Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Heldin der Lüfte

Страна: Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со сцены бунта заключенных на шахте. Просмотрев ряд кадров и эпизодов в следующей сцене, зритель увидит, что именно за пропагандой боевых действий на Донбассе стоят США. Фильм снят в жанре психологической драмы о тяжелой жизни шахтеров в Донбассе. Это непростая тема для экранизации, так как известно, что большинство жителей Донбасса были шахтерами. Фильм рассказывает о юном шахтере Даниле и о его тяжелой жизни, об отношениях к близким людям, с которыми он знакомится на шахтерской смене, о ссорах и спасении родных. Черно-белая гамма фильма призвана подчеркнуть трагичность не только условий работы шахтеров, но и повседневной жизни населения Донбасса.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл С. Хубер

В главных ролях
Мелани ВинигерEsther GemschБит МартиPeter JecklinMichael Hasenfuß
25.09.2019, 06:56

Это лучший фильм, который я видела за последние несколько лет. Просто шедевр. Не могу оторваться от экрана. Рекомендую. Оглушительная музыка; потрясающий актёрский состав; прекрасная режиссёрская работа - все это есть в этом фильме. Фильм о судьбе мальчика, живущего в Израиле и растущего в религиозной семье, о том, что такое жизнь подростка внутри семьи, где родители против твоей свободы, заставляют делать то, чего тебе не хочется.

7
22.04.2013, 21:45

Захватывает, особенно если смотреть его в кругу своей семьи. Про людей, которые не могут жить без своего любимого человека. Они не спят и ждут, когда их любовь снова придёт к ним. Но так ли это на самом деле? Может это просто игра воображения, иллюзия? Я надеюсь, что вы сами ответите на этот вопрос. Вот небольшой отрывок из фильма. А вот и он же, только перевод. Смотрите, думайте и решайте сами.

6
01.02.2018, 15:12

После просмотра этого фильма, который я посмотрел по рекомендации одного хорошего человека, я понял, почему я так люблю фильмы для мужчин. Это же настоящий мужской фильм! В нём есть все, за что я люблю и ценю кино! Все герои фильма, как мужчины, так и женщины, показаны настоящими мужчинами, сильными, мужественными, стойкими и крепкими, которые могут решить любую проблему, защитить своих любимых и близких, дать отпор любому врагу.

5
14.08.2019, 15:39

Смотрел, и не верил своим глазам. Что за режиссер? Какой сценарий? Какие актеры? Это самое крутое кино, которое когда-либо видел. Потрясение! P.S.: Фильм на русском языке. Так что, кто не владеет нем. языком, можете попробовать понять. P.P.S. В главных ролях Милла Йовович и Морган Фримен. Я думал, что они такие крутые, а они просто играют.

5
22.02.2015, 00:07

Heldin der lufte Luft - название фильма. С фильмом связана история, в которой один мужчина на протяжении 3 лет жил с двумя женщинами - своей женой и её подругой, причём, жена ещё и забеременела. Это было очень трудно ему и его семье, потому что он никак не мог принять, что у него есть две женщины. В конце концов, он принял решение и ушёл от второй женщины, правда, без ребёнка. Его жена тоже пыталась примириться со своей ситуацией, но всё равно была расстроена.

5
15.03.2021, 23:53

Ужасный фильм. Не могу сказать, что скучно, но смотреть невозможно. Хотя и очень интересно. И очень много мыслей. Но мысли не мои. Написано под впечатлением от просмотра. В общем, для тех кто любит ужасы. Ну или на любителя. P.S. На самом деле это кино очень страшное. Просто меня отвлекли в середине просмотра, пришлось прервать сеанс. А когда все началось я просто уже не могла слушать и смотреть.

5
18.07.2016, 04:12

Я считаю, что этот фильм будет интересен большинству людей, которые любят музыку. Фильм про любовь и про то, как человек может ее потерять. Как мы все знаем, музыка всегда была и остается самой прекрасной формой искусства. Именно она в древние времена помогала людям выживать в трудные моменты. Она спасала их от одиночества, придавала им силы и вдохновляла на великие подвиги. А история про девушку, которая потеряла слух, но ее голос по-прежнему силен и красив, очень близка каждому из нас.

4
10.05.2015, 04:41

Мне понравилось, что в этом фильме очень много времени уделено на то, что люди, которые живут на территории страны, которая находится в Европе, то есть в Германии, в стране, где принято уважать права других людей, почему-то не уважают права этого человека! Потому что, если у тебя есть деньги, а он бедный человек, он тебе не нравится.

2
27.04.2012, 10:47

Если бы фильм был про жизнь в США, то вместо слов поехали со мной надо было бы говорить поехали ко мне. А если б он был про Германию, то следовало бы вместо давай пойдем туда-то говорить давай сходим ко мне домой.

1
18.12.2018, 10:24

Один из лучших фильмов, которые я видел, и я действительно не могу поверить, что он получил награду как Лучший фильм во Франции.

1
Добавь свой комментарий!