Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il mattino ha l'oro in bocca Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
352 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Кто рано встает, того удача ждет

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 февраля 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, как просыпаются пять новобранцев, которые вчера дали зарок стать отличными воинами. Прежде всего, они не курят и не выпивают. А то у них могут возникнуть проблемы со здоровьем, об этом и предупреждает инструктор. Нужно сказать, что испанцы в этом фильме просто невероятные выдумщики. Немало здесь смешного и комичного. Например, у одних новобранных очень плохая память, вследствие чего, они во сне встают не в ту сторону и у них постоянно теряются вещи. А ведь есть одна девушка, которая тоже стала замечать, что ее зеркало по утрам всегда возвращает ей разные подробности ее прошлого. У нее есть еще одна особенность, она полностью привязана к одному месту. Например дом, где она живет, у нее находится в одном из пустынных районов Испании. И вот, однажды, девушка встречает в том районе своего бывшего возлюбленного. Она ничего не хочет от него, не вспоминает, будто его и не было вовсе. Парень долго ее не бросает, потому что считает, что она все еще к нему чувствует. Из-за этого у парня начинается депрессия, он начинает дуться на девушек, они на него. Однажды, девушка, проводя свободное время с подругами, слышит приятный голос на улице, который внезапно затмевает ей глаза, она не может ничего поделать. Начинается сильная гроза и появляется мужчина, который просит у девушки воды, один момент и он уже целует ее, но потом он говорит, что ему нужно к девушке-соседке. У девушки наступает ступор, она совершенно не понимает, что происходит. Ничего не значащие слова мужчины связаны с воспоминаниями о том, как они расстались, он чувствовал к ней самые нежные чувства и вот, снова оказался рядом. Девушка не может понять, что к ней вернулся тот самый мужчина, которого она когда-то и бросила. Девушка спасает мужчину, а это значит, что у нее опять появились чувства к тому человеку. История заканчивается хорошо, никто никого не потерял, а только обрел.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il mattino ha l'oro in boccaРежиссер: Francesco Patierno

В главных ролях
Элио ДжерманоЛаура КьяттиМартина СтеллаКарло МонниКоррадо Фортуна
18.06.2013, 08:43

Если вы смотрели этот фильм, то вам не нужно объяснять, что в жизни надо торопиться, только если у вас нет задачи побыстрее сесть. Ну а если есть, то не тратьте время: всё равно ничего не успеете. К вопросу о том, что для человека все, что происходит в жизни, — игра. Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.

7
19.11.2014, 04:26

Мне очень понравился фильм, в какой-то момент даже захотелось вернуться в прошлое. Очень интересно было наблюдать за тем, как на экране оживали фотографии, на которых были запечатлены самые радостные, счастливые моменты в жизни некоторых людей. На них появились улыбки, глаза заблестели от слез, что придает особую изюминку фильму, так как это кадры из настоящей жизни. Неотразимая Тамара - очень жизнеутверждающий фильм, который оставляет след в душе после просмотра.

7
10.11.2021, 14:29

Для меня этот фильм уже много лет остается одним из самых любимых. Он легкий, добрый, но при этом поучительный. Это не комедия. Хотя и комедийные моменты здесь есть, но они не раздражают. А вот то что он действительно поучительный - это факт. И это касается не только этой истории, но и многих других похожих. В фильме говорится, что если человек проснулся первым, то и удача ему будет сопутствовать всегда. Но это не значит, что нужно в 2 часа ночи звонить в контору и брать заказы.

6
19.04.2013, 11:33

Я очень люблю кинокомедии и стараюсь не пропускать ни одной новинки. Комедии я смотрю в кинотеатре с подругой, потому что на нее я всегда могу положиться. Но вот недавно мы с ней договорились об этом фильме и решили посмотреть дома, но мне не хотелось, чтобы эта комедия была нудной и не смешной. Вот поэтому мы решили отложить ее на вечер. Фильм шел долго и не спеша, но потом в середине фильма все-таки нас ждал сюрприз.

5
23.02.2022, 23:22

Не понравился ни разу! Фильм унылый и пустой! Фильм про неудачников! Не тратьте время, лучше почитайте книгу! (Книга: Кто рано встает, автор: Евгений Новоселов) Если вы считаете так же, как и я, то вам стоит прочитать мою историю. Я думаю, вы пожалеете, что вообще открыли эту ужасную книжку. Но, к сожалению, это моя история. История моей жизни, история моего детства.

5
10.11.2012, 19:28

В фильме снялись: Владимир Меньшов, Татьяна Догилева, Михаил Ефремов, Вера Глаголева. Фильм о том, как в одной семье рано встали все: жена, муж и даже маленький ребенок. Все они на работу и с работы идут в одном направлении, потому что их работа - это дорога. В общем, в фильме можно увидеть много знакомых мест: дороги, вокзалы, остановки - все как в жизни. И там нет таких страшных происшествий, но все же есть немного того, чего не хотелось бы видеть в реальной жизни.

5
06.11.2012, 21:09

Фильм о том, как один человек стал знаменитым. - Очень легкий и веселый. Актеры хорошие, игра актеров тоже, поэтому в целом все выглядит приятно для глаз. Фильм о том, что если человек встал рано, то есть возможность сделать много хорошего. Если человек поздно встал, то он ничего не достигнет в жизни. На мой взгляд, это очень важный фильм для многих. Что он может дать для поднятия настроения? Это, прежде всего, положительные эмоции.

0
13.05.2015, 10:07

Фильм хороший, хороший, смешной, добрый. - Мне очень понравился этот фильм, я его буду рекомендовать своим друзьям. - Я считаю, что этот фильм можно показывать всей школе, потому что он учит добру, справедливости, честности и т. д. - Этот фильм учит тому, что нужно вставать с любовью на работу, не нужно лениться. И тогда и день пройдет отлично и с улыбкой. А если лень тебя одолеет, то ты будешь жалеть о том, что мало поработал и не успел сделать все, что хотел.

0
25.01.2019, 16:33

Очень хороший фильм. Если вы живете в провинции, то наверняка знаете о нем.

0
26.06.2016, 14:29

Не то что бы я раньше никогда не работал по выходным, но в этом году выходной действительно был один — вчера.

0
Добавь свой комментарий!