Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Heist

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое бизнесменов — Оз Шваб и Линус Джиллис стараются избежать уголовной ответственности за махинации с акциями. Они стараются запутать следы и используют множество вероломных трюков. После многочисленных приключений им это почти удаётся, когда к ним в офис приезжает девушка, которая хочет подписать новый договор с прежним адвокатом. Девушка, которой 47 лет, была одной из самых богатых женщин в мире, ею она была, пока она не была обвинена в убийстве мужа, её бывшего любовника и её друга, после чего скрылась, переехав во Флориду. Оз и Линч, используя свои связи, убеждают девушку в том, что у неё есть шанс избежать уголовного дела и похищают её до того, как ей успели вернуть документы. После этого они выкрадывают и сжигают доказательства, что она невиновна. Оба бизнесмена — оз и линч погибают, а девушка садится в тюрьму за убийство мужа. В тюрьме она знакомится с Гарри Эвансом — тюремным охранником, который поначалу не воспринимает её всерьёз. Закончив дела с заключённой, Эванс собирается ограбить тюрьму, но ему это не удаётся из-за того, какие меры предосторожности он принял. Добыв необходимую информацию, он передаёт её Клариссе, которая, разобравшись в ситуации, посвящает Гарри в свои намерения. В результате он соглашается ей помочь.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Харди

В главных ролях
Крис МаршаллДжеральдин ДжеймсДональд СамптерПол ХилтонТим Плестер
Трейлер к фильму Heist
19.12.2014, 14:28

Этот фильм очень тяжело смотреть мне было. Особенно, когда сюжет связан с мафией. Фильм рассказывает о том, как мафиозные кланы, которые не признают власть закона, пытаются подчинить себе легальный бизнес . Они строят свои законы и правила. И как все это происходит в реальной жизни. Я фильм смотрела на одном дыхании. Захватывающий сюжет и отличная игра актеров. Игра их настолько убедительна, что даже не верилось во все происходящее. Мне понравился актер, который играл главного героя.

5
20.04.2014, 07:38

Посмотрела. Вышло так, что фильм про бандитов, наркоторговцев и вообще про наркоманов с рейтингом 18+. А вот и нет. В фильме есть два момента, которые стоит увидеть! Первый - это то, как герой фильма по приказу босса на спор должен изнасиловать девушку и то, что на самом деле это был не он, а другой парень по имени Билли.

5
16.01.2022, 05:42

Heist – американский фильм 2008 года. Главные роли в этом фильме сыграли Джон Траволта, Джереми Айронс, Тим Роббинс и Кевин Костнер. Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма таков: в Нью-Йорке происходит облава, в результате которой в полицию попадает один из самых опасных гангстеров в мире.

5
05.03.2020, 12:25

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. Так как фильм американский, а посмотреть его решила по причине того, что сюжетная линия и герои моего любимого актёра (это же Том Круз). Что хочу сказать, это фильм снят по книге. А книга для меня, это не просто читать книгу с экрана монитора, а ещё и иметь под рукой красивую обложку и закладка. Книга у меня была, и поэтому смотрела фильм и наслаждалась. Фильм мне понравился, так как я люблю подобные комедии (хотя и читала книгу).

3
26.02.2013, 23:10

Это чертовски хороший триллер, я бы даже сказал, что он в списке лучших триллеров всех времен. Оказывается, этот фильм в этом году получил две премии Оскар. А я и не знал, что в мире еще остались люди, которые смотрят старые добрые фильмы. Занавес! Я уверен, что если бы мы могли выбирать свою судьбу, то мы хотели бы, чтобы она была именно такой, какой она у нас и является.

2
25.05.2022, 15:23

Снимали этот фильм в Южной Африке, во время кризиса и безработицы. Фильм получился очень трогательный и жизненный. После просмотра, осталось ощущение грусти, сожаления и сочувствия к людям, которые остались без работы и без денег. В фильме рассказывается о двух очень хороших ребятах, которые решили помочь девочке, попавшей в трудное положение. Один из них не смог найти работу и был выброшен на улицу, а второй не смог отказать девочке и взял ее к себе.

1
10.05.2022, 20:19

Фильм Heist - действительно хороший фильм. На фоне последних фильмов про гангстеров и бандитов, да и вообще фильмов с грязной тематикой, этот фильм смотрится очень спокойно и гармонично. В нём нет каких-либо шокирующих моментов, всё выглядит очень реалистично. Фильм просто держит в напряжении с первой до последней минуты. Актёрский состав очень понравился: Брюс Уиллис, Морган Фриман, Энтони Хопкинс и др.

1
05.02.2012, 21:51

Это чертовски смешно, ребята. Настолько смешно, что я даже не знаю, в какой момент мне захотелось заплакать. Но в итоге я все-таки не сдержался и заплакал. Не смог досмотреть даже до конца титров. Завидуйте! В конце фильма он сказал: И что, это все? И я ответил: Нет, это еще не конец. Я просто не мог поверить, что он это сказал.

1
07.08.2017, 10:00

Шикарный фильм! Напомнил мне мой первый фильм, который я в детстве смотрел - Воровка книг. Очень похоже.

0
10.12.2017, 07:00

Heist — это не тот шедевр, после просмотра которого чувствуешь себя окрылённым и полным сил. Даже, если вы с первого раза смогли вникнуть в смысл происходящего, понять всё правильно и прочувствовать всё сердцем, это ещё не значит, что вы поняли этот фильм. Так, как я, его никто пока не понял. Поэтому, мои эмоции после его просмотра были весьма противоречивы. Но даже, в целом, фильм мне понравился. Правда, это больше драма, чем комедия. Ну, уж, какая есть.

0
Добавь свой комментарий!