Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Santa Lucia Luntana

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке во время празднования свадьбы, которая должна была состояться накануне. Как оказалось, на одной из свадеб игра в карты была запрещена. Свидетелем одной из таких игр оказался известный писатель-наркоман, который и живет вместе с молодой женой и беременной дочерью. Они проводят беззаботные каникулы и загорают на пляже. Но спустя несколько дней к ним внезапно прибило огромного осьминога - обитателя морских глубин, который по случайности оказался дочерью девушки. Несмотря на опасность, они решают взять ее с собой на прогулку и оставить у знакомых. Однако ночью в их доме обнаруживается пропажа дочери, и подозрение падает на мать девочки. Перед нами классическая американская семья со своими нравственными установками и традициями. Несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства, они искренне любили свою дочь и пытались помочь ей в ее сложной ситуации. В результате с целью предотвращения дальнейших преступлений, полиции удается поймать всех подозреваемых. В этом фильме я увидел удивительно правдивый мир простых американцев и их детей. Очень трогательное и добротное кино.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harold Godsoe

В главных ролях
Мириам БаттистаRaffaele BonginiOrazio CammiYolanda CarluccioКармела Фазио
11.02.2018, 11:36

Сюжет неплохой, но зачем нужно было показывать людей, которые просто ходят и разговаривают с призраками? Они так всю жизнь проживут, не увидев главного. Нелогично как-то. Я бы не сказала, что очень страшная история. На любителя, конечно. Но я такие вещи не люблю. Для тех, кто хочет посмотреть атмосферный фильм про призраков, но боится страшных историй - самое оно. Ну и для меня, само собой.

7
28.02.2019, 21:28

В целом хорошо. Но это не кино. Это видео с субтитрами, и за них надо платить. Моя подруга только что приехала с семейного путешествия по Италии и сейчас сидит у меня на кухне и взахлёб рассказывает, как всё было здорово и она счастлива. И тут я понимаю, что из её восторженного рассказа я знаю только то, что все трое детей были в подгузниках. Вот так человек оказывается совершенно не готов к поездке за границу.

7
26.08.2017, 09:30

Я не видела этого фильма, но могу подтвердить, что он очень красивый, в нем нет никаких пошлых сцен, или откровенных эротических сцен, поэтому смотреть его можно абсолютно всем, и детям. В этом фильме показаны различные случаи, которые происходят в жизни, люди и их судьбы. И этот фильм заставляет людей сопереживать и грустить вместе с героями. Сюжет фильма очень интересный, можно сказать, что оригинальный.

6
22.05.2012, 13:06

Не понравилось. Ужасное кино. На редкость глупая американская комедия. Смотреть противно. Я до сих пор не понимаю, как это вообще могло кому-то понравиться? У меня только один вопрос. В каком месте они искали простоту? В фильме же нет ничего простого! Там все вывернуто наизнанку и вывернуто настолько, что зрителю даже немного смешно. Все персонажи, за исключением детей, имеют какие-то свои закладки, свои скрытые мотивы.

6
12.01.2022, 21:07

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я пересматриваю несколько раз. В этот список входят и фильмы, которым больше 100 лет. На мой взгляд, не всегда современные фильмы могут вызвать такие же сильные эмоции как и старые. А у этого фильма именно такие чувства. Я смотрела его три раза и каждый раз переживала за главных героев и за их чувства по новому. Очень яркий фильм, который заставляет задуматься о жизни.

5
06.04.2015, 20:25

Фильм-драма Santa Lucia Luntana является одним из нескольких фильмов, в которых главные роли играют Клаудио Кардинале, Мария Пилар Рестрепо и Антонио де ла Торре. В фильме рассказывается о судьбе молодой девушки, которую называют Santa Lucia. Она стала символом чести и достоинства, она стала идеалом для молодежи того времени. Когда ее отец умер, то она осталась одна с матерью. Ей пришлось самостоятельно зарабатывать на жизнь. А тут еще и неприятности по работе произошли.

5
01.03.2014, 08:44

Очень глубокий фильм о том, что когда тебе больно, хочется чтобы боль остановилась, перестала тебя терзать И в конце фильма слова матери: Я знаю, что он меня слышит и все понимает, ведь он такой умный — Папа, я буду учиться на пятерки. — Ну, это твое дело. — Я знаю, ты любишь кошек, поэтому я хочу, чтобы мой кот был твоим другом.

5
25.08.2022, 05:55

Очень красивый фильм. - Да вы посмотрите на этих людей на улице. Вы хотите стать таким же, как они? - Не все люди злые, не все они плохие, иногда бывает и наоборот. - Нет, не бывает, это не так. Вот я смотрю на тебя и понимаю, вот он какой мир. А ты смотришь в лужу и видишь там грязь.

4
20.06.2021, 09:19

Santa Lucia (итал. Санта Лючия) — немой художественный фильм 1931 года совместного производства Италии и Германии, первая полнометражная итальянская картина в истории кинематографа. В итальянском прокате фильм шёл под названием Salope della cittadinanza. Фильм основан на пьесе Giovanna della Salopa, написанной итальянским драматургом Карло Гольдони. Режиссер фильма — Пьетро Джерми, который использовал некоторые свои сценические навыки, чтобы передать некоторые сцены из пьесы.

2
28.02.2014, 05:14

Что такое настоящая любовь? Ответ на этот вопрос пытаются дать люди, которые любят. Любовь бывает разная: искренняя, преданная, жертвенная, безответная. И многие люди, которые имеют опыт переживания любви, понимают, что в жизни бывает и очень много фальши. Фальшивые отношения. Которые основаны на одном - это получить свое или как можно больше получить от другого человека. Почему? Потому что так проще. Это не требует много душевных сил. Это избавляет от необходимости думать и действовать.

0
Добавь свой комментарий!