Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Without You Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Без тебя

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что при загадочных обстоятельствах погибает учитель английской литературы в средней школе, который вел у детей уроки литературы. На его место сразу же назначают молодого и амбициозного преподавателя с большими амбициями по имени Тим Беннетт. Весь первый день Тим Беннета он учит ребят тому, как нужно относиться к жизни. Но вот приходит первый урок, для которого он берет и задерживается, а после урока еще и просит десятиклассника разрешить ему остаться после урока. На этом уроке, Тим Беннотт будет рассказывать о жизни, и о себе, но будет очень много жестоких сцен и убийств. Естественно, что по доброте душевной парень с ним соглашается. И тут, по иронии, кто-то ему еще и угрожает, и вечером Тим Бенет сталкивается с реальностью жестокости и несправедливости. Фильм не очень, не волнуйтесь по поводу этого фильма, ибо это просто очередной фильм ужасов, в котором страшные сцены есть, которые в реальности происходят достаточно редко, но почему-то выходят такие фильмы все чаще и чаще. Если бы не "" я бы не знал, что существуют такие фильмы. Но, каждый для себя уже решит для чего смотреть этот фильм, если вам нравится ужасы, то идите смотреть на этот фильм. Но я лично для себя не видел ничего страшнее этого фильма. Это просто очередной ужас, который раз от раза выходит все чаще, и уже очень скоро такие фильмы будут выходить все чаще.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Without YouРежиссер: Джулиан Симпсон

В главных ролях
Ленни ДжеймсНиколя СтефенсонСтивен ГрэмВанесса РозентальБернард Падден
Трейлер к фильму Без тебя
14.12.2014, 15:59

Это очень хороший и трогательный фильм. Он о том, что не смотря на разные жизненные ситуации, нужно относиться с уважением к чувствам другого человека. И в этой ситуации не важно, сколько вам лет. Очень советую посмотреть этот фильм, особенно людям, имеющим детей, так как он учит и показывает, что нужно жить дружно и все будет хорошо. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения! Общее впечатление: Хороший фильм о семейных ценностях.

6
19.01.2019, 02:22

Если ты настоящий мужчина, то ты должен уметь держать слово. Это значит, что ты должен быть верен своему слову, даже если это было дано тебе кем-то другим.

6
19.05.2018, 19:02

Фильм очень тронул, заставил задуматься о смысле жизни и о любви . В детстве была такая игра — дорисовать мозаику. Потом её запретили. Это ведь насилие в чистом виде — заставлять детей думать, чувствовать, переживать. А как без боли и страданий мы бы взрослели? Мы же живые. Без них не было бы смысла. Когда мы вырастем, то будем сами решать, какой мозаикой украсить свою жизнь. Главное, не забыть её собрать.

6
08.03.2021, 08:50

Все персонажи, события, диалоги выдумка автора от первого до последнего слова. Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

5
25.02.2017, 21:43

Фильм Без тебя это трогательная мелодрама, основанная на реальных событиях. Но в ней нет любовной линии. Сюжет заключается в том, что у главных героев есть сын-подросток. Они любят друг друга, но брак их родителей не позволяет им быть вместе. И тогда они решают переехать в другой город и попытаться начать новую жизнь. В этом фильме есть момент, когда я плакала. Когда родители подростка начинают вести себя как подростки. Это очень трогательно и реально. А еще момент, когда их сыну звонит мама.

4
16.10.2017, 20:21

На днях посмотрела короткометражный фильм Без тебя. Не сказать что он мне понравился. Но это не значит, что он плохой. Просто я не люблю такое кино. Ну и ладно. А то, что в этом фильме есть мораль меня сильно удивило. Она есть, но она на самом деле не о том, о чем вы подумали. Снято качественно. Видно, что деньги на фильм не жалели. Актеры симпатичные, играют хорошо.

3
05.10.2021, 15:47

В фильме без тебя главные роли исполнили актеры: Анна Фэрис, Джон Войт, Кевин Бейкон, Эд Оксенбульд, Мэттью Шэлдон. Кинокартина Без тебя рассказывает о жизни двух молодых людей. Главные герои фильма полюбили друг друга и поженились, но вскоре узнали, что один из них - гей. Они не смогли принять это, и решили разойтись, но через некоторое время они поняли, что больше не хотят друг без друга жить.

2
11.04.2015, 02:23

Кинокомедия. Мне очень понравилось. Сюжет интересный, фильм про нас (не скажу, что про меня и мою жизнь), но все же жизненный. Не сказать, что это комедия - так себе кинокомедия, хотя есть моменты, где можно посмеяться. Но все же это не комедия, а жизненная драма. Очень сильно напомнило фильм Остров, вот там тоже было очень жизненное кино, и фильм о любви, и тоже с криминальным уклоном.

1
04.08.2014, 08:53

Это одна из тех картин, после просмотра которых, невольно начинаешь задумываться о том, сколько же всего мы не замечаем, живя в привычном ритме. Особенно ярко это проявляется в больших городах. А ещё, этот фильм учит нас ценить каждую минуту нашей жизни, потому что, если бы мы все время проводили по-настоящему, без всякого если бы, то мы бы не успели так много.

1
11.07.2021, 09:59

Очень трогательный фильм, даже не смотря на то что он короткий, он просто пронизан болью и печалью. И не важно о чем этот фильм. Он как будто о нас всех с вами. О том как кто то теряет того самого лучшего человека в своей жизни - как мы, как наши друзья. По сути это фильм о любви: об упущенной любви и о том как это больно терять своего спутника жизни.

0
Добавь свой комментарий!