Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

I Love You

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 апреля 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается со знакомства главных героев: парня и девушки. Они не знали, что их встретит серьезный оборот событий. Девушка любит ужастики, а парень готов смотреть на них, не отводя взгляда, а если это и случается, то с опаской. Такое времяпрепровождение заканчивается трагедией. Девушки после ссоры наносят парню несколько ножевых ранений. Тем самым они его убивают. Из-за потери крови парень теряет сознание. Обнаружив, что они умерли, родители парня решают в спешном порядке покинуть дом, тем самым спасаясь от мести убийцы, который преследует их. В поисках машины родителей, герой находит и прячет в кустах телефон девушки, из которого и узнает номер друга, с которым у него ранее была дружба. Фильм мастерски снят, имеет замечательный сценарий и хорошие актёрские работы. Главный герой Ник - обаятельный и талантливый ловелас. На его счету множество девушек, но он сам выбирает только тех, с кем ему хорошо и приятно находиться рядом. Ник обнаруживает телефон девушки в кустах, звонок с которого был сделан в момент её смерти. Он звонит ей, назвав себя и говорит, что он их друг. Девушка говорит ему, что она его уже знает и зовёт приехать к ней в гости. В знак благодарности, Ник обещает ей устроить с ней свидание. Родители Ника забирают их из дома, но по дороге убивают всех свидетелей их преступления.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tristan Versluis

В главных ролях
Аксель КэролинЛесли Симпсон
05.03.2022, 13:46

Этот замечательный фильм снят по роману Стивена Макнелли, известного британского журналиста и сценариста. Фильм состоит из 3 частей: Любовь, Боль и Пот, которые все вместе, как отдельные главы, рассказывают о том, что в жизни женщины. История получилась очень интересной и захватывающей, и мы с женой получили огромное удовольствие от просмотра. Актёры подобраны просто замечательно. В фильме нет ни одного отрицательного героя.

2
09.05.2021, 09:52

Это фильм - комедия. Но я бы назвала его мелодрамой, потому что в нем много смешных ситуаций. А также в фильме есть любовь, переживания, измены, разочарование. Все это конечно есть, но мне такие фильмы нравятся. Люблю фильмы с хорошим концом. Этот фильм легкий, интересный. Посмотрела его на одном дыхании. Если Вы не любите американские комедии, то этот фильм не для Вас, потому что тут одни американцы. Ну а если любите, то очень советую посмотреть.

2
Добавь свой комментарий!