Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1282 голос
Кинопоиск
6.28/10
471 голос

Harold & Kumar Go to Amsterdam

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что загадочный чиновник из министерства культуры посылает чек на бешеные деньги по адресу министрав культуры. Чиновник представляется как главный режиссер кинокомпании, а все остальные должны представиться не представляясь. Его же агент, который должен был вместе с ним ехать в провинцию, не успевает на самолет. Джерри (режиссер) признается, что этот чек - шутка, а в долгу не останется. И он рассылает другим актерам письмо, в котором они должны заработать 60 миллионов долларов, продавая билеты на концерт. Фильм начнется с того что Джерри с друзьями из кинокомпани приезжают на концерт в Нью Йорк, да только его завозят во двор какого-то дома, где все друг друга знают и сразу начинают качать права. Затем не ясно откуда появился Коннор, который и оказался приглашенным режиссером. Фильм начинается то как комедия, а то как фарс. До конца не ясно что же произойдет и как будет развиваться фильм, но скорее всего это будет весело и интересно. Кинофильм "Телохранитель" будет рассказывать об охраннике который работает в одном и том же магазине, а его начальником является довольно большая шишка. Итак, главный герой фильма - это Кевин Грейзер. Он работает в данном магазине уже давно и ни на что не жалуется. За все это время он только с неба не падал, он не разу не был на больничном. Кевину всего лишь двадцать пять лет, а у него уже куча детей и с ними ему очень тяжело. Он любит свою работу, он наверное мечтает о своем домике, где он будет чувствовать себя в безопасности. Но после смерти матери, его дети и жена стали немного его раздражать. Это только начало фильма, а до того как, вы посмотрите кинофильм "Крыша"(1 из 5), не забудьте прочитать предыдущий отзыв. Кинофильм очень интересный и интересный фильм, а по больше части он даже и забавный, так как в фильме будет много юмора. Небольшой и очень маленький город Манасскер в Афганистане, большинство населения которого работают на местной электростанции, а не производстве. Но главное отличие жителей от того, какой увиделася афганская деревня, состоящая из самых простых жителей - их время безраздельно принадлежит телевизору. Именно здесь режиссер Ник Батту (Nick Battour) создал свой первый полнометражный фильм под названием "Культ".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Харвитц

В главных ролях
Джон ЧоКэл ПеннПаула ГарсесДэннил ЭклсMarith Ledema
06.07.2014, 21:33

Сюжет: Это история о двух друзьях, которые отправляются на поезде в Амстердам. В вагоне они знакомятся с очаровательной девушкой и не преминут воспользоваться удобным случаем и затащить ее к себе в купе. Дальше по сценарию: парочка отправляется спать, а утром, проснувшись, не понимает, что так обрадовало их настолько, что они решили провести вместе целую неделю.

7
15.02.2021, 21:46

Я - Гарольд, по профессии я архитектор. Мои заказчики - это не самые богатые люди в городе, но зато они очень трудолюбивые, они хотят построить что-то грандиозное. Они хотят что-то такое, что будет построено не один раз, чего больше не будет никогда. А я хочу сделать что-то своё, неповторимое и то, что не смогу повторить другой архитектор, не смогу сделать по шаблону.

6
09.12.2013, 21:50

Для тех, кто любит комедии, где есть место и юмору и парочке пошлых шуток Я смотрел на своего кота, который лежал и смотрел телевизор. Через минуту в комнату вошел младший брат, и я спросил его: Ты видел кота?. Нет, я спал, - ответил брат. Когда я пришел в комнату, он лежал на своем месте, - сказал я.

6
10.09.2018, 17:20

У парня в фильме очень классный характер Отзыв: Фильм How I Met Your Mother — Как я встретил вашу маму - У парня в фильме ооочень классный характер А теперь давайте я вам расскажу, чем же этот фильм так хорош. Во-первых, он смешной. Его смотришь и смеёшься от души. Иногда даже думаешь, как же хорошо, что я не девушка. Ещё здесь есть отличная актёрская игра.

6
26.02.2015, 00:05

Это не кино, это — картина маслом по стене. В ней есть всё: и любовь, и страдания, и надежда, и море, и печаль, и много чего ещё. Вот бы все наши фильмы были такими. Спасибо, Hendrik. Посмотрели с мужем вместе Любовь и другие лекарства. Мне понравилось, а муж сказал, что ему было скучно. Это действительно так, но я не обиделась, ведь он сказал правду.

5
01.08.2014, 06:18

Посмотрел только что. Фильм получился настолько смешным, что даже я смеялся до слёз. В конце фильма я даже всплакнул, как будто видел всё происходящее на экране своими глазами. P.S.: Забыл пролог добавить. Если ты никогда не играл в компьютерную игру Harold, то вряд ли поймёшь, о чём речь. Короче, это не кино, это — прикол, который нам подарили американцы. И ещё, я, походу, единственный, кто его посмотрел.

4
25.02.2013, 17:06

Это фильм-фантазия, где в главной роли снялся Гопал, а также снялись многие именитые актеры. В общем, данный фильм я бы назвала: комедия и драма в одном флаконе. Фильм легкий и очень интересный, хотя в некоторых местах он грузит :) Данный фильм повествует о судьбе двух братьев, один из которых страдает от психического заболевания, он с детства одержим идеей построить мост, чтобы соединить Амстердам с другой страной, с которой он мечтает быть соединенным.

3
15.04.2020, 08:54

Фильм мне понравился. Хороший сюжет, есть хорошие шутки. Есть конечно очень смешные моменты, которые я бы хотел отметить отдельно. Сюжет интересный, но немного затянутый, так что к середине фильма он немного наскучивает, но это если придираться.

2
13.12.2021, 22:10

Это кино, где нет никакого экшена. Фильм о парне, который пытается найти себе невесту, и о девушке, которая хочет уехать в Амстердам. — Ты бы смог изменить пол? — Если бы я был женщиной, то это было бы легче, чем найти мужчину, с которым бы мне нравилось общаться. — И какой бы ты хотел быть? — Я хотел бы быть человеком, которому нравится общаться с мужчинами.

1
06.12.2012, 10:39

Harold & Kumar go to Amsterndam или Мистер и Миссис Дурсль - это комедийная драма, снятая по одноименной книге Терри Брукса. Фильм снят в жанре комедия с черным юмором. В главных ролях снимались Джим Стерджесс (Дурсль), Эмили де Рэйвин (его супруга), Криспин Гловер (Его отец). В фильме нам показывают историю двух семей Дурслей, которые живут в самом мрачном и ненавистном месте во всей Англии - доме номер 4 на Тисовой улице.

0
Добавь свой комментарий!