Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Young Visiters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
520 голос
Кинопоиск
6.663/10
607 голос

А вот и гости!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 декабря 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Альфред Салтина — стареющий мужчина, 42-х лет от роду, влюбился в молодую Этель Монтик. Но чтобы завоевать сердце, руку и благосклонность своей избранницы, он должен был завоевать её сердце и согласие на брак. Для этого бедный трактирщик был готов сделать всё — продать всё, что у него есть, построить корабль и отправиться в плавание. Однажды утром, вернувшись домой из магазина, Салтина увидел свою красавицу-жену на том месте, где должна была стоять новая кровать. «Фуф», — подумал он. Было понятно, что Этель прибралась в своей комнате, прежде чем ушла из дома. Она так быстро отмыла и прибрала всё вокруг себя, что не оставила даже ни одного шва, а ведь это могла бы сделать даже её младшая дочка. В тот день Салтина даже не успел сходить к жене в комнату и узнать, ушла ли она. Зато он подумал, что ему и не нужно знать точно, она собирается сегодня выходить замуж или нет. Но, как оказалось, зря он радовался, потому что когда он пришёл вечером домой и убедился, что жена, к тому же, ещё и не вернулась, он был очень сильно расстроен. «А может, она просто в лес пошла за грибами? — подумал Салтина. — В лесу ведь так хорошо, так спокойно, хотя там и попадаются иногда зайцы, а может, и волки». Но, как выяснилось, в лесу Этель не было — она отправилась в горы вместе со своей бабушкой. И теперь, сидя у камина и представляя, как он встречает утром свою дорогую супругу, Салтине оставалось только горько вздыхать и мечтать о том, чтобы никогда в жизни он больше не был женат. Льюис Кэрролл.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Young VisitersРежиссер: Дэвид Йэтс

В главных ролях
Джим БроудбентХью ЛориЛиндси МаршалБилл НайиДжеффри Палмер
29.09.2017, 00:32

Фильм мне понравился. В нём есть сюжет, смысл. Игра актёров на высоте. Не понравилась музыка, только в конце, в последних титрах. Ну ещё не хватало в фильме юмора. Ещё не понравилось, что не показали, как и куда делись гости, после того, как хозяин квартиры пошёл за тортом. Вообще, фильм больше о том, как всё плохо, чем как хорошо. И ещё фильм, на мой взгляд, не очень семейный. Хотя, по сюжету, жена должна была увидеть этих людей, когда они уходили домой, но они всё время были где-то в доме.

6
30.01.2019, 11:24

Отменный трэш, суперсаундтрек – даже лучше, чем в Городе грехов, и просто офигенная игра актеров. Тупой и ещё тупее - это, видимо, один из самых удачных фильмов, которые я видел. У меня даже кошка так не смеялась, как я))) Неудачное свидание Когда я первый раз смотрела этот фильм, мне было лет 20, и тогда он мне показался смешным.

4
21.01.2015, 10:37

— Очень круто! — сказал мой девятилетний сын, глядя где-то с середины фильма. — Что круто? — Я не очень понял, о чем фильм. — Да так, ерунда какая-то, — ответил он. Но фильм действительно был классный.

3
26.08.2020, 20:05

Мне очень нравится режиссерская версия, хотя я и не сторонник смотреть кино в кино. Но это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем миллион раз услышать! (Наталья Иванова) Вот и я посмотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране. Фильм произвел на меня огромное впечатление. До сих пор не могу забыть эту историю. И даже не верится, что это случилось со мной. Наверное, для этого нужно пройти через что-то серьезное. Так что фильм этот не на один раз.

3
24.09.2014, 12:07

Фильм классный, но есть моменты, которые нужно вырезать. Например, та сцена, где главный герой с собакой идет. А то это не смешно абсолютно!. В результате он вырезал все сцены с собакой, оставив самое начало фильма. И что вы думаете? Правильно! Фильм никто не заметил! Вообще! Ни разу не показали собаку.

3
05.08.2020, 17:47

Не буду оригинальной, но мне этот фильм понравился) и в целом, я бы назвала его одним из лучших фильмов всех времен и народов) В нем есть интересные повороты сюжета, есть юмор, который мне очень импонирует.

2
20.08.2016, 03:44

Это мой любимый фильм про приключения русских туристов. А теперь по порядку: 1. На мой взгляд, это один из самых главных недостатков фильма - это его сюжет. 2. Фильм снят на основе реальных событий. 3. Все герои, конечно же, не реальные люди, но с такой жизнью, как и у наших героев, наверно никто бы не смог жить. 4. Фильм просто потрясающий. Я была просто в восторге! 5. Игра актёров также на высоте. 6. Фильм смотрится на одном дыхании и от этого не устаёшь.

1
17.09.2015, 23:13

1. Гарри Поттер и орден Феникса 2. Гарри Поттер и Принц-полукровка 3. Гарри Поттер и Дары Смерти 4. Гарри Поттер и тайная комната 5. Гарри Поттер и узник Азкабана 6. Гарри Поттер И Орден Феникса 7. Гарри Поттер И Дары Смерти 8. Гарри Поттер Квиддич с Дарами Смертями 9. Гарри Поттер И Узник Азкабана 10. Гарри Поттер И Тайная Комната 11. Гарри Поттер и Философский Камень 12.

0
23.11.2015, 08:48

Очень понравился этот фильм. Он смешной, очень добрый, есть над чем посмеяться, есть о чем подумать. Сюжет интересный, актёры хорошие. А главная идея фильма в том, что от добра добра не ищут- это как раз обо всех нас. Ведь иногда люди любят искать, когда их никто не любит, искать любви, а не находить её, потому что они не умеют дарить любовь.

0
14.01.2012, 22:31

Фильм А вот и Полли - это настоящая семейная комедия, которую нужно смотреть всей семьей. Это очень добрый фильм, особенно он подходит для просмотра перед сном. После просмотра фильма А вот и Полли, я понял, как много семей может быть объединено одним просмотром, с разными интересами, взглядами, жизненными историями, целями и мечтами.

0
Добавь свой комментарий!