Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two and a Half Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
248452 голос
Кинопоиск
7.7/10
32073 голос

2,5 человека

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только что вернулся из Англии, где он в прошлом году окончил школу. Там он подцепил смазливую девушку из Итона. Начался бурный роман, который вполне может перерасти в брак. Как-то раз он, чтобы развеять скуку, позвал к себе на вечеринку своего приятеля Саймона. Тот, поболтав с Чарли, выбрал для себя девушку, которую звали Холли. Пока братья разбираются, кто из них все-таки честнее, Саймон приглашает на церемонию своего приятеля Ральфа и девушку по имени Лиз. Саймон ошибается насчет Ральфи. Тот оказывается не гангстером и грабителем банков, а обыкновенным алкоголиком, который ради выпивки готов на все. Видимо, Саймон во время разговора что-то слышал об их с Холли отношениях… К счастью, в дело вмешивается Лиз, которая защищает честь семьи и восстанавливает справедливость. Но теперь весь город разбушевался: Холли говорят, что она окрутила Ральффи, а ему говорят, чтобы он оставил ее в покое. Ральф уже готов на что угодно, лишь бы отомстить Холли и ее семье за старую обиду. Выбить из нее правду не так-то просто. В конце концов, Чарли, Алан и Саймон объединяются с шерифом, чтобы призвать Ральфина к ответу за его подлые поступки. Ну разве можно так поступать с близкими людьми? Гангстер предстанет перед судом. И я буду смотреть этот фильм в кинотеатре. Романтическая комедия о любви, борьбе с обманом и непредсказуемыми поворотами судьбы. Молодожены Саймон и Холли готовятся к церемонии бракосочетания. Из Англии приезжает их близкий друг Ральфин и по случаю их встречи устраивает вечеринку. Тем временем Саймон привозит в дом свою бывшую жену Лиз. Она оказывается совсем не такой, как он думал. У нее есть свой «бизнес», и она совершенно не интересуется мужем. Внезапно она начинает копаться в родословной нашего героя и наталкивается на имена его родителей. И тут выясняется ужасная история: оказывается, он – внебрачный сын известного шерифа и его возлюбленной. Да еще и женатый на родной сестре той, которую никто не знает. Смешная и трогательная история. Мне понравился сюжет – он динамичен, не монотонен.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two and a Half MenРежиссер: Джеймс Уиддоуз

В главных ролях
Чарли ШинДжон КрайерЭнгус Т. ДжонсКончата ФерреллХолланд Тейлор
02.06.2022, 18:10

Фильм 2,5 человека мне понравился больше, чем первая часть. В фильме 2.5 человека юмор такой же, как и в первой части. Но мне не хватило юмора второй части, поэтому и оценку я поставил меньше, чем в первой. Сюжет фильма: Главный герой фильма — парень, которого зовут Майк. Он любит ходить на свидание вслепую, а также любит свою работу дизайнера и свою девушку.

7
28.06.2018, 18:59

Если бы мне сказали, что этот фильм 2000 года, я бы поверил. Я уже не говорю о том, что в 2003 году не было интернета и мобильных телефонов. А сам фильм действительно смешной! Вот только название почему-то изменили.

5
31.10.2013, 15:40

Это всё потому, что я женщина! Один мужик пошел в туалет и забыл посмотреть в зеркало, поэтому вернулся домой и увидел очень странную картину - вместо головы у него очко! Я не знаю, как я вчера не сошла с ума, но видимо вчера был день какой-то особенный. Я проснулась от ощущения, что на меня кто-то пристально смотрит. Оказалось, кот. У меня два кота - черный и белый.

5
27.03.2022, 07:17

На самом деле фильм смешной, но это комедия и поэтому в ней много юмора. В нем рассказывается о том, что главный герой с женой и с друзьями отправляется в путешествие на поезде и при этом у него нет денег. Он все время находит себе неприятности, из-за которых он и его друзья постоянно попадают в смешные ситуации. Фильм этот очень динамичный, так как на протяжении всего фильма герои постоянно куда-то бегут, чтобы найти выход из каких-либо жизненных ситуаций.

4
19.09.2015, 09:38

Фильм действительно смешной и грустный одновременно. Если вам интересно посмотреть на то, как люди пытаются найти свое место в жизни, то вам этот фильм понравится. Он учит ценить свою жизнь и людей,которых мы встречаем на своём жизненном пути.

4
12.03.2016, 16:07

Если бы они еще хотя бы шутили! В детстве я мечтала, чтоб все мои желания исполнялись, поэтому, когда я повзрослела, то поняла, насколько я была глупой. А те мечты стали моими лучшими друзьями. (с) Иронические анекдоты — Доктор, я женился на вдове. Я ведь не сумасшедший? Доктор посмотрел и сказал: — Ну, если не говорить о вашей жене правду, то нет.

3
03.02.2015, 17:04

Отличный фильм, смешная комедия. И актёры здорово играют. Если вы любите комедии, то смотрите — Вы уже решили, чем займетесь после того как школу закончите? — А тебе-то что? — Да так. Ничего. В детстве, когда я болела, мама давала мне куриный бульон. И говорила, что это очень полезно. Теперь я понимаю, насколько куриный бульон полезен. Я его ем каждый день.

2
02.09.2012, 06:47

Фильм хороший, мне понравился, особенно комедия, хотя и грустный момент тоже был. В фильме снимались: Ричард Дрейфус, Джонатан Прайс, Роберт Ван Де Меурен, Джойс Вирджил, Дебора Рэйнс, Майкл Арго, Стивен Беркофф, Алан Рачинс, Стив Истин, Адам Хопер и другие. А режиссер Джозеф Гордон-Левитт, который в других своих фильмах как актер не был задействован.

2
29.04.2015, 03:41

В этом фильме снялся молодой и всем известный актер Иван Охлобыстин. Сюжет фильма очень прост, главная героиня по имени Алиса попадает в аварию и ее сбивает машина, рядом стоящий автомобиль не останавливается, поэтому ей приходится самой ехать на машине на тот свет. Я смотрела фильм на одном дыхании, мне он понравился очень сильно. Фильм просто супер, актерский состав просто великолепный.

1
21.03.2019, 12:30

Фильм вышел в 2003 году, я его смотрел в конце 2011 года. На фильм 2,5 человека меня вдохновили положительные отзывы других людей, которые ранее смотрели этот фильм. И вот я решил его посмотреть. Когда я посмотрел фильм, то сразу понял, что фильм мне не понравится. Потому что, я ждал от фильма, чего-то большего, а это было все посредственно. Но потом я все-таки узнал, что этот фильм снят по книге, которую написал Эдуард Тополь. Я решил посмотреть книгу, чтобы узнать, что же там такое.

0
Добавь свой комментарий!