Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Entourage Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
162144 голос
Кинопоиск
8.293/10
13561 голос

Красавцы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Сериал рассказывает историю восхождения Винса Чейза — молодого и многообещающего актера. Его свита состоит из его лучшего друга, а также одновременно менеджера Эрика Мерфи, его менее успешного двоюродного брата — Джонни Чейза, старого друга, а сейчас водителя — Черепаха и его агента Ари Голда.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EntourageРежиссер: Джулиан Фарино

В главных ролях
Кевин КонноллиЭдриан ГреньеКевин ДиллонДжерри ФеррараДжереми Пивен
Трейлер к фильму Красавцы
11.08.2014, 19:34

Неплохой фильм с неплохими актерскими работами, но слишком много диалогов и слишком мало событий. Если вы ищите фильм для вечернего просмотра - этот не для вас, можно посмотреть на выходных. Также могу порекомендовать вам фильмы Пришелец и Прометей по книге Хьюго Гернсбека. Там тоже есть над чем посмеяться и над чем подумать Мой отзыв про фильм Пришельцы 2002 года: Как по мне - лучший фантастический фильм про пришельцев - это фильм Война миров Терри Гиллиама.

7
13.11.2019, 07:58

Я уже смотрела фильм Красавцы с Хью Джекманом, но решила обязательно посмотреть и новую версию. Фильм понравился. В нем играют много известных актеров. Даже тот же Хью Джекман сам сыграл в этой роли. Не знаю, как в фильме, но в жизни он был в шоке от того, что случилось с его героем.

7
03.03.2019, 09:54

Этот фильм о том, как нужно себя вести мужчинам и женщинам, о том какой должна быть семья. Без соплей и слюней. О том как можно стать счастливым. Фильм для всех возрастов. Это фильм для каждого! Как для юношей так и для девушек, фильм, который заставит вас задуматься. Вы все увидите своими глазами, а не через экран. После просмотра вы измените своё мнение и мировоззрение.

7
20.07.2014, 13:41

Сюжет: Это кино про то, как два парня снимают девушек и, чтобы завлечь их домой, говорят им всякие слова, типа Давай займемся любовью, крошка!. И вот один из парней едет к себе на квартиру, где собирается его друг, который живет там со своей девушкой, и они вдвоем хотят снять это кино с девочками. Но вдруг все пошло не по плану. Итог: Фильм на любителя, но мне понравился. Называется он Парни не плачут.

7
11.04.2012, 18:48

Фильм такой смешной, что даже не верится, что он старый * * * С Днем рождения! Желаю здоровья и счастья! И чтоб в жизни твоей было все хорошо! * * * Если тебе будет очень тяжело, помни, что где-то на Земле у тебя есть друзья, которые очень по тебе скучают. * * * Захожу сегодня в магазин, подхожу к кассе.

6
07.02.2018, 09:22

Фильм потрясающий! Я всегда считала, что для того, чтобы фильм получился хорошим, нужно чтобы в нем был хороший сюжет и хорошие актеры. Но этот фильм переплюнул все мои ожидания! В нем было все: и отличный сюжет, и прекрасные наряды актеров, и отличные диалоги, и красивые виды Италии, и шикарные костюмы, и великолепная игра актеров. И, конечно же, все это приправлено отличным юмором.

5
28.03.2018, 15:49

Я бы не назвала этот фильм просто фильмом о любви, любви здесь почти нет. Мне кажется, это в первую очередь фильм о жизни и о людях, которые по каким-то причинам вынуждены проживать не свою жизнь. Как бы пафосно это не звучало. По крайней мере, в этом фильме, все именно так.

5
30.03.2019, 23:32

Фильм Красавцы — это классика. Если у вас в школе не было уроков по истории кино, то с этим фильмом вам повезло. В нем не нужно долго думать, потому что там все понятно и не интересно. Хотя, как говорится, не так уж и много там нужно знать, чтобы понять суть. Поэтому, рекомендую вам посмотреть этот фильм. Это кино из разряда тех немногих фильмов, которые смотришь и понимаешь, о чем они.

2
06.11.2013, 01:08

Отличная работа, все молодцы. Если вы ещё не смотрели, то посмотрите. Не пожалеете. Это картина не о том, как они были вместе, и о том, были ли они вообще. Скорее, это история о том, что им приходилось терпеть друг друга, чтобы остаться вместе. Вы увидите их настоящими, такими, какие они есть, не приукрашенными. Они будут просить вас об одном, и, если вы будете молчать, они попросят второго. А потом третьего.

2
21.05.2017, 21:00

Красавцы — фильм о том, как молодые и никому неизвестные спортсмены, мечтающие о мировом чемпионском титуле, попадают в водоворот шоу-бизнеса и получают предложение, которое может сделать их легендарными. В главных ролях Джонни Депп, Брэд Питт, Анджелина Джоли. Это не так уж и плохо. Фильм смотрится на одном дыхании. Не могу выделить какого-то одного актера, которые бы меня особо порадовал. Все на своих местах. Что в принципе, не совсем типично для голливудских фильмов.

2
Добавь свой комментарий!