Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le clan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1711 голос
Кинопоиск
6.613/10
233 голос

Клан

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Марк — один из трех братьев, чья мать умерла. 22-летний Марк постоянно зависает с местной бандой и более всех страдает после смерти матери. Старший брат — Кристоф — только за лето раз пять попадал в тюрьму за одну и ту же выходку. Его посадили за то, что он положил руки на машину соседа. Девушка Кристофа, практикантка, заразила его сифилисом. В среду, 30 ноября, в доме Марка вспыхнул пожар. По словам соседей, огонь доигрался до кровати. Приехавшие пожарные обнаружили Марка без сознания и решили, что у него отнялась правая рука. Его отец описал пожар как классический для своей деревни и сказал, что сыновья, скорее всего, погибли от дыма в доме, а не от огня. Марк не был в коме, он умер в больнице через несколько часов после пожара и от ожогов на лице и шее.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le clanРежиссер: Гаэль Морель

В главных ролях
Николя КазальСтефан РидоТома ДюмершеСалим КешьюшБруно Лоше
09.07.2012, 01:17

В этом фильме нет ничего смешного. Это очень грустный фильм. Но как же он хорош! Советую к просмотру всем. Этот фильм основан на реальных событиях. Не важно, верите вы в это или нет, это реально было. Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось Если вы хотите похудеть, то вам следует избегать этих 16 продуктов и напитков, которые, вероятно, сделают это лучше, чем вы.

7
18.11.2021, 19:57

Сюжет фильма: Главный герой фильма - бывший агент ФБР, который пытается начать новую жизнь. Он переезжает в небольшой городок, где не очень-то и приветливы местные жители. Но его интересует только одно - он хочет найти своего сына, которого когда то отправил в приют, но впоследствии усыновил другой человек. В центре сюжета семья из 4-х человек: два брата, которые постоянно ссорятся между собой и мать, которая пытается их помирить. Еще есть дочь-подросток и дочь-умница.

7
15.06.2013, 05:22

Фильм о любви, предательстве и ревности. В центре внимания находится семья Отис, где всё очень сложно. У них есть младший брат и трое сестер. Но всё не так идеально как кажется на первый взгляд. Сюжет фильма повествует о семье Отис, которая очень сильно отличается от обычных семей. Они всегда были очень дружны между собой, но не все так гладко в их жизни. После того как к ним в дом переезжает младший брат, в их семью приходит немало проблем и тревог, как для детей, так и для взрослых.

6
27.01.2012, 18:06

Я плакал, как дитя. Если это можно назвать плачем. Но дети плакали от смеха. А я от жалости к главному герою. Как он выжил без мамы? И почему он не вернулся к отцу? Это фильм-катастрофа для тех, кто потерял своих детей. Не ждите, что ваши дети будут похожи на главных героев. Все люди разные. У каждого свой путь, свое счастье, свои победы и поражения.

5
06.08.2019, 08:08

Фильм, который я не рекомендую к просмотру! Сюжет: В провинциальном городе происходят таинственные и ужасные события. В городе появляется таинственный серийный Фильм по-своему хороший, но, возможно, для более зрелой аудитории. Лично мне понравился. Очень много ярких, запоминающихся героев. Особенно понравилась девушка, которую играла Сара Мишель Геллар. Да и вообще вся пара в целом отличная. И Фильм Клан снят по одноименному роману Дэна Брауна.

5
19.03.2021, 22:36

Не надо было смотреть его в кинотеатре. Мало того, что фильм скучен и скуден на эмоции, так ещё и операторская работа оставляет желать лучшего. Ну не может оператор так близко и так близко снимать, как показывает режиссёр. В общем, фильм не стоит своего времени.

4
08.02.2012, 02:40

Фильм для тех, кто действительно любит животных. Для тех, для кого домашние животные больше, чем просто друзья и товарищи, и кто любит их до глубины души. Фильм о великой любви, которая не знает границ, о доброте, о силе духа, которая помогает побеждать болезни. О бесконечной любви и верности.

3
11.01.2020, 01:48

Драма, триллер, комедия, история. Этот фильм меня зацепил даже больше чем Король-лев! Фильм снят по роману Кевина Гревье. Фильм в жанре комедии, драмы, и детектив с детективным уклоном. В главных ролях снялись: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун, Тим Роббинс, Джон Литгоу, Мишель Монахэн, Сет Роген и др. Сюжет фильма основан на реальной истории. Основан на реальных событиях. Когда-то давно в Америке, в городе Нью-Йорке, жили два брата - Том и Боб.

1
01.11.2017, 18:08

Не понравилось. Не хватает драйва и действия. Не так трагично, как хотелось бы. И вообще, весь фильм какой-то скомканный. Фильм для тех, кто любит жанр драма и детектив. Но не для просмотра с детьми. Ну и потом, он явно рассчитан на определенную аудиторию. Я думаю, если бы фильм снимался с точки зрения нашего героя, то он бы смотрелся совсем по-другому. Для меня он несколько скучен и не динамичен.

0
29.06.2014, 06:32

В сюжете фильма очень много неожиданных поворотов: отец-одиночка, который потерял свою семью (мать и жену) не смирился с этим и продолжает борьбу за справедливость.

0
Добавь свой комментарий!