Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back When We Were Grownups Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Когда мы были взрослыми

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того момента когда к герою молодёжному бунтарю, живущему в городке, приезжает его сестра. Её парень собирается поехать в Нью-Йорк и там начать новое дело, для чего ему нужны деньги. Познакомившись с сестрой главного героя, девушка начинает интересоваться новостями родного городка, не забывая при этом о себе. Кроме того, она начинает встречаться с парнем героя. Неожиданно ей сообщают, что он попал в автокатастрофу, и она понимает, что это шанс реализовать его мечту. Она возвращается в родной город и представляет брату, свою сестру. Оказывается, по её приезду он решил отказаться от возможности стать крутым бизнесменом, но помнит девушку и её брата и рад встретить их. Своим внезапным появлением, она вызвала скандал среди людей, которые считали себя законопослушными гражданами. Они всячески пытались её отправить в "Гетто", но не знали, что в ней проснулась бунтарская душа. Молодые люди начинают тайно встречаться, и сразу узнают, что есть проблемы с властями. Пресса наснимает про них много негативной и неудобной для властей информации. Для того чтобы узнать, что на самом деле происходит в этом городке, герой фильма приезжает на место съёмок. На территории местности, где располагается городок, расположена лаборатория, в которой производили опасный наркотик. Главный герой узнает, что дом, где живут его сестра и брат, закрыт и там больше никто не живёт. В конце концов они узнают, как преодолеть закрытые двери и получить доступ в дом. Главный врач собирается покинуть город на том основании, что боится, что препарат будет произведён и он окажет негативное влияние на город. Брат главного героя предлагает ему работать вместе в этой лаборатории, чтобы узнать формулу и остановить производство наркотиков. На что герой отвечает, что ему не интересны деньги и при возможности он готов пожертвовать собой ради сестры и брата, но он не уверен, сможет ли он переступить через себя. Фильм Когда мы будем взрослыми (Италия, Германия, Испания, Франция, Венгрия, Австралия, США, 2010 год) представляет собой смесь приключенческой комедии, драмы, триллера, а также мелодрамы. В центре сюжета находится молодой парень по имени Мигель. Ему уже исполнилось двадцать лет, но о своей жизни он знает мало. А дело в том, что его отец погиб в автомобильной аварии вместе с мачехой Мигеля. Этот поступок он считал подлым, а за свои 18 лет жизни вообще не совершил ни одного поступка, достойного человека.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back When We Were GrownupsРежиссер: Рон Андервуд

В главных ролях
Блайт ДаннерФэй ДанауэйПитер ФондаДжек ПэлансПитер Ригерт
01.06.2015, 11:17

Очень хороший фильм, мне понравился, много мыслей. Только конец какой-то не логичный, не как в жизни, когда все заканчивается хорошо. Вот, например, главный герой женился, и его жена, чтобы он быстрее забыл свою первую любовь, решила расстаться с ним. И этот момент как-то уж очень быстро наступил, что главный герой даже не заметил. Как-то все в спешке.

7
22.06.2020, 14:41

Это не фильм, а одна большая шутка. Если бы я все еще не знал, что такое боль, то подумал бы, что на экране она и показывается. Все люди вокруг нас выглядят совершенно нормальными. Они не просто здоровы, они счастливы, бодры и веселы. И лишь один человек из всех, кто смотрит этот фильм, знает о том, как на самом деле обстоят дела в его семье.

5
25.10.2019, 17:46

Я его смотрел много раз - Но там нет концовки! - Там нет концовки, потому что это всего лишь фильм. А в жизни все бывает по-другому. - А разве жизнь заканчивается после просмотра всей этой драмы? - Жизнь начинается снова. Каждый раз, когда ты садишься смотреть какой-то фильм, наступает новая жизнь. Не нужно пытаться вернуться в прежнюю. Просто посмотри фильм и наслаждайся жизнью. Вот что я думаю, сынок.

5
19.04.2018, 08:50

Я бы хотела изменить свою жизнь, а потом купить домик в деревне, вырастить там картошечку и ходить в гости к маме. И ждать там лета, когда можно будет собирать клубнику в лесу. А осенью, после всех работ, просто выходить на крыльцо и говорить с Богом. Когда его можно будет просто слушать, и слышать, как он отвечает. Мне нравится, что я могу поговорить с ним, когда захочу, а не о том, когда мне хочется.

3
17.01.2014, 09:01

Фильм Когда мы были взрослыми рассказывает нам историю, как в детстве с помощью своего дедушки, который живет в другом городе, дети встретились, и стали настоящей детской футбольной компанией. Они создали свою маленькую Вселенную со своими правилами и законами. И когда они повзрослели, они по-прежнему остались друзьями и каждый день с радостью общаются друг с другом. Очень интересный фильм и поучительный.

3
04.01.2017, 12:56

1. В конце фильма главные герои целуются. 2. В фильме играет песня I Got You Babe группы Bon Jovi. 3. Фильм заканчивается тем, что один из главных героев говорит: Жизнь и без того сложная штука, не усложняй. 4. В начале фильма мы можем слышать, как часы в доме тикают. 5. В конце есть кадры, где солнце садится за горизонт. 6. В фильме показывают часы. 7. В конце показывают небо и звёзды.

2
02.02.2018, 20:31

Если вы никогда не видели Когда мы были маленькими, вы меня не поймете. Он очень старый, но при этом все еще очень трогательный и добрый фильм. В нем есть и любовь, и дружба, и предательство и, конечно, самое главное - вера. Вера в то, что жизнь может быть прекрасной, несмотря на все трудности. На самом деле, это очень редкий фильм, в котором нет ничего лишнего, все на своем месте.

1
15.01.2015, 08:53

В главной роли - Джим Кэрри. Снято очень здорово, как и музыка, атмосфера и т.д. Но главный герой - он просто ужас (по-другому его назвать сложно), постоянно пытается над всеми посмеяться, хотя он в этом сильно не нуждается. Но я все равно его не смогла досмотреть до конца.

1
14.01.2013, 12:50

В этом фильме показывается детство с такой беспощадной реалистичностью, что когда я его посмотрел, я плакал на протяжении всего фильма. Он очень глубокий и заставляет задуматься о многом. Многие вещи из этого фильма я осознал только после его просмотра. Мне было 13, когда я посмотрел этот фильм, сейчас мне 20, но я не забыл ни одной сцены из него. В школе над нами издеваются - это факт. Но ещё можно как-то жить с этим.

0
14.02.2014, 05:38

Посмотрела с удовольствием! Очень жизненный фильм! Особенно в конце! Спасибо, Ольга! Очень советую посмотреть! Я тоже обожаю этот фильм. И очень люблю актеров. Но сегодня посмотрела и пересмотрела его впервые. Может быть и потому, что в детстве смотрела его, а может, потому, что сейчас он совсем по-другому смотрится. У меня такое ощущение, что я просто заново в детство вернулась.

0
Добавь свой комментарий!