Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Heidi 4 Paws

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с рассказа о том, как собак-поводырей лишают возможности ходить и на них распространяются все те же "санкции" - палка, ошейник и контроль. Некий Салливан Хэддон, заслуженный ветеран, уже пережил судьбу собаки-повелителя и знает, на что идут, чтобы жить. Он сам когда-то потерял животное и потому не может свыкнуться с мыслью, что кто-то может лишать его надежды идти рядом с ним по жизни. Жизнь героя осложняют проблемы с работой, женой и бесконечным количеством различных проблем. Но Салли, человек, прошедший путь от обездоленного приюта до славы, в которого не перестают верить окружающие и не намерен опускать руки. Вместе с женой, дочерью и друзьями он решает организовать попечительский совет в приюте, который будет присматривать за собаками-поводамирями. На следующий день после открытия приюта Салли узнает, что его собаку заменяют, и теперь у него нет возможности ходить за своим четвероногим другом. Хэддон вынужден попросить помощи у друзей и теперь он оказался перед лицом крупной проблемы: куда девать свою палку и что делать с контролем? Как всегда замечательный фильм! Очень добрый и душевный, с прекрасным юмором.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Холли Голдберг Слоун

В главных ролях
Дариус АндерсонДжоэнн БаронКристал БарронКимберли БекМаршалл Белл
17.09.2013, 10:31

Фильм состоит из 3-х частей: 1 часть - История рождения Хани (Хани родилась в конце фильма) 2 часть - Любовь Хани и её семьи к Хани 3 часть - Хани становится взрослой. Мне эта история понравилась, она смешная и интересная. Я думаю, что фильм понравится не только детям, но и подросткам, которые с удовольствием посмотрят на то, как их родители любят друг друга, как они заботятся друг о друге и как радуются их маленькие дети.

5
11.06.2021, 18:28

Фильм про девочку и собачку-щеночка. Он сделан очень качественно, профессионально и красиво. Сюжет очень трогательный. Девочка, когда у нее была собачка, играла в нее, рисовала на ее мисочке и даже готовила ей еду. Но когда ее собачка заболела, она решила не ухаживать за ней и просто выбросила ее на улицу, где ее приютили добрые люди. Спустя какое-то время собачка вернулась к ним с новой хозяйкой и девочка так же начала за ней ухаживать, но с новыми заботами и обязанностями.

5
11.04.2019, 09:38

Посмотрела его после прочтения рецензии к фильму, который мне совсем не понравился. На мой взгляд - это не семейный, а чисто молодежный фильм, с не совсем хорошей игрой главной актрисы и ее чудом по имени Кевин или вообще с актером из другого фильма - там по сюжету у главного героя есть брат с сестрой (из другой картины), которые приезжают в дом к семье главного героя.

3
17.06.2017, 05:02

Фильм про девочку-белку, которая живет в доме с другими бельчатами и их мамой. Девочка не может сказать, почему они так себя ведут. И она не один год ищет ответ на этот вопрос. Белка-папа, мама и три беглянки из разных домов с разными привычками. С разными характерами. Но все они хотят есть и жить хорошо. В фильме много смешных моментов, а в конце даже есть трогательный момент. Я смотрела этот фильм, несмотря на то, что мне уже больше 40 лет. Мне он понравился.

2
30.05.2021, 15:34

Фильм очень хороший. Сюжет и сам сюжет очень захватывает. На протяжении всего просмотра тебя не отпускает чувство какой-то неизвестности, какого-то страха. Ты не можешь оторваться от экрана. Даже есть момент, когда не понятно конец или нет? И вот, наконец, все эти мучения и переживания заканчиваются и ты понимаешь, что конец. Но не всегда конец лучше начала! Я могу сказать, что этот фильм о том, что нужно ценить свою семью. О том, как важно доверять и быть рядом с теми, кто этого стоит.

1
13.01.2014, 11:33

Ну, во первых: это не какой-то новый фильм про хаски. Это старая добрая классика. Классика жанра. Я не просто так написал слово в кавычках, потому что он является образцом для подражания всем создателям подобных фильмов про собак вообще и про хаски в частности. Если Вы его смотрели, то не будете удивлены, что кино сделано очень качественно, с выдумкой и чувством юмора, а главное с большой любовью к своим героям. Но в этом и его недостаток. Слишком уж фильм получился уж больно детским.

1
13.07.2018, 13:09

В последнее время часто пересматриваю фильмы про животных и в частности про собак. К сожалению, в последнее время их мало снимают. И вот попался мне на глаза фильм Эйди 4 лапы 2008 года. В нем рассказывается о нелегкой жизни пса по имени Эйди, у которого никогда не было своего дома. Он всю свою жизнь вынужден был скитаться по вокзалу и спать в коробках. Но однажды он встретил доброго человека, который забрал Эйди к себе жить.

1
29.01.2021, 03:35

Я люблю свои глаза, они не верят в сказки.

0
21.09.2020, 05:57

Фильм Heidi состоит из четырех частей с названием Hello и Hi-lo-lo, которые идут по полчаса каждая. Если переводить дословно, то в переводе на русский это будет: Привет и Здравствуйте. Так как фильм идет 4 часа, за это время успевают рассказать и показать все четыре части этого фильма. Очень жаль,что нет рекламы. А так этот фильм понравится маленьким и взрослым любительницам собак. В нем много смешного, интересного и познавательного.

0
14.10.2012, 05:29

Я была поражена. Я ничего не поняла. Ну, разве что пару шуток, да и то мне кажется, что это все слишком затянуто, и я их просто не смогла нормально воспринять. И еще там ужасно кривлялся главный герой, на то он и актер, чтоб кривляться.

0
Добавь свой комментарий!