Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clerks: The Lost Scene Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1399 голос
Кинопоиск
6.622/10
1024 голос

Клерки: Потерянная сцена

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что, проезжая на автомобиле у себя в гараже (в котором нет окон, чтобы он не нагревался в жаркую летнюю погоду и в нем было бы холодно зимой) мимо длинного забора, который был огорожен старым черно-белым снимком, президент крупной, но вечно недовольной фирмы решает познакомиться со своим сотрудником, который пользуется его автомобилем. На снимке человек с большими голубыми глазами, который внимательно осматривает окружающий его мир. Президент хочет узнать, сможет ли он приобрести этого человека. Президент едет в гаражный бизнес. Проезжает мимо забора и попадает к своему сотруднику.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clerks: The Lost SceneРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Джефф АндерсонБрайан О’ХэллоранДжои Лорен ЭдамсДиана ДэвлинЗак Натсон
31.07.2014, 05:45

В поисках потерянной сцены, я начал поиск по названию, и неожиданно нашел сцену, которая была в фильме 2003 года: Где-то в Техасе, парень падает с лошади, и его голова ударяется о надгробие, он начинает говорить, а потом снова встает на лошадь и уезжает. Я не знаю, о чем думал режиссер фильма 2004, но сценарий 2003 года был просто шедевром.

7
18.08.2021, 05:51

Этот фильм снят по книге Дэвида Эберсхотена Клерки (The Clerks), которая написана в 1994 году. Сам роман мне не очень-то понравился, хотя и написан хорошо. И фильм вышел довольно неплохой, но его не следует смотреть всем подряд. Это ведь просто сатира на работников офисов, которые ведут себя как обычные клерки, только с некоторой долей иронии.

6
03.06.2020, 07:00

Итак, начнем с того, что мне фильм понравился. Хотя я не считаю его шедевром, но это то, чего я ожидал от фильма. По большей части сюжет и стиль понравились, хотя и есть небольшие недочеты (см. ниже), но все-таки фильм имеет свои плюсы и не имеет минусов. Сюжет: Сюжет, несмотря на то, что он довольно-таки незатейлив, довольно увлекателен. Здесь нет никаких интриг, как в других фильмах. Он интересен и забавен.

6
12.05.2020, 20:46

Я смотрел этот фильм три десятка раз подряд и каждый раз при просмотре я открывал для себя что-то новое, что-то, что мне раньше было неинтересно. В этом фильме я увидел и узнал очень много того, о чем раньше не знал, но как я думаю, это было только к лучшему. Когда я первый раз смотрел фильм, я подумал, что он совсем не интересный, но все изменилось, когда я его посмотрел второй раз.

5
13.04.2021, 12:04

Сценаристы Потерянной сцены решили вставить несколько сцен с участием одного актёра, который не является главным персонажем фильма. Завязка в том, что главный герой по имени Джон Смит занимается юридической практикой. Однажды на него совершают покушение, и его жизнь под угрозой. И есть вероятность того, что он может не дожить до следующего дня. Но Джон решает продолжить бороться с несправедливостью, в то время как на его жену совершается нападение.

5
14.03.2016, 20:59

В этом фильме не так много актеров с нетрадиционной ориентацией, которые на протяжении всего фильма показывают свою любовь и страсть к друг другу. Но все же есть один актер, с которым у меня возникло желание встретиться еще раз, но об этом чуть позже. Фильм снят в стиле комедийного триллера. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это хорошая, добрая комедия со смыслом. В ней есть моменты, над которыми можно посмеяться.

3
01.05.2015, 11:35

Это последняя сцена второго акта, где мы видим как Клэр разговаривает с Джоном о его прошлом, что его отец был мэром, а он не смог защитить свою жену, и ему пришлось бежать. Он говорит, что очень сожалеет, что не смог ее защитить, и у него есть причины, по которым он ненавидит своего отца. И тут мы видим, как Клэр говорит Джону, что у нее все еще есть деньги, которые она заработала, и что она не нуждается в нем.

1
21.05.2012, 08:21

Если бы я знал, что буду вспоминать эту сцену из фильма Клерки в течение следующих 15 лет, то посмотрел бы его в кинотеатре. - Роберт Дауни мл. У меня не было проблем с девушками, пока я не познакомился с этой. - Клерки После фильма хочется помыться. Когда люди смеются – это выглядит жалко. - клерки. Я думал, что это все не настоящие люди.

0
20.01.2015, 15:54

Небольшое отступление: я смотрела Клерков в оригинале (но, думаю, что многие знают, как это переводится с английского языка), поэтому было интересно сравнить русскую озвучку с оригинальной. Потерянная сцена - это сцена в фильме, которая могла бы стать основой для полноценного сиквела.

0
12.05.2012, 06:02

Когда он сказал, что пришел к тебе по делу, ты взяла его за руку, затем посмотрела на его руку, и сказала: Мне нравится твоя рука, теперь иди отсюда Я ненавижу, когда меня будят так рано, я никогда не хочу просыпаться. Моя жизнь не удалась и не наладится. Я никогда не был женат, как и многие мои друзья. Мне жаль, что ни один из них не имеет девушку, которую бы он любил всем сердцем.

0
Добавь свой комментарий!