Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baggage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Багаж

Страна: США
Премьера фильма: март 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с попытки грабителя подменить резиновую дубинку-бита теннисным мячиком. Так, "с троицей" форменным образом был ограблен кинотеатр. Получилось очень зрелищно и даже немного страшно. Но, согласитесь, фильм, на мой вкус, ужастик ни разу не является. А ситуация в фильме и вовсе комичная. Когда же главный герой Никки Беркли решает защищаться? Оказывается он незаслуженно провинился. Он слишком активно размахивал этим резиновым мячиком в драке и он случайно попал в грудь телохранителю. Никки говорит, что просто хотел привлечь к себе внимание окружающих, а тот несколько раз ударил его довольно серьезно. На этом все. Никки, как и положено настоящему актёру, пытается вляпаться в нелепую историю, чтобы выцепить в ней пользу, но его банальная логика не позволяет делать такие опрометчивые действия. Он долго не может найти выход из ситуации, и в итоге просто уходит. Оценка: 8 из 10 PS. Ещё были скидки в "Седьмом континенте" на суши в дневное время, от 40 до 60 процентов. Я решил не отставать и тоже купил упаковку. Получил удовольствие от процесса и не отравился. В итоге дома сделал два ролла. На ужин. С манго.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BaggageРежиссер: Ивэн Ааронсон

В главных ролях
М. Эммет УолшМэриетт ХартлиВинсент СкьявеллиКамилль СолариJimbo Barnett
Трейлер к фильму Багаж
16.03.2013, 13:10

Все было очень даже не плохо. Фильм-драма, снят по книге Людмилы Улицкой. Но лично меня зацепила не только книга, но еще и фильм. А также то, что я читала про Людмилу Ивановну Улицкую. Это современная русская прозаик, поэтесса и переводчик. Автор Девочек, Зеленого шатра, Белых ночей, романа Медея и её дети. Все началось с того, что она решила написать роман для взрослого, очень серьезного и зрелого человека.

5
06.06.2015, 22:52

Фильм рассказывает историю простого человека, он был обычным таксистом, но в начале 20 века случилось чудо, он нашел свой собственный багаж Багаж очень необычный, его история и история его владельца. В фильме есть элементы комедии и драмы, так что любителям таких жанров этот фильм должен понравится Режиссер фильма - Стивен Кэндлер В главных ролях - Джеймс Гарнер, Джон С.

5
05.10.2021, 03:59

Если вы любите фильмы с печальным концом, то этот фильм для вас. Я с ним согласен. Фильм о жизни, о том, как люди забывают и теряют близких из-за своего эгоизма. Не бывает идеальных людей – все мы совершаем ошибки. Все мы умрем, рано или поздно. Главное, вовремя это увидеть и понять, что жизнь прекрасна! Обязательно к просмотру каждому.

5
06.10.2015, 05:07

Режиссер фильма - Милош Форман. В главных ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс и Кристофер Пламмер. Сюжет: в послевоенное время в Нью-Йорке двое бывших солдат ждут возвращения домой своего друга. Он убит в бою, но власти утверждают, что это несчастный случай, и его тело отправляют в Америку. У каждого из этих людей свои мысли по этому поводу, у них разные представления о жизни и своем будущем. Они никак не могут решить, как им поступить, что делать и кого слушать.

5
06.01.2014, 16:02

Фильм понравился, есть над чем подумать, и много хороших актеров. В главной роли Майкл Дуглас, которого я видел в роли Аль Пачино в фильме Адвокат Дьявола. Очень приятный фильм. Советую всем. Мне понравилось. Все эти фильмы – это просто подборка историй из жизни, но в каждом случае эти истории о нас, о людях, которые живут рядом с нами.

4
14.01.2021, 18:11

Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и интригующий. - Фильм для семейного просмотра. - Для детей это будет просто замечательная сказка со своим сюжетом. - Это добрая сказка о семье. О том, как они любят друг друга и стараются всегда поддерживать. Семья это главное в жизни. Главные герои - это папа, мама, внук, сын и дочь, которые после того как их отец вернулся с войны и стал работать шофером, уехали жить за город, где у них есть свой домик.

4
05.01.2022, 12:08

Багаж - это трагикомедия. Фильм начинается с того, что на улице в переполненном такси молодой водитель такси спрашивает свою попутчицу о том, есть ли билеты до Москвы. Она отвечает отрицательно. Тогда герой решает поехать в Москву. Когда он приехал в столицу и хотел отправиться к своему другу, ему не удалось этого сделать. По всем направлениям был большой завал. Все поезда не ходили. Герой оказался в тупике, и ему некуда было идти.

3
16.04.2018, 08:17

Фильм снят очень хорошо,но он не очень то и смешной! Посмотрели, посмеялись,а дальше смотреть даже не захотелось. Но если вы любите посмеяться,то стоит посмотреть этот фильм. Просто он очень смешной в начале. Я люблю такие фильмы, в которых не много действия. Они хорошо сняты и их легко смотреть всем. Этот фильм как раз один из них. Не нужно сидеть до 4 часов ночи и ждать чего-то особенного, когда в фильме много действий.

3
04.06.2022, 12:37

Это кино о том, как мать-одиночка (актриса из России Дарья Мороз) не может найти себя в жизни и решает переехать в другую страну для того, чтобы начать новую жизнь. В дороге она знакомится с молодым человеком (Сергей Газаров). Он помогает ей и ее сыну (Павел Табаков)-это его племянник. Они путешествуют на поезде. Этот фильм мне понравился тем, что в нем показана жизнь простых людей, показаны их мысли и чувства. Как они радуются, переживают, переживают трудности, ищут выход из них, живут.

2
28.09.2022, 05:49

Все люди лгут. Это действительно так. Ложь — это ответ человека, не способного решить свой вопрос самостоятельно. И она обязательно сопровождается какими-либо смягчающими обстоятельствами. Даже в случае, когда ложь во благо — это все равно ложь. В фильме как раз подробно показано одно из таких обстоятельств.

0
Добавь свой комментарий!