Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.443/10
157 голос

Любовь слепа

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:53:00

* Московская художница Кира уходит от мужа-алкоголика и влюбляется в оператора-документалиста Максима, который оставляет ее, ожидающую ребенка. Через двадцать лет они вместе открывают фотостудию и разделяют друг с другом все невзгоды и радости, а потом Кира начинает готовиться к свадьбе с новым женихом, но внезапно все ее планы рушатся. Как известно, после развода у Киры была дочь от первого брака. Испытывая к Максиму нежные чувства, Кира берет детей своего умершего мужа с собой в фотостудсию, где они растут, фотографируя и снимая на пленку все, что увидят: людей, машины, игрушки. Она снимает детей еще и для себя, и в один прекрасный момент осознает, что больше не может выносить постоянного напряжения, которое создало их существование: кажется, что жизнь стала невыносимой и только мешает им продолжать работу и жить. Только ребенок, которого Кира носит под сердцем, способен вывести ее из затвора и показать настоящую жизнь. Девочка растет, но Кирюше все хуже, во всем она винит Максима и решает покончить с собой. К счастью, появляется Андрей, и Кира снова оказывается на верном пути.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Каптан

В главных ролях
Марина МогилевскаяИвар КалныньшГалина ПольскихЕлена КравченкоНаталья Васько
04.02.2019, 00:41

Фильм-мелодрама Любовь слепа является продолжением фильма Асса- это фильм с тем же названием в главной роли Сергей Шнуров - лидер группы Ленинград. Но на мой взгляд совершенно не тот фильм. Сюжет разворачивается на три года позже, чем в фильме Асса и на четыре- пять лет до него. Действие фильма происходит в 1988 году.

7
02.02.2016, 02:11

Мне стало грустно и захотелось плакать. Когда я плакал в последний раз? Очень давно, где-то лет десять назад, хотя это была не мелодрама, а комедия. Это же надо было так все придумать! В итоге, после просмотра этой мелодрамы, просто поржали. Неплохой фильм, смешной, даже местами немного грустный. Но больше всего мне понравился момент, когда в конце фильма герой говорит: А ты знаешь, у меня только что открылось второе зрение.

6
19.07.2013, 01:04

Очень понравился! В начале фильма я даже всплакнула. И вообще-хороший актерский состав, очень хорошо сыграли! Очень рекомендую к просмотру! Один из лучших фильмов, которые я видела. А какие в этом фильме шикарные актерские пары — Кристина Риччи и Николас Холт, Джуд Лоу и АннаЛинн МакКорд! Обожаю их. Не буду рассказывать сюжет, лучше посмотрите сами. Фильм просто замечательный.

4
04.02.2012, 02:09

Какой-то отстой. Как и многие фильмы с этим названием. Не тратьте время зря.

4
29.04.2020, 22:49

Любовь слепа фильм очень романтичный и красивый, а история очень трогательная. Если вам нравятся фильмы про любовь, тогда вы должны обязательно его посмотреть. Это не просто мелодрама, это кино о настоящей любви и о том, как она переплетается с жизнью главного героя. Сюжет: Главная роль в этом фильме принадлежит молодому парню по имени Роберт. И вот он встречает на пути девушку по имени Айрис. Они знакомятся и сразу же влюбляются.

3
04.04.2013, 00:25

Любовь слепа Сюжет: Фильм Любовь слепа снят с хорошим юмором. Фильм довольно жизненный и поучительный. Этот фильм про мужчину, который решил сделать предложение своей любовнице. Но в силу некоторых обстоятельств, ему приходится скрывать свою любовную связь. Ведь его невеста беременна, а значит этот брак будет не долгим. Любовница тем временем начинает ревновать, обвинять его в изменах и не только.

3
21.03.2014, 16:05

В этом фильме снялась великолепная актриса - Татьяна Догилева, которая великолепно сыграла роль матери-одиночки с двумя детьми. Фильм очень понравился. Конечно не обошлось и без любовной истории, но она не была слишком драматичной и в конце концов все заканчивается хорошо и даже счастливо. Поэтому рекомендую к просмотру. Актеры сыграли свои роли на отлично. Это действительно один из лучших фильмов про материнство, который мне когда либо попадался.

1
17.11.2016, 05:04

Фильм не понравился совсем. Ни один из актеров в нем не порадовал. После просмотра остались только негативные эмоции. Ноль сопереживания, ноль эмоций, ноль интересных мыслей. Пустая вещь. Не рекомендую. А вот актеры, играющие главных героев - понравились: Алексей Чадов и Анастасия Заворотнюк. Из девушек-актрис понравилась только Маша Миронова. Ну и еще актриса, которая играла мать главного героя понравилась. В общем, фильм на один раз.

1
22.08.2022, 09:46

Я не ожидала, что фильм мне понравится. Он показался немного длинным, но все в нем интересно. Мне понравился фильм в целом, несмотря на то, что он не особо романтичный. Фильм о любви, о том, как важно вовремя остановиться и не совершать необдуманных поступков. Даже, когда кажется, что ты его любишь. В фильме хорошо сыграли актеры. А также режиссерский замысел. Ведь, по сути, у людей нет выбора.

1
23.09.2017, 17:05

Я не буду раскрывать сюжет и расписывать как там всё было, просто скажу что фильм хороший и мне он очень понравился, но только не для всех, хотя я считаю что эта мелодрама подходит всем. В фильме речь идет о молодом человеке, который после ссоры с возлюбленной пытается забыться в другой девушке, но спустя некоторое время понимает что это не оно, и хочет вернутся к той прекрасной девушке, что все испортил, но к сожалению девушка его не приняла.

1
Добавь свой комментарий!