Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.041/10
92 голос

Ловушка для полтергейста

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Жена выгнала Андрея из дому. После нескольких дней скитаний он попадает в квартиру Матвея, расположенную в доме № 13. Помимо Матвея в квартире обитает странная личность — Кашпировский. Матвей и Андрей полностью меняются, обнаружив у себя магические способности. Они вступают в схватку с сектой Хаоса, которая пытается захватить управление страной. В той же борьбе гибнут Андрей и няня Андрея. В финале Гедеонов и Кашпировкий распутывают цепь событий, приведших к трагедии. В фильме показаны события в прошлом и настоящем: Гедеоновы, викинги, глобализация, общество потребления, контроль над телом, патология и прочее.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Байсак

В главных ролях
Сергей ШныревСергей СтепанченкоСергей ВиноградовЛюбовь РуденкоВладимир Долинский
Трейлер к фильму Ловушка для полтергейста
22.09.2016, 06:43

Фильм довольно интересный, но на любителя. Я его посмотрела в году 2004, может быть, тогда он был оригинальней. Это фильм о девушке, которая работает в психиатрической больнице. И к ней в палату подселили странного пациента. Она думает, что это дух одного парня, который умер в той больнице лет пять назад. С каждым днём она всё больше и больше боится, считает, что он её преследует.

7
01.06.2014, 06:33

Очень хороший и интересный фильм. Всем любителям мистики рекомендую к просмотру. В фильме очень много различных загадок и тайн, которые нужно разгадать или хотя бы попытаться это сделать. Но главный герой все равно не сможет этого сделать, так как он всего лишь обычный человек, на которого свалилось множество неприятностей. Смотреть интересно за действиями главного героя. Также фильм хорошо снят. Фильм Ловушка для призраков не оставит вас равнодушными.

7
30.01.2021, 04:30

Фильм вышел на экраны в 2004 году и произвел на меня впечатление. В нем есть все: хороший сюжет, актеры, отличная игра и операторская работа. После этого фильма я стал искать что-то подобное и наткнулся на фильм Ловушка для призрака. Теперь о сюжете фильма. Группа студентов - друзей, приехав к себе на дачу, решила отправиться на прогулку по лесу. Но вот проблема, когда ребята зашли в лес, то увидели там что-то необычное. Оказалось, что это старый дом, вокруг которого ходит призрак.

7
05.05.2021, 00:49

Что-то захотелось посмотреть этот фильм, но в интернете нашла только один отзыв, который писала женщина, которая его посмотрела. А мне интересно Ваше мнение о нем. Я посмотрела и вот что я хочу сказать: Фильм просто супер! Смотрится на одном дыхании. Очень понравился момент, когда девочка стояла с закрытыми глазами и начала видеть призраков, которые стали ее преследовать. Но потом они стали уходить и оставлять девочку в покое.

7
15.10.2013, 21:51

Что я могу сказать, фильм просто замечательный, не знаю как кто, а я его смотрел раз 10 точно, и в очередной раз пересмотрел. Вообще, это не первая моя попытка посмотреть этот фильм, но в основном после просмотра фильма я сразу засыпал, т. к. он был достаточно напряжный и тяжелый. Но это меня не остановило и я все таки смог на него посмотреть. Данный фильм снят по мотивам рассказов Эдгара Аллана По, и сюжет в нем совершенно не совпадает с оригиналом.

5
23.04.2017, 07:16

Он классный! Но самое забавное – это то, как режиссер изобразил полтергейст. Мне особенно нравится сцена, где человек падает в подвал, и там начинается ад. По словам режиссера, это очень крутая сцена. Я уверен, что это так, потому что это и есть настоящий полтергейст! В жизни тоже так бывает, но вам покажется, что этого не происходит, и все, что происходит, будет странным и иррациональным.

4
24.01.2023, 05:49

Как-то раз, когда я смотрел этот фильм на ДВД, я даже был слегка удивлен. Ведь это уже далеко не первый мой фильм, который мне понравился настолько, что я считаю его лучшим фильмом из всех, что я когда либо видел. Сюжет и атмосфера картины невероятно закручены. В фильме нет каких-либо резких поворотов, но зато все действия происходят с такой скоростью и с такой точностью, что складывается впечатление, будто режиссер фильма работал на компьютере.

4
11.04.2014, 04:20

Это фильм, в котором очень мало экшена, но есть хороший сюжет. История про двух девушек, решивших расследовать исчезновение девочки, которая пропала после того, как ее родители уехали отдыхать. В данном фильме, мне понравилось отсутствие какой-либо агрессии и стрельбы - только за это фильму огромное спасибо. Еще один огромный плюс - я не понял, почему название фильма на английском. Фильм смотрится на одном дыхании и с интересом.

1
25.03.2020, 21:28

Фильм в целом неплохой. Но для меня он оказался слишком тяжёлым, я бы даже сказала, тяжелым в эмоциональном плане. Для меня это было первое и, к сожалению, единственное такое кино, которое меня так впечатлило. Мне было тяжело смотреть этот фильм, но я мужественно досмотрела его до конца. И, знаете что? Так грустно мне не было давно. Я даже рыдала во время просмотра. Не потому, что мне жалко этого мальчика, а просто от того, что он так несчастен и одинок.

1
26.02.2015, 08:48

Это просто ржач! Я с трудом досмотрела его до конца. В главных ролях – дети. Если честно, я даже не поняла всей сути, если честно. Когда я только посмотрела фильм, я подумала: ну все, дети очень классные. А потом я вспомнила, что один из детей – мой, и вообще, это же комедия! Но все равно все мои мысли просто зашкаливали.

0
Добавь свой комментарий!