Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kanzen-naru shiiku: onna rihatsushi no koi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Безупречное воспитание 5: Удивительная история

Страна: Япония
Премьера фильма: 12 августа 2003 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* После того, как Кендзи похищает свою тайную любовь, замужнюю женщину по имени Харуми, она постепенно принимает его, понимая, что он любит ее больше всего на свете. Это заставляет их обоих поверить в то, что они могут справиться с любыми препятствиями. Несмотря на то, с какой легкостью они со всем справляются, они вскоре понимают, что не знают друг друга. Пока что, хотя они и нашли общие интересы, в их отношениях нет любви. Сетноу продолжает исследовать свою «любовь» и любить свою жену. Однако его желание — помочь Харуоми и доказать ей, что она сможет полюбить его, несмотря на все сомнения, заставляет его сделать непростительный шаг - открыть его карты своей новой жене. Что же будет дальше? Узнаем, посмотрев, новое аниме «Любовь с переездом» (ロームモのマニットは有務頭.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kanzen-naru shiiku: onna rihatsushi no koiРежиссер: Масахиро Кобаяши

В главных ролях
Казуки КитамураКэйко ОгиномэНаото ТакэнакаЯсуфуми ХаяшиДжиро Сато
24.10.2013, 02:36

Фильм-мелодрама Безупречное воспитание 5, в котором главные роли исполняют: Энн Хэтэуэй, Кевин Зегерс и Джеймс Ремар, рассказывает о том, как важно быть честным. Энн Хэтэуэй в этом фильме играет роль молодой учительницы, которая пытается найти общий язык со своими учениками. Она является идеальной во всем. Ее любят все школьники, несмотря на то, что она является их учителем уже много лет.

7
22.02.2017, 22:26

Мне кажется в кино всегда должно быть что-то, что не имеет отношения к реальности, но при этом заставляет задуматься. Это может быть не очень приятная тема или же наоборот. Очень люблю фильмы-мелодрамы, так как в них как правило поднимается очень много разных тем и проблем. Но не в этот раз. Сюжет Фильм начался с того, что главный герой просыпается после тяжелого дня. Его мучает жажда, и он идет в местный магазин, чтобы купить воды.

6
22.10.2017, 04:48

Мне очень понравилось! В фильме рассказывается о жизни и взаимоотношениях в семье, которая потеряла своего ребёнка. Все трое детей очень рано осиротели, но сумели выжить и повзрослеть. Когда дети стали взрослыми, им пришлось расстаться. У них уже были свои семьи, и они каждый пошел своей дорогой. Но судьба их еще неоднократно сводила. Вот только уже совсем другим составом. И это не могло не отразиться на их судьбах.

5
17.10.2019, 11:38

Просто супер, нет слов, все очень понравилось, советую посмотреть. Фильм о том, как девушка после развода с мужем начала воспитывать сына одна. И он ее так изменил. Когда я увидела этот фильм, то сразу вспомнила о своей маме и об отце. Это был один из тех фильмов, которые просто взрывают мозг и делают тебя сумасшедшей фанаткой фильма.

3
22.01.2016, 17:47

В фильме очень много красивых девушек, красиво одетых, с прекрасными прическами и макияжем. Но фильм - это не только о красоте, он еще о чем-то гораздо большем, о любви. Любви к своим детям. И о том, как тяжело и сложно сохранять любовь к детям, даже самым умным и воспитанным. Фильм очень жизненный, трогательный, и не менее красивый.

3
08.12.2018, 00:51

Сюжет развивается очень неторопливо, и все равно понимаешь, что будет дальше. На мой взгляд, драма недооценена, советую всем к просмотру. Да и сам фильм понравился. Смотреть его надо только тем, кто любит неспешные французские фильмы.

2
09.02.2020, 22:40

В детстве у меня не было друзей, только подруги. Я очень часто приходила к ним домой и играла с ними в карты. У меня был счастливый случай, им была моя двоюродная сестра, которая всегда выигрывала меня. Она любила меня больше всех. Однажды я проиграла, и она меня избила. Это было ужасно, на мне не было живого места. Потом меня спас мой брат. Он отвез меня в больницу, но меня уже было не спасти. С тех пор я больше не хотела ходить в гости к моим друзьям.

1
17.03.2016, 00:06

Фильм мне понравился. Он интересный, красивый, с хорошим юмором и романтикой. Я не ожидала увидеть такой фильм про любовь и про школу. Сюжет фильма и правда очень интересный. В центре внимания оказывается школа. Очень интересно наблюдать за тем, как постепенно в школе разворачиваются различные истории. Ведь в фильме показана школа не только со стороны учащихся, но и с точки зрения директора. А директор школы и должен быть строгим, но в тоже время справедливым и очень умным человеком.

0
25.04.2013, 23:41

Фильм мне понравился, но больше в жанре драма или психологические драмы я бы не рекомендовала смотреть этот фильм. Все равно, не сможете понять, как и почему люди так живут. Как семья и как семья. И даже не потому, что это только их выбор, а просто так получается. В общем, если вы не хотите видеть себя со стороны, наблюдать за родителями и детьми, то вам этот фильм нельзя. Но это только для взрослых.

0
09.02.2017, 03:04

Потрясающий по глубине и остроте сюжет, прекрасная игра актеров, великолепные костюмы и декорации, отличная режиссура и сценарий. Не буду пересказывать сюжет, но скажу, что, пересмотрев его еще раз, я открыла для себя много нового и приобрела новые знания, а заодно поняла, что этот фильм - действительно, настоящая драма. Очень советую! Он того стоит. Обязательно посмотрите! В общем, фильм на всю жизнь. Советую всем.

0
Добавь свой комментарий!