Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boundin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13464 голос
Кинопоиск
6.913/10
6546 голос

Барашек

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* О приключениях горного барашка. Идет горный баран через лес. Навстречу ему встает медведь. Пошел на горбу горбуна с горбуном на горб. Идет с горбатым на горбе с горба на горбатого. Медведь медведя на дерево поволок. Выходит к стойбищу кабарга. Задние копыта у нее шире передних, на носу рог. Испугалась. Как заржет, как завизжит. Медведю плохо, кабарге плохо, а сохатого нет. Потому что сохатый - он негорбатый. Запряг сохатый соху и пошел пахать. Медленно, но, правда, упорно. Опорожнил соху вдоль и поперек. Даже кое-что из земли повыдергал. Упрямо шел дальше. Повоевал со всеми встречными зверями, в конце концов, добрался до болота. Смотрит - жердь посреди болота валяется. На нее сохатого и насадил. Сел сверху на жердь и поволок ее к быкам. Те его и так, и так - не идет. Конь. Посмотрел на соху, на жердиночку, да и въехал. Один бык из болота не выбрался. Другой - тоже. А третий - первый. Это соха и жердь. Вот так и обзавелись сохой и жердью все остальные.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boundin'Режиссер: Бад Лакки

В главной роли
Бад Лакки
Трейлер к фильму Барашек
07.12.2014, 22:41

В этом фильме, снятом в 2002 году, есть интересный момент. Когда барана, в наказание за то что он задрал овцу, посадили в яму. И когда его привезли на суд в город, где овцы как раз собрались на суд перед расстрелом, барану показали город и он понял что тут ему не жить. Ведь здесь его будут преследовать овцы и все люди. Ну, да, и ещё. По сюжету барана должны были повесить, но судья решил дать ему последний шанс. Сняли с него верёвку, дали ему в руки книгу, сказав что это библия.

6
21.08.2018, 17:00

Очень понравился фильм! Веселый и динамичный! Смотрели всей семьей, и дети были в восторге от главных героев! А вот мой отзыв об этом же фильме годом ранее: В целом хороший, веселый фильм, но до ужаса глупый и совершенно неинтересный! По-моему, режиссер больше не умеет снимать детские фильмы. Не хочу обидеть настоящих кинодеятелей, поэтому в данном случае я говорю о тех, кто снимает исключительно развлекательное кино, не заботясь о его воспитательном значении.

6
12.07.2022, 18:27

Барашек и его друзья - это мультипликационный фильм, снятый по мотивам одноимённой сказки известного английского сказочника Редьярда Киплинга. Фильм состоит из семи частей, каждая из которых посвящена одному из друзей Барашка. Каждая часть мультфильма длится примерно двадцать минут. Я посмотрела все семь частей фильма-мультфильма Барашек и теперь мне хочется рассказать вам об этом мультфильме подробнее. Первая часть называется Коты-воители и она посвящена коту Рыжику.

6
21.01.2022, 02:40

Это короткометражный мультфильм про барашка, который очень любит жевать траву. И вот, в один прекрасный день, он увидел, как один парень поливает из шланга газон, и этот факт очень заинтересовал нашего героя. Он стал наблюдать за ним и вскоре догадался как этот парень делает так, чтобы трава росла быстрей. Наш барашек решил во всем подражать ему. Сначала просто наблюдал за ним, но вскоре понял, что и сам может быть таким же. Вот так и получилось, что наш барашек стал совсем как парень.

4
21.03.2016, 08:39

Отличная экранизация, жаль все хорошее быстро заканчивается. И ведь не поспоришь. Я даже не знаю, как называется это место, где мы гуляли. Не то поле, не то лес. Не помню точно. Помню, что было красиво и пахло грибами и травой. И вот в этом самом лесу мы нашли труп овцы! Когда мы его обнаружили, мы с мамой закричали и бросились бежать.

4
13.01.2014, 00:54

Барашек Шона (The Right Stuff). В мультфильме рассказывается о приключениях барашка, который потерял свою семью и теперь, чтобы выжить, ему приходится охотится на крыс. Мультфильм снят по одноимённой книге канадского автора Дэвида Шипмена. Сам фильм снят в жанре комедии. Мне понравилось качество изображения, музыка, графика и другие детали. Также, я люблю истории про выживание животных в сложных условиях, поэтому мне этот фильм тоже очень понравился.

2
21.06.2018, 20:59

Барашек, главный герой-рассказчик, живет на ферме вместе с двумя собаками и тремя козами (как вы поняли фильм в основном про них). Их жизнь не так проста и у каждого есть свои скелеты в шкафу. Это не мешает Барашку заботиться о животных и защищать их. Он очень добрый и позитивный, любит шутить над козлами, которых считает своими лучшими друзьями, но иногда он бывает очень жестоким.

2
19.03.2014, 05:55

Барашек Мартин / The Rye Bunny: Animals and Supernatural. Все кто смотрят Барашка Мартина, понимают какой это детский мультфильм, с красивыми красивыми и милыми персонажами о животных и о том как им живется, как они дружат и что они делают все вместе. И так мы с ребятами решили узнать, что же из себя представляет Барашек Мартин. Как можно сделать вывод из моих слов, данный мультфильм очень интересен на возраст от 3 до 6 лет с большим интересом дети будут смотреть этот мультфильм.

1
06.06.2022, 10:01

Барашек — это полнометражный мультфильм, созданный студией Walt Disney Animation Studio. Это история про барашка Шона, который должен спасти жителей городка, за его пределами, от злого волка. В мультфильме много смешных моментов, а также поучительных. История в мультфильме показана в комедийном ключе. Создатели мультфильма постарались сделать его веселым, не смотря на то, что сюжет очень серьезный. Мультфильм мне очень понравился. Я смотрела его 2 раза: в 3D и обычном формате.

1
13.08.2017, 21:38

Если бы я не знала, кто там у нас нарисованный, ни за что бы не догадалась! :)) У меня родилась дочка, и свекровь просит принести ей показать новорожденную внучку. Я ей говорю: - Подождите, я сейчас вернусь! И ушла переодеваться. Когда вернулась, невестка уже спала. Ну, я взяла свою малышку на руки и понесла на кухню.

0
Добавь свой комментарий!