Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A.A.A. Achille Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

А.А.А. Акилле

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 июня 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Маленький Ахилл страдает заиканием, но при этом обладает удивительным талантом придумывать фантастические игрушки. Не сумев справиться с недугом традиционными средствами, он обращается за помощью к чародейке Кирении. Вместе они создают для него волшебный мир, где могут существовать самые невероятные вещи и существа, в котором Ахиллу и его друзьям приходится сражаться с коварными врагами. Сборник сказок Платона «Рождение человека» может быть интересен как детям, так и взрослым. В книгу вошли следующие сказки: «Аргонавты», «Прометей», «Мой бедный гусь», «Бродяги». Василий Сергеевич Аксенов Рассказы Вокруг да около Зачесывая на сторону свои нечесаные кудри, профессор Мишурин говорил: — Карлуша, идите к доске. Вас вызывает Виктор Фомич. 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 — 8 — 9 Карлуша покраснел, но не поклонился. — Извольте, — вяло сказал он и повернулся к доске спиной. «Просидел бы так всю жизнь», — подумал он. На другой день Карлуша пошел на урок. Тяжело вздыхая и почесывая в затылке, профессор посмотрел на доску: — Ну, Карлуша, показывайте вашу первую алгебраическую задачу. Карлуше было очень обидно, что его так несправедливо забраковали. Он молча встал и вышел на середину класса. Профессор Мишулин открыл журнал и записал: "Антон Семенович Неудачин, сын отставного солдата, окончил курс первой ступени начальной школы. Четверть выбыл, так как не умеет решать задачу номер два". Профессору стало очень жалко Антона Семеновича. Он с уважением посмотрел на него и сказал: «Ну, Антоша, тебе и не повезло». Антон покраснел и сконфузился. Когда Карлуша отошел от доски и сел, профессор повернулся к классу и сказал сурово: » Братья мои! К науке можно и должно относиться с уважением. Но помните, на каком диалекте мне приходится говорить: наука требует знаний, а не способностей!» Ответы 1. Федор Карлович Сойферт… 2. Георгий Аполлонович Столетов… 3. Евгений Алексеевич Болховитинов… 4. Иван Борисович Спасович… 5.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A.A.A. AchilleРежиссер: Джованни Альбанезе

В главных ролях
Серджо РубиниHélène SevauxПаоло БоначеллиLoris PazienzaПатриция Лорети
25.01.2018, 09:31

Он даже не знает, как выглядит его жена. Однажды, когда я был маленьким, моя бабушка ушла из дому и не вернулась. Тогда я понял, почему она ушла. Она боялась темноты. Моя мама и я пошли ее искать. Мой отец в это время звонил всем нашим знакомым, кто был в тот день в доме, пока не обнаружил, что моей бабушки нигде нет.

5
02.09.2012, 09:15

Акилле и его армия Акилле (Алессандро Нивола) — военный, которого несправедливо обвинили в том, что он — шпион; он потерял память и теперь должен вспомнить всю свою жизнь. В этом ему помогает его новый друг, который, однако, не очень хочет помогать ему, и он не уверен, что правильно поступает.

5
30.07.2016, 17:02

В фильме рассказывается о том, как один очень влиятельный и богатый человек со своей дочерью посещает выставку картин и там знакомится с молодым человеком-художником. Его сын хочет увидеть отца, но ему это не удаётся, по вине охранников и служащих, которые не пускают его на территорию. Молодой художник рассказывает отцу о своих работах, и тот даёт ему денег. Художник на это отвечает, что хочет работать бесплатно, т.к. не может этого делать.

4
31.07.2012, 06:25

Кто-то в детстве мечтал о собаке, а мне просто хотелось собаку. И она пришла.

3
09.06.2015, 11:05

(в скобках мои оценки) Сюжет: В конце 90-х годов в российской глубинке, где-то в окрестностях городка Беднодемьяновск, появляется некий человек с фамилией Акиллес. Он снимает у одного из местных жителей квартиру за бесценок, и вскоре его начинают мучить кошмары. По ночам ему снится женщина с длинными волосами, которая, как бы он не старался бежать от неё, всегда нагоняла его. Что это за женщина - никто не знает, но все убеждены, что это его бывшая возлюбленная.

3
29.08.2017, 22:33

Задумка хорошая, но, на мой взгляд, фильм очень затянут и неинтересен. Мой ответ на отзыв: Фильм достаточно насыщенный, интересный, смешной. В нем нет предсказуемых моментов, а сам сюжет непредсказуем. Это придает ему особый шарм. Советую сходить! Моя мама любит фильмы с глубоким смыслом, потому что считает, что чем больше фильмов такого плана смотрит, тем умнее становиться.

3
11.05.2022, 14:32

Фильм ни о чем, просто для смеха. После этой фразы он больше никогда не приходил в кинотеатр. У меня в телефоне есть фотография мамы, где ей 26 лет. Когда я смотрю на нее, мне кажется, что ей не 26. Ей всегда 26! Я еще не встречал человека, который любил бы себя так, как люблю себя я, и при этом бы кто-нибудь мог бы меня полюбить. Однажды я был в парке аттракционов, и там были американские горки.

3
22.11.2012, 10:34

В принципе посмотреть можно, но если у вас есть время на комедию. Это была моя последняя комедия. Больше я не смотрел ни одного фильма с подобным сюжетом.

2
20.04.2012, 13:15

Фильм получился очень смешным, но только в том случае, если ты не смотришь его первый раз. Или же смотришь его один раз и потом забываешь. Вот так. Спасибо за внимание) Любите себя и своих детей Что делать, если вы нашли на улице маленького котёнка? Прежде всего нужно найти место, где он мог бы отогреться и отойти от шока. Если это частный дом, можно оставить его на время у родственников или соседей.

2
16.02.2016, 03:40

Как говорил один мой знакомый: Лучше фильм Ржевский против Наполеона посмотреть, чем читать этот. И ведь в чём-то он прав. Фильм отличный и актёры там все подобраны очень хорошо. На следующий день после своего Дня рождения девушка решила вспомнить молодость - пришла в клуб. Там ее встретил жених, который сделал ей предложение.

0
Добавь свой комментарий!