Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Middle-Aged Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
361 голос
Кинопоиск
6.358/10
65 голос

Месть женщины средних лет

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе – Мелани Вайлетт. Через месяц после гибели отца Марша пришла на работу в чувство и разорвала их отношения с Натаном. Она понимала, что должна найти в себе силы и разобраться в их отношениях, но ей слишком тяжело было это делать. В тот же вечер она позвонила ему и попросила приехать к ней домой. В разговоре она обнаружила, что ее бывший муж пьет. Марша позвонила Олив, с которой вместе училась в университете. Оказалось, что Натан с Олив общаются все те же три года. Вспомнив о проблемах Марши, Олив посоветовала ей задуматься о разводе. И вот однажды, после очередной попойки, Натан сказал ей, что скоро приедет и больше никогда не уйдет от нее. Натан стал приезжать в Мелроуз каждый день, и как-то раз Марша почувствовала, что снова влюбляется в него. Через несколько дней она поехала к нему домой и увидела в его спальне спящую Марша Райт. Ему не было еще и тридцати, а она была уже матерью двух детей. Олива Джоунс в те годы была никому не известной актрисой, которая снималась во второстепенных ролях. Она даже не подозревала, что именно она вдохновила Натэниела снять в ней главную роль. Когда Марша и Натан поженились, Олива была счастлива, что встретила Натана. Она считала, что он – ее мужчина. Но Натан по прошествии времени начал сомневаться. Однажды он сказал ей: «Ты так и не научилась любить его, а между тем я собираюсь жениться на другой женщине». Оливия была совершенно раздавлена. Она потеряла смысл жизни. Она не видела никаких шансов на спасение. Натан начал работать, стал жить с Оливией. Но она не могла жить без него, тосковала по нему, особенно ночью. Несмотря на то, что она должна была быть ему благодарна за то, как он о ней заботился, она всегда сомневалась в его искренности. Так продолжалось до тех пор, пока Натан не предложил ей свою руку и сердце. Она ответила: «Хорошо, я выйду за тебя замуж». Для того чтобы выйти из отчаяния, ей необходимо было разобраться в причинах и последствиях своего поступка, но она не смогла этого сделать.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the Middle-Aged WomanРежиссер: Шелдон Ларри

В главных ролях
Кристин ЛахтиБрайан КервинБрайан БраунЭбби БраммеллКэролайн Аарон
13.08.2014, 03:41

Фильм не для слабонервных и не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. Так сказал герой фильма после того как его жену жестоко избила полиция. Он не был готов посмотреть этот фильм.

7
09.12.2019, 06:30

Фильм снят по роману Кэтрин Райан Хайд. Это конечно не роман, а сценарий к фильму, но все же это произведение достойно внимания. В фильме я увидела не совсем типичную для себя картину: женщина средних лет, не имеющая мужа и детей, живущая в небольшом городишке, работает горничной у молодой пары, в доме которой гостит на правах хозяйки одна из ее подруг.

7
10.02.2019, 07:29

Фильм хороший, но это не Сумерки. Это просто история одного человека, который не хочет стареть и жить в мире, наполненном любовью.

6
22.07.2021, 16:53

Фильм Месть женщины я посмотрела, когда он был только в прокате и уже тогда он мне показался интересным. В фильме показана история с неожиданной развязкой, а как же это все-таки прекрасно смотреть на жизнь без прекрас, где бывают всякие ситуации. Главная роль в фильме досталась актрисе Аннализ Барейкис, сыгравшая роль богатой, но бездетной женщины, которая решает отомстить своей сопернице, которая недавно родила сына.

4
20.08.2021, 05:10

В основу фильма легла история о женщине средних лет, которая потеряла мужа и осталась совсем одна. Она все же находит в себе силы жить дальше, но на её пути появляется ещё один мужчина - молодой преуспевающий врач. Он нежен с ней, но у них ничего не выйдет пока она не повзрослеет. И это было бы печально, если бы фильм не был таким смешным и интересным. У главной женщины в фильме есть подруга, которая пытается вернуть её к жизни. Но она ей больше не нужна, так как у неё уже есть доктор.

3
30.06.2017, 17:34

Сюжет: Женщина средних лет потеряла мужа и стала вдовой. У нее есть две дочери, которые ее любят и заботятся о ней. Но в один день они решают, что им не нужна мать, и отправляются в путешествие по миру для того, чтобы найти для нее хорошее место. А вдова остается одна со своими проблемами. Она борется, пытается восстановиться и приспособиться к жизни. И все это время она вспоминает своего мужа, которого когда-то очень сильно любила и была с которым счастлива. Мне очень понравился этот фильм.

2
20.11.2013, 20:14

В прошлом успешный адвокат, а ныне пенсионерка, которая не может в одиночку прокормить себя, она получает письмо с извещением о том, что ее бывший босс и партнер, который занимался строительным бизнесом и был убит, стал членом мафиозной организации. Теперь, чтобы спасти свою жизнь и детей, главная героиня должна пойти на сделку с мафиозо, а для этого ей придется пройти курс лечения в закрытой клинике и вступить в ряды его сообщников.

2
09.04.2017, 13:50

Фильм мне понравился, в нем есть и драма, и комедия. Сюжет довольно интересный, не очень простой. Но вот актеры мне в этом фильме не понравились. Хотя этот фильм и был 2009 года, в общем фильме я увидела много новых актеров. Если бы я не знала актеров, я бы вообще не поняла сюжет фильма. Мне понравилась главная актриса этого фильма - она красива. Как по мне, то в целом фильмы этого жанра не плохие. Можно посмотреть такой фильм как раз на выходных.

1
23.10.2015, 09:22

Главный герой фильма - очень привлекательный мужчина, которого жена бросила с двумя детьми. Прожив всю жизнь со своей женой в ужасных отношениях, он решает отомстить ей. Для этого он идёт работать на стройку и строит свою собственную строительную фирму. Месть всегда была для меня одной из самых интересных тем. И это месть женщины средних лет - она пытается отомстить своей собственной семье и отомстить всем женщинам. Так как она уже не может быть счастлива, а жизнь проходит мимо.

1
31.08.2021, 04:24

Фильм просто шикарный, особенно для тех людей, которые ищут свой смысл жизни. Женщина средних лет, с которой я сидел в кинотеатре, вышла из зала с таким лицом, как будто она съела лимон. Фильм про то, как быть в состоянии, когда тебя никто не понимает — сказала она мне. Когда я рассказал своему отцу о том, что я только что посмотрел, он сказал: Ты знаешь, это напомнило мне о старике, который умер несколько недель назад.

0
Добавь свой комментарий!