Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hermie and Friends: Hermie and the High Seas

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в бассейне для плавания на побережье океана плавают очень странные существа - креветки. Почему именно креветки? У них же нет глаз, нет носа, но они умеют плавать. Все очень странно и непонятно. Нужно как-то разобраться, но как это сделать никто не знает. Вам придется разгадать эту загадку и помочь малышам спастись. Забавные ребята с "ушастыми" мордочками, эти маленькие игрушки очень любят бассейн. Разыщите их и помогите им вернуться домой. Кликни здесь, чтобы твои друзья тоже могли это увидеть: Дом для игрушек и разные фигурки домов для животных и других предметов Как только кролик Бендер установил робота на крыше, у него сразу же появился сосед – старый робот по имени Дент Сойер. И, кажется, у них все хорошо. Но только до определенного момента. Наказание за неправильное поведение, конечно, их ждать не будет! Очаровательный малыш Тим Сойеры просит вас помочь! Сделав все правильно, вы сможете вернуть его в любящую семью. Вы даже сможете выбрать количество детей в доме! Игра с музыкой и прекрасные инопланетяне Эта красочная игра порадует поклонников любимого мультфильма "Barbie: Toy Story". В этой игре вы можете стать знаменитыми куклами Барби и отправиться в незабываемое путешествие. Но чтобы хорошо отдохнуть, нужно сначала весело провести время. В этом вам поможет сама Барби: на этот раз она исполняет роль рекламного агента на радио. Ваша задача, как можно быстрее продвинуться по карьерной лестнице и стать популярной благодаря собственной песни. Выполняйте необходимые действия и получайте хорошо оплачиваемые задания. И не забывайте отдыхать и веселиться! Что за дети без веселья и так любимых всеми игрушек? Сегодня я решил разделить эти игры на три части, а именно: веселые игрушки, прикольные игрушки и машинки. Все они одинаково забавные, красочные и доступные для каждого. Будьте внимательны: в одной из игр вам придется помочь двухлетнему ребенку отыскать принцессу. Повторяйте за ним его действия и наслаждайтесь! Подростки всегда хотят выделиться из толпы, например, надеть розовый костюм, покрасить волосы в желто-зеленый цвет или сделать татуировку. Все это очень мило и привлекает внимание окружающих.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Бойс

В главных ролях
Рик БургессBill 'Bubba' Bussey Jr.John CausbyТим КонуэйМелисса Дисней
30.07.2017, 16:56

Этот мультфильм является экранизацией книги, написанной Эриком Эбером. Он описывает приключения четырех друзей. Сюжет мультфильма рассказывает о двух братьях, которые не могли поделить между собой, когда им играть. Старший решил, что они должны всегда быть вместе, а младший считал, что им больше подходит жизнь врозь. В итоге все трое получили от своей матери по заслугам. Как и подобает мультфильму, он полон юмора и веселья.

7
02.06.2012, 19:56

Вот и вышел долгожданный релиз мультика Hermie - в прошлом году, на экраны вышло три части этого любимого всеми детьми мультфильма. И вот мы теперь имеем возможность окунуться в новый мир приключений и новых впечатлений. Как и многие люди, я считаю что, с появлением Интернета, компьютерные игры стали занимать огромную часть жизни современных детей. С развитием технологий, у современного общества появилось не мало проблем, связанных с этим.

6
25.02.2014, 05:40

Я смотрю много фильмов, и обычно могу долго рассказывать о том, что мне понравилось, а что нет, но к этому фильму это не относится, потому что я просто не могу оценить его на отлично, но при этом он оставил после себя приятное впечатление.

4
07.04.2016, 16:03

Посмотрев фильм, я осознал, что все эти люди на протяжении всей своей жизни совершают те или иные ошибки, но каждый раз возвращаются на один и тот же путь, потому что их сердце и разум говорят: Делай так, потому что ты не будешь жалеть об этом никогда! А вот ещё, из того же фильма: Все мои друзья всегда улыбаются. А я не буду! Я ненавижу, когда они это делают.

3
29.09.2019, 07:21

Не для маленьких девочек и мальчиков до 13 лет. Но мне было 12. И я его посмотрел. И смеялся до слёз. Вот только сейчас я начинаю понимать, что там творится. А ведь мне было всего 12 лет! Может быть, кто-то скажет, что это детский фильм, но для меня он стал классикой. Это тот мультик, который не забывается, который хочется пересматривать ещё и ещё.

2
19.12.2013, 12:13

Это просто великолепная комедия! Мне очень понравилось! Отличный юмор, отличные диалоги и прекрасная музыка. Фильм действительно смешной и интересный. По-моему мнению ему просто нет равных. Очень советую его посмотреть. Это одна из моих любимых комедий. И в заключение хочу сказать, что я обожаю комедии.

2
31.01.2013, 02:32

Очень классный мультфильм. Не смотря на то, что в мультфильме показывается все и вся, он не смотрится как просто сказка для детей, а воспринимается как реальная жизнь. В нем очень мало агрессии, сцен насилия и жестокости. Есть много интересных моментов и множество шуток. Из героев больше всего понравился принц, хотя и остальные выглядят неплохо. У них нет одинаковых характеров, они разные.

2
29.01.2021, 09:08

Для меня этот мультфильм является одним из тех редких случаев когда смотришь с удовольствием и не скучно. И сейчас вы поймете почему. Фильм достаточно интересный, с хорошими спецэффектами, которые и делают его ярким и красочным. Сюжет как такового, сюжета в этом мультфильме нет. Просто фильм повествует о приключениях Гермии, которая стала ведьмой в результате того что она с подругами съела волшебный плод, и теперь должна научиться магии.

1
01.10.2015, 11:18

Это фильм, который нельзя смотреть быстро, иначе не поймёшь в чем его суть. Это фильм с глубоким смыслом, о настоящей дружбе и о самой лучшей дружбе, которая существует на свете - дружбе, когда один становится опорой для другого, когда готов помочь ему во всём. Я смотрела этот фильм много раз и каждый раз он кажется мне по своему новым и каждый раз я открываю для себя что-то новое.

1
24.10.2016, 08:36

Этот короткометражный фильм рассказывает историю о двух подругах, которые всю жизнь прожили в небольшой деревне. Они были хорошими подругами и много времени проводили вместе. В один день одна из них отправляется в город, чтобы исполнить свою заветную мечту – стать певицей. Она становится известной певицей, которая приезжает в свое родное село, где не была много лет. Подруги приезжают в город и решают посетить местное кафе, где они будут петь на сцене.

0
Добавь свой комментарий!