием моего любимого Андрея Краско, я подумал, что, возможно, этот фильм будет моим первым фильмом и я его буду пересматривать с друзьями, детьми и женой. Так долго я ждал этот фильм и так хотел его увидеть, что не выдержав, пошел в кинотеатр на него. К сожалению, мои ожидания не оправдались и этот фильм я могу назвать полным провалом. Почему провалом? Да потому что я увидел совершенно не то, чего хотел.

0
21.03.2016, 06:19

Люди! Не ходите на него в кино! Там нет ни сюжета, ни хоть какой-то кульминации, он абсолютно пуст!. После этого я неоднократно встречал мнение, что фильм ни о чём. Но однажды в гостях я взглянул на часы и обомлел - 5 утра, а я до сих пор не посмотрел Большой член. Сейчас вот, спустя 8 лет, я его пересматриваю. Нахожу в этом фильме каждый раз что-то новое и интересное.

0
01.11.2013, 01:51

Фильм очень крутой.

0
Добавь свой комментарий!