Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Melinda and Melinda Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
31779 голос
Кинопоиск
6.536/10
4018 голос

Мелинда и Мелинда

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни — комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, и немалую роль тут играют деньги. В центре сюжета — провинциальная девушка, приехавшая покорять Москву. Свое будущее героиня связывает с известным модельным агентством, возглавляемым красавицей и звездой модного показа Владелицей агентства Валерией. Но не секрет, что стройная брюнетка замужем и имеет дочь. Маша Кутепова учится в престижном вузе, однако на каникулах отправляется на дачу к отцу, на которой растет долгожданный сын. Впервые в жизни Мария узнает о большом стрессе, в который попал ее отец. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки и ее неожиданного отца, в прошлом известного советского режиссера. В канун Нового года они снова встретились, чтобы вспомнить о семье, которая разлучила их много лет назад.
Год: 2004Бюджет: $20,085,825
Оригинальное название: Melinda and MelindaРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Чиветел ЭджиофорУилл ФерреллДжонни Ли МиллерРада МитчелАманда Пит
Трейлер к фильму Мелинда и Мелинда
25.03.2022, 22:24

Фильм отличный, но у меня он вызвал некоторые сложности. Мне показалось смешным все что с нами происходило. Ведь это реальная история, и если бы я была не в настроении или не очень трезва, я бы могла посчитать все это за банальную драму. Но так как я не являюсь поклонником кинокомедии, я решила пропустить все те эпизоды, которые показались мне неуместными (мне понравились только сцены с дракой в баре, и то я подумала, что могло быть и хуже, а все остальное - это уже перебор).

7
21.07.2019, 13:24

Когда я смотрел фильм Мелинда и Меган, мне казалось, что это что-то новое и необычное, но я ошибался. И вот спустя время, я решил посмотреть его снова! В целом, фильм интересен, хотя местами немного скучноват. Фильм снят в стиле вестерн и мне он нравится. Но в нем есть некоторые минусы, которые, лично мне, не понравились. Первый минус — это то, что фильм очень быстро заканчивается. В нем нет никакой интриги, нет ничего интересного. Второй минус — это прилизанность актеров.

7
06.08.2019, 07:52

Я очень люблю этот фильм. Мне смешно, весело, но я даже не плачу. Фильм вообще не про любовь. Просто про двух девчонок, которые так похожи внешне, но такие разные внутри. Одна — настоящая леди, а другая — хулиганка. У них нет почти ничего общего, кроме того, что они сестры. Если хотите поржать от души — советую посмотреть.

5
20.07.2014, 10:47

Хороший фильм. Но надо смотреть как минимум 2 раза. Первый раз из уважения к актерам, второй раз из-за актерской игры. В первый раз сюжет очень прост, во второй уже все более логично. И в первый раз все кажется слишком логичным. А во втором все иначе. (Может потому что я досмотрел фильм уже после второго раза?) Все эти но в первом фильме были нужны, чтобы подчеркнуть всю сложность отношений между женщинами и мужчинами.

5
30.11.2019, 04:57

В главных ролях Дженнифер Лав Хьюитт и Бенжамин МакКензи. Потрясающий фильм, который нельзя пропустить. После него остается очень приятное послевкусие. Он затрагивает многие моменты, которые могут случиться с каждым из нас. Рекомендую! Прикрепляю скриншоты с саундтреком из этого фильма.

3
07.08.2012, 17:07

Потрясающая, очень эмоциональная драма, которая заставляет задуматься о жизни, о том, чего нам стоит каждый прожитый день. На момент начала просмотра фильма у меня было ощущение, что я смотрю Спеши любить на языке оригинала. (На самом деле это абсолютно два разных фильма). Все эмоции и чувства, которые были показаны в фильме, полностью соответствуют моему состоянию и пережитому. Пересматривала несколько раз.

2
04.02.2023, 01:24

Если вы хотите увидеть двух абсолютно одинаковых по размерам мужчин с одной и той же внешностью, то вам - к фильму Мелинда и Мелли . Когда я сказал своим друзьям, что собираюсь сходить на этот фильм, кто-то поинтересовался, что там будет. Кто-то даже пошутил, что это, наверное, просто переодетые мужчины. Но это действительно фильм о близнецах, которых разделяют в детстве.

2
16.12.2012, 12:58

Фильм, по-моему, совершенно не о том. Он слишком поверхностен для постановки вопроса о ценности жизни. Не помню, как называется, но там про то, как маленький мальчик в конце фильма, уже став взрослым, решает попрощаться с миром детства. И только в этот момент становится ясно, какой же он был прекрасный малыш. Не в смысле личности, а в смысле ребенка. Нет, — говорит он, — это вы, ребята, прекрасные. И всех обнимает.

1
29.09.2014, 09:05

Я очень люблю, когда актеры играют женщин. Если даже это всего лишь роли в кино или театре. Ведь каждая роль-это особенный опыт для актера-работа над собой, работа над ролью. И конечно же актерский талант. Фильм Мелинда и Мелинда очень красив. Шикарные платья, костюмы, а главное красивые и интересные актеры, которые с блеском отыграли свои роли. В фильме много красивых моментов.

0
08.07.2022, 05:18

В начале фильма идет очень интересная история одного бизнесмена, который решает заняться политикой. И он находит себе соратника в лице местного доктора. Вскоре они знакомятся и начинают вместе дружить и помогать друг другу по жизни. Через некоторое время этот бизнесмен решает женится на богатой и все идет хорошо и все счастливы.

0
Добавь свой комментарий!