Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Puerto Vallarta Squeeze Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
984 голос
Кинопоиск
5.552/10
121 голос

Бойня в Пуэрто Валларта

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 21 февраля 2004 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Прайс — наемный убийца, давно работает на ЦРУ, но когда он совершает не разрешенное начальством убийство, у его куратора не остается никакого другого выбора, кроме как, как на дрессированного медведя в цирке, натравить на преступника специального инспектора, работающего в паре с его подопечным. 3 Патологоанатом Джеймс Мэддок, ушедший на пенсию, внезапно наталкивается в архиве на небольшой список имен и паспортных данных неизвестного субъекта, который был совершенно незаметен в течение двадцати лет и не привлек ничьего внимания. Как выяснилось, это был убийца, который работал на российскую разведку двадцать два года назад, — в то время ему удалось избежать смертной казни. И вот теперь он вновь понадобился, причем по весьма конкретному поводу. Мэддокс в растерянности, он ищет информацию о прошлом этой самой русской разведки. Но в ее архивах ему доступно лишь множество документов о разведслужбах стран Варшавского договора и еще нескольких государств, входивших в эту организацию. Однако на сегодняшний день есть один человек, который, как позже выясняется, уже много лет жил под чужим именем в Москве. Познакомившись с ним, Джеймс решает, что должен найти этому человеку доброе применение. … 4 Он начинает слежку за этой женщиной. Она приглашает его к себе в гости, но неожиданно для себя самой увлекается интеллектуальным пением и, окончив консерваторию, уезжает из Москвы на стажировку в Америку. Она прекращает все контакты с Мэддоком, возвращается в Россию, но о том, что ему было известно о ее прошлом, забывает. И только когда ее об этом спрашивают в посольстве, она вспоминает о Мэддаке и приглашает его на концерт в консерваторию. Они начинают встречаться, но при этом между ними возникает взаимная неприязнь… …Мэддок чувствует, что его случайный партнер не обычный человек, а к тому же со странностями. В прошлом она не раз подозревала его в шпионаже. Наконец ей удается обнаружить то, что он уже почти двадцать лет скрывается под чужим обличьем в Москве, где снимает квартиру и работает, чтобы прокормить свою семью. В то же время она предполагает, что Мэддома использовали в качестве приманки, и, когда он стал совсем хорошо значить для нее, поехала на концерт и предотвратила его уничтожение. В результате она, сама того не подозревая, спасла ему жизнь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Puerto Vallarta SqueezeРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Скотт ГленнКрейг УоссонДжованна ЗакариасХарви КейтельДжонатан Брэндис
11.05.2019, 14:46

Этот фильм снял режиссер Девид Де Манн, который также снимал фильмы: Кровавая Мэри и Нечестивый колодец. В главных ролях снялись такие актеры как: Николас Кейдж - он играет роль капитана, которого подставили его друзья, а так же Джоди Фостер - роль его жены, которая и является главным объектом в этом фильме. Николас Кейдж (Кадр из фильма Бойня в Пунта-Кане) Сюжет фильма: В то время как Америка была на подъеме в своей экономической и военной мощи.

7
22.06.2016, 20:26

В детстве я смотрел этот фильм, и думал: Какая ужасная трагедия, люди просто сошли с ума. Только сейчас я понял, насколько они были правы! В фильме показан реально происходящий случай массового помешательства, вызванного Бешеными псами — наркотическим веществом, которое распространяется в школах США и Южной Каролине. Прикол в том, что один из этих школьных учителей, который прославился своей жестокостью при проведении уроков, сам является наркодилером.

7
24.11.2015, 03:51

Фильм Бойня в Пуерто-Валларта вышел в 2003 году, и он снят по реальным событиям. В фильме показаны события на острове Пуэрто-Валларта, когда в 1973 году произошли массовые беспорядки, и в результате которых было много человеческих и больших экономических потерь. Этот остров находится в Тихом океане, на островах Палау, и население острова порядка 50 тыс. человек, а в фильме там показано порядка 150 тыс населения.

5
25.04.2012, 18:01

Это просто гениально! В конце фильма у всех персонажей лица стали одного цвета.

5
25.01.2019, 06:32

Когда я увидел трейлер и читал историю этого фильма, я подумал: Ну нет, только не это. А потом, уже просмотрев фильм, я понял что я ошибался. Он мне очень понравился. Фильм начинается с того, как парень-наркоман с именем Диего едет в автобусе с тремя друзьями, и по дороге рассказывает им про свою жизнь: про то как он потерял отца, про то что его бросила девушка, и что он хочет только одного – быть свободным от всех зависимостей.

4
12.08.2017, 05:38

В фильме есть достаточно нехарактерные для жанра моменты, которые немного выбиваются из общей картины. А так в целом фильм неплохой, и если вы его смотрели, значит вы уже немного знакомы с жанром слэшер. Если нет, то советую ознакомиться.

3
29.09.2016, 21:43

Это не совсем боевик. Это скорее драма. Фильм снят в жанре документальной хроники. В нем рассказывается история американской банды, которая терроризировала Пуэрто-Валларту с 1995 по 2000 год. Банда состояла из бывших военных, которые были готовы выполнять любые приказы, а также женщин - бывших солдат. Они занимались кражами, вымогательством, угоном автомобилей и продажей оружия. Нападали на водителей и пассажиров, нападали на полицейских.

2
09.10.2020, 11:03

Если бы сценарий писал я, фильм имел бы все шансы стать культовым. Это жестокая картина. Избитый сюжет. Неискренность эмоций. Но если вы посмотрите этот фильм, то увидите в нём правду. И это прекрасно. Я не мог избавиться от ощущения, что люди, которые говорят я верю в Бога, не знают, о чём говорят. Что они имеют ввиду под словом верю.

2
04.05.2017, 05:07

В 2003 году фильм был снят по реальным событиям. Фильм получился очень неплохой. История правдивая и история эта настолько жестока, что я сам не поверил бы, если бы об этом не знал. Думаю, что после такого фильма мы уже не будем так просто относиться к таким вещам. Кстати, в этом фильме есть несколько моментов, которые не соответствуют действительности. Например, американцы не были на Кубе и не совершали ничего плохого, хотя по фильму очевидно, что все таки были.

1
30.10.2014, 08:17

Я посмотрел этот фильм, потому что он такой же страшный, как и рассказ, по которому он был снят. А ещё в этом фильме нет негров, и это хорошо. Только один негр. Он, правда, все время пытался кому-то позвонить, но его никто не брал трубку. Так что, наверное, чернокожий. Как только я его не обзывал.

0
Добавь свой комментарий!