Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Island Fever 3 Понравился фильм?
1
3
IMDB
6.4/10
184 голос
Кинопоиск
6.558/10
191 голос

Лихорадка на острове 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что два гея-подростка, Кэти Хойт (Лили Купер) и Джош Дарлинг (Бо Бриджес), проводят в тайском пансионате вместе шесть дней. У них появляется идея о том, что за это время они могут построить гостиницу для геев. При этом у них не возникает и мысли о том что, просто убив несколько животных для еды и отдав их голову жрице, они приобретут популярность и уважение у общественности. На острове им также помогает опытный мошенник Хуберт Манджони (Чесман). Среди местных проституток и местных фермеров, работников проституток, а также посетителей заезжего дома и полиции, у ребят нет ни единого шанса. Лихорадка 3: Остров 3 в прокат вышел в июне 2014 года. В России фильм также вышел 4 июня.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Island Fever 3Режиссер: Джун

В главных ролях
Джесси ДжейнДевонТера ПатрикИвэн СтоунЭрик Мастерсон
16.06.2018, 14:08

Просто нет слов!! В 2006 году вышел его ремейк, который по накалу страстей практически не уступал оригиналу. Если вы видели этот фильм до этого, то я рекомендую пересмотреть его именно в 3D. У меня от просмотра остались только положительные эмоции, как и после первого фильма.

7
09.08.2019, 07:49

Лихорадка Мне понравился этот фильм, даже очень. На этом сайте уже есть 1 отзыв и 2 фото. И это только начало. Рекомендую его к просмотру. Это отличная комедия для всей семьи. Сюжет фильма таков, что американский бизнесмен приезжает на остров, где живёт семья с детьми. Дети не слушаются своих родителей и ведут себя по-своему, не так как их родители. Поэтому они пытаются перевоспитать этих детей.

7
06.07.2017, 01:07

Фильм по книге Стивена Кинга Противостояние. И это, друзья, самый ужасный фильм! Вы просто представьте себе, сколько страха, боли и безысходности нужно вложить в такой небольшой фильм.

4
05.03.2013, 00:53

Потрясающая вещь, просто нет слов. Я не знаю, как этот фильм стал такой классикой, но он один из тех фильмов, которые не забываются. Зацепил так зацепил. Спасибо автору за то, что показал, насколько на самом деле опасно оставаться без связи. Но как же круто было бы, если бы такие вещи были всегда, и мы могли бы делать выбор: пользоваться или нет.

3
19.09.2021, 10:03

Если вы хотите посмеяться, то идите, но только не в кино, там вообще про другое.

2
03.04.2019, 19:16

Очень понравилась игра актеров, хотя некоторые моменты немного затянуты. Но фильм стоит того, чтоб его пересмотреть. Умирает маленькая девочка и попадает в Ад, где встречает Люцифера. Тот рассказывает ей о Рае и предлагает попробовать Рая. Девочка соглашается и попадает туда. Там она находит свою маму и всех остальных, кого потеряла, кроме отца. И это не рай, это Ад, в который девочка попала из-за грехопадения родителей.

2
02.07.2019, 04:42

Лихорадка на Острове 3 - это продолжение фильма Лихорадка на Земле и он не менее интересен, чем первый фильм. События разворачиваются на острове, где люди страдают, но никто им не может помочь. Так что сюжет будет развиваться неторопливо. Фильм очень интересный, можно смотреть с удовольствием. Все события развиваются постепенно. Во время просмотра этого фильма вы получите огромное удовольствие. Лично я смотрела этот фильм три раза.

0
26.07.2014, 14:42

На днях в кинотеатрах нашего города появился новый фильм Лихорадка на острове 3-й фильм по роману Остров Брэма Стокера. Фильм снят в жанре ужасов, как и все картины от режиссера Джона Мак-Карти, он является уже одним из наиболее популярных режиссеров ужастиков. Итак, сюжет фильма таков: главный герой по имени Николас отправляется на чудесный остров, чтобы скрыться от своего прошлого, в то время как его дочь Оливия остается на другом конце острова.

0
22.11.2012, 19:23

Я не знаю этого парня. Он не является актёром фильма, он его режиссёр. Он даже не знает, кто играет одну из ролей в фильме. Я думаю, это о его работе. Это о том, как мало мы знаем об актёре, который играет главную роль. И об актёрах, которые играют второстепенные роли. Фильм очень длинный, и я потратил много времени, пытаясь вспомнить, где я видел этот образ актёра.

0
20.06.2012, 11:44

Хороший боевик, не хуже второй части. Из всех трех - по сюжету, сюжету и еще раз сюжету. А больше ничего плохого про этот фильм сказать не могу. (с) Фильм очень понравился. Да, есть недоработанные моменты, но в целом - все равно очень достойно.

0
Добавь свой комментарий!