Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ski School 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1313 голос
Кинопоиск
5.087/10
97 голос

Горнолыжники 2

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Получив от своей бывшей подруги Бэт приглашение на ее свадьбу, Дэйв не может сидеть, сложа руки, ведь он знает: на самом деле они всегда были созданы друг для друга. Именно поэтому Дэйв быстренько принимает решение и соглашается помочь герою повести Кристиана Гризеба. Вместе с ним, Дэйвом, Ник отправляется на свидание вслепую к невесте своей подруги. Казалось бы, что же их может связывать, ведь Ник - обыкновенный вор, делающий "грязные" трюки и наживающийся на этом. Но тот факт, что Ник все время тянет кота за хвост, знает Бэт. А тот факт,... Дикий запад, 1850 год. Отважная путешественница Мэри Лу на своём пути пересекает реку Колорадо с запада на восток, и за ней тянется кровавый след мести. Она встречает босоногого человека-проводника Салливана, на котором она останавливается в ранчо. Вскоре она получает письмо от своего убийцы, в котором тот требует за неё выкуп в двести долларов. Не признавая себя виновной, она отправляется в Форт Макгенри, самый сильный форт Дикого Запада. Но её сердце не успокоится, пока не будет отомщено. Когда больше, чем десять лет назад, семья Кэйтонов терпела бедность, их несколько раз спасал верный друг Дерек, и теперь у Бена наконец-то появилась возможность покорить Эверест. Он возвращается в любимую Америку, а позади - горящая Мекка, пламя которой когда-то поглотило и его, - в начале тридцатых годов. Он живет в предгорьях Гималаев, но чем выше он подниме... Небольшая американка по имени Хэзер после неудачного замужества и развода с мужем много лет назад начинает жить одна. В глуши в деревушке она встречает чудесного пожилого мужчину, который хочет помочь ей. Хитрый старикашка, подобравший её, говорит, что она больна, и это не лечится. Хэзер соглашается на его предложение и погружается в болезненный мир, в который до этого никогда не ходила. В отличие от его жены, юная... Жизнь пожилой женщины Скарлетт О'Хара, пережившей все лишения и невзгоды войны, кажется, кончилась. Но вот настает для Скарллет время жить и даже веселиться, если только она не связалась с неприятными людьми. Проходит несколько лет.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ski School 2Режиссер: Дэвид Митчел

В главных ролях
Дин КэмеронХезер КэмпбеллDoug CopithorneВенди ХэмилтонНой Хини
Трейлер к фильму Горнолыжники 2
03.12.2021, 14:19

Сюжет довольно интригующий, в нем имеется много смешных и даже неожиданных моментов! Фильм снят в юмористической форме, которая понятна для любого зрителя. Мне очень понравилась игра актеров, особенно мне понравился главный герой в исполнении актера Валерия Николаева. Он просто неподражаем, а его юмор просто зашкаливает.

6
04.04.2014, 15:16

Фильм очень забавный, но без хорошего чувства юмора его смотреть не стоит. Я думаю, это касается большинства комедий, снятых в 90-е годы. Когда я был маленьким, у меня была любимая кассета с фильмом Горнолыжник 2, я пересматривал его несколько раз и знал каждую шутку наизусть.

5
15.01.2017, 03:01

Отличная, смешная и динамичная кинокартина! Очень хорошо передана атмосфера горнолыжного спорта, особенно когда герои в конце фильма съезжают с горы.

4
19.02.2022, 19:36

Сюжет фильма: Как я уже писал выше, сюжет фильма интересный. В нем можно увидеть все современные проблемы в горнолыжном спорте. И не только. Главные герои фильма не будут скучать и на этот раз. Ведь их ждут горы, девушки, развлечения. Так же они не будут сидеть, сложа руки, ведь им предстоит отправиться на поиски сокровищ. Но, обо всем по порядку. Фильм начинается с того, что главный герой, он же главная звезда горнолыжной сборной - Ник отправляется со своими друзьями на сбор в горы.

3
11.09.2018, 05:20

Когда я посмотрел кино, у меня не было слов. Было только чувство, будто мне зажали рот и не дают кричать. Поэтому я просто сидел в зале и улыбался. Фильм я бы рекомендовал к просмотру. Это классика, которая не надоедает. Не знаю, почему люди любят именно этот фильм, скорее всего из-за того, что он есть в списке всех фильмов, которые лучше посмотреть. В общем, он реально смешной, даже при том, что большинство шуток плоские.

2
12.05.2018, 14:39

Фильм-комедия Горнолыжник 2 - комедия, приключения.

2
09.01.2022, 17:09

Название Фильм Горнолыжники 2 Жанр Комедия/Приключения Производство США Год 1994 Я не буду описывать вам сюжет фильма и рассказывать о нем, это бессмысленно. Как и другие фильмы, которые я смотрю, этот фильм очень легко смотреть, вы просто будете смеяться до слез. После просмотра этого фильма вы точно улыбнетесь и не один раз. И так, сейчас расскажу, что было в самом конце фильма Горнолыжников. Горнолыжник.

1
29.10.2014, 03:35

Даже не знаю, почему этот фильм стал таким популярным. У меня всё.

1
28.06.2017, 15:52

В общем и целом фильм неплохой, хоть и мало чем отличается от первой части. Фильм хороший, можно посмотреть. Но смотреть его нужно только на большом экране и с хорошим звуком. P. S. Фильм идет 1 час 20 минут, что даже чуть больше полутора часов для фильма. К концу фильма на экране остается меньше половины. Когда уже можно подумать, что он закончится, вдруг показывают титры и идет реклама.

1
15.10.2019, 17:37

Если в двух словах, то этот фильм о том, как люди пытаются выжить в горах. Один из самых лучших фильмов 90-х В детстве я мечтала стать ветеринаром. В качестве хобби лечила всех домашних животных. Но однажды все поменялось. Мне пришлось стать матерью двух детей - Мне 30 лет. Я до сих пор не могу поверить, что мне так повезло. У меня есть прекрасные дети и замечательный муж.

1
Добавь свой комментарий!