Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ben Hur Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
896 голос
Кинопоиск
6.405/10
163 голос

Бен-Гур

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие мультфильма происходит в первом столетии нашей эры, во времена Иисуса Христа. Иуда — молодой принц, взятый в рабство Римлянами, пытается сбежать и продолжает свой путь в Иерусалим. В пути принц встречает множество увлекательных приключений, в том числе борьбу с Иоанном Крестителем, Апостольским отрядом и другими людьми веры.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ben HurРежиссер: Билл Ковальчук

В главных ролях
Чарлтон ХестонДункан ФрайзерСкотт МакНилДжерард ПланкетТабита Ст. Джермейн
Трейлер к фильму Бен-Гур
19.12.2014, 08:16

Мне так плохо, я сейчас блевану. Я вообще считаю, что Бен-Гур - это самый слабый фильм за всю историю кинематографа. Но в детстве все смотрели этот мультфильм, поэтому у меня очень много друзей, которые не знают почему я так считаю. И вот я сижу и объясняю им почему и как они должны меня пожалеть. Друзья должны понять мои чувства. Им надо понять меня по-своему. Это очень хорошо характеризует людей, которые меня окружают.

7
14.09.2013, 11:23

Хороший фильм В целом я не совсем согласен с мнением некоторых критиков о том, что этот фильм - плохой. Я считаю, что он хорош. Просто у него, как и у большинства современных фильмов, есть недостатки. Главная проблема этого фильма - его пафос. Он часто перегибает палку. В этом ему сильно уступают старые американские фильмы. Здесь очень много пафоса. Во-первых - это постоянная война иудейской верхушки с христианским миром.

5
31.01.2019, 06:14

Если бы вы могли увидеть этот мультфильм сейчас, вы бы знали, где искать Бога. (Из комментариев) Когда я была маленькой, у меня был набор солдатиков, и я очень любила их расставлять на кровати, представляя, как они спят. Но когда я ставила последнего солдатика, он случайно заснул. Теперь моя кроватка выглядит так: (Смеется.

4
29.10.2012, 06:33

На днях пересмотрели фильм Бен-гуру на большом экране (впервые). Все очень понравилось. Давно ждала, когда он выйдет наконец-то на экраны. Сюжет, повторюсь, замечательный, актеры шикарные, с удовольствием посмотрела. Да, и в отличие от многих других фильмов на подобную тематику, этот фильм не является слишком уж приторным, слащавым, безвкусно-пошлым, что ли, как некоторые другие. Очень рекомендую всем посмотреть.

4
04.01.2017, 10:29

За что я люблю этот фильм? За то, что он переносит зрителя в далекую эпоху и знакомит с теми реалиями жизни, которые были тогда. За это я люблю его еще больше! За потрясающую игру актеров, за прекрасную музыку, которая пробирает до дрожи. А также за то, что именно этот фильм вдохновит вас на что-то новое и прекрасное.

3
17.08.2015, 16:32

Бен-Гура - фильм о том, как на протяжении всей истории было много мучеников и мучеников. Не только христиане, но и представители других религий. Но самое главное - это люди, которые жили в те времена. Которые так же как и мы - обычные люди боялись, ненавидели, любили, верили в Бога, совершали грехи и покаялись. Мне больше всего понравились второстепенные герои. Я думаю - что эта картина о людях.

2
04.03.2013, 07:00

Фильм хороший, но очень длинный! Затянутый! И музыка в фильме ужасная.

0
19.09.2019, 15:41

Это больше, чем просто мультфильм. Это самое настоящее пришествие нового голливудского стиля в мультипликацию. В результате получился очень трогательный и красивый шедевр. Если бы Бен-Гур снимали сейчас, то, конечно, не было бы спецэффектов, но были бы такие же потрясающие костюмы, прекрасные декорации и очень умелая манера съемок. Я всегда был убежден, что жизнь похожа на коробку шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется.

0
25.07.2021, 00:25

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что всадник без головы -это просто такой оригинальный способ продать свой фильм!.

0
06.10.2014, 11:35

Очень рекомендую к просмотру! В фильме Бен-Гур я не увидел ни одного положительного героя. Ни один из них не вызывает симпатии, а некоторые просто отвратительны. А вот Иуда вызывает сочувствие. И это при том, что Бен-Гура играет замечательный актёр Леонардо Ди Каприо. Фильм очень мрачный и, видимо, это его фишка. Ну или он в таком образе снимается. Но всё равно впечатление от просмотра осталось только хорошее. Есть в нём какая-то притягательность.

0
Добавь свой комментарий!