Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

He Kills Coppers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Он убивал полицейских

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 марта 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Действие фильма начинается в далёком 1980 году, когда сын детектива полиции из Лондона участвует в ограблении и убийстве режиссёра, который снимал документальный фильм о деятельности лондонской полиции. Вскоре после этого, Ричард Лок возглавляет международную группу, которая будет расследовать убийство режиссёра. Благодаря оперативности и отличной подготовке, они могут арестовать Ричарда и его команду до того, как они смогут совершить ещё одно преступление. А.В. Коротаева "Безопасность детства. Краткий курс. Адаптивная физическая культура для детей с нарушением зрения" В современной практике развития физической культуры и спорта педагог может формировать у детей разнообразные двигательные умения и навыки. Использование физических упражнений и гимнастических упражнений при обучении незрячих и слабовидящих детей в общеобразовательной школе, в группах оздоровительной направленности является одним из основных путей формирования у них основ спортивных навыков. В монографии обобщается опыт использования адаптированных упражнений из детских оздоровительных программ по физической культуре для детей со сниженной массой тела (СНМТ). Дана характеристика физкультурно-оздоровительных мероприятий для СНМТП и описаны некоторые правила безопасного их выполнения. В книге также изложены методика и система тестирования по определению уровня специальной подготовленности СНМФП, даются рекомендации по организации учета и обработки результатов тестирования. Большое место в работе уделено организации выполнения игровых и других упражнений с использованием тактильно-сенсорных аппаратов. Проведены исследования по применению предлагаемых упражнений в школьном спорте. Семенова Л.Ф. "Подготовка ребенка к обучению в школе: мотивация и адаптация к новым требованиям" Дети, успешно прошедшие обучение в начальном звене школы, часто не адаптируются к новым условиям и не находят у себя те способности, которые необходимы для получения глубоких и прочных знаний. Эта работа, несомненно, способствует подготовке таких детей к более сложной учебной деятельности, в т.ч. и к ученичеству. Шкарупа Т.Н. "Развитие музыкального слуха и ритма у детей младшего дошкольного возраста" Развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста невозможно без их включения в театральную игру. Прежде всего, необходимо знать особенности формирования музыкального слуха у детей. Наиболее уязвимыми к музыкальному развитию у дошкольников являются голосовые связки и гортань. Разработка урока обобщения знаний по теме "Жили были" в 5 классе на тему "Дары природы" Данный урок направлен на развитие познавательных способностей учеников.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: He Kills CoppersРежиссер: Адриан Шерголд

В главных ролях
Мел РайдоLiam GarriganРейф СполлСтивен РобертсонТим Вудворд
05.09.2022, 10:31

Сходить на этот фильм, как мне кажется, стоит. Как и многие другие, я смотрела его несколько раз, пока он не надоел, но все равно, каждый раз получаю настоящее удовольствие.

7
01.11.2012, 02:43

Он был хорошим парнем, правда.

7
20.10.2017, 03:37

Очень хороший фильм, который мне очень понравился. Я не знаю, как его ещё назвать. Это не просто триллер, но и ещё детектив. В фильме рассказывается история одного полицейского, который был в разводе и поэтому он очень сильно зависел от своей бывшей жены. Он очень сильно пил и поэтому очень плохо работал. И он был очень жесток, когда его допрашивали люди из власти, они ему говорили что лучше бы ему застрелиться.

6
06.02.2019, 22:35

Просто не надо играть в игры с копами, тогда и они не станут тебя трогать. В нашем городе уже много лет проходит акция Чистый город. Все жители выходят на улицы, работают граблями и метлами, убирают мусор. Ко мне никто не обращался. А почему ты не выходишь? — спросил я. Да как-то не хочу — ответила она.

5
06.08.2016, 12:27

В наше время так не снимают фильмы, хотя конечно можно было бы снять что то вроде этого по типу Джон Уик или Перевозчик. Но я считаю что здесь нет той изюминки, за которую можно был фильм назвать шедевром. Я считаю что это просто хороший фильм, но все же если его убрать из памяти, то в голове не останется ничего от него.

5
19.07.2014, 10:31

Он - профессиональный агент. Но эта работа не приносит ему никакого удовольствия, он её ненавидит. Каждый день приходится выполнять самую грязную работу: ловить особо опасных, опасных даже для него, серийных маньяков, а их на его веку было не мало. В один прекрасный день к нам в город, приезжает новый, обаятельный и привлекательный молодой человек. Только вот его зовут не Джек, и вообще он не человек, а настоящий зомби.

3
03.05.2016, 14:07

Смотрел этот фильм давно, но он все-таки не из тех, что хочется пересматривать снова и снова. Поэтому я и не знал, стоит ли его рекомендовать к просмотру. Но все же решил написать, чтобы рассказать свои впечатления от фильма. Фильм снят по книге Джона Ле Карре. Главный герой фильма - это бывший английский разведчик, который после распада СССР устроился на работу в ЦРУ. Его задача - искать предателей среди тех, кто еще продолжает работать на государство.

3
17.03.2017, 23:58

Жанр. Триллер, драма, детектив, криминальная драма. Режиссер. Джеймс Уиддоуз Актеры. Майкл Мэдсен, Сигурни Уивер, Стивен Макинтош, Эрик Ф. Адамс и др. Фильм на твердую 4-ку с плюсом! Это первый фильм, где в главной роли звезда боевиков Майкл Мэдсен. Конечно же, мне захотелось посмотреть и оценить роль Майкла.

3
13.09.2022, 09:30

В целом фильм нормальный. Актёры играют хорошо. Особенно мне понравилась концовка. НО! Всё это можно было бы и лучше сделать. Это же комедия. И не надо себя обманывать, что это драма. Но то, что мы видим - это просто тупая ржака. Причём, вся картина построена на том, что копы сами провоцируют злодеев на совершение каких-то пакостей.

2
06.03.2014, 02:12

У меня нет к этому фильму никаких претензий. Он не плох, но, скорее, можно назвать его даже скучным. За два часа ни одной по-настоящему острой сцены, ни одного действительно сильного и неожиданного поворота в сюжете (даже концовка предсказуема до неприличия). Хотя, стоит признать, что актерская игра на высоком уровне. Особенно в исполнении Роберта Дауни младшего. Ну и надо отметить работу каскадеров.

0
Добавь свой комментарий!