Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brother to Brother Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1156 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Как брат брату

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в неком городе под названием Альбукерке. В этом городе живут простые люди, которые занимаются своими обычными делами. Но в любой момент эти люди могут быть разбросаны по всему миру и, поэтому они должны быть в постоянной боевой готовности, что бы не быть настигнутыми чьей-то злой рукой. В этот самый момент, когда они находятся вдалеке от дома, к ним пришло письмо, в котором сообщалось, что их разыскивают. Почтальон был убит, когда пытался вскрыть эту посылку. Прочитав это письмо, главные герои были вынуждены срочно улететь на другой конец страны. Но, несмотря на это, они все равно смогли убедиться в том, что они по-прежнему остаются единственными людьми, которые знали всю правду. На следующее утро, эти же люди снова вернулись в дом и обнаружили, что все его обитатели исчезли. Как только они поняли, что возможно они больше никогда не увидят своих близких, они сделали все, чтобы от них не могло исходить никакой опасности. Но понимая, что люди не могут жить вечно, они принимают решение покинуть город. И теперь, они оставили все свои сбережения и все, что им оставалось, это все продать. Но они не собираются покупать дом, они планируют уехать из города и начать самостоятельную жизнь. Но перед тем, как уехать, они начинают перестраивать всю свою жизнь заново. Они встречают разных людей, которые помогают им искать ответы на любые вопросы, которые они только могут встретить. Эти люди все время рядом с ними и предлагают свои варианты того, как выйти из сложившейся ситуации. Они помогают им понять, что на самом деле представляет собой та жизнь, в которую они все больше погружаются. Они способны заставить их увидеть все в новом свете и помочь им пережить нелегкие времена.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brother to BrotherРежиссер: Родни Эванс

В главных ролях
Энтони МакиЛарри Джиллиард мл.Дуан БуттеДэниэл СанжатаАлекс Барнс
25.03.2022, 03:25

В сюжете фильма я не уверена, но что-то подобное уже где-то видела. История о двух братьях, у которых разные семьи. Брат хочет забрать себе машину своего брата, а тот наоборот. Как тут не начнется спор. Кто прав в этой ситуации? Я думаю, что никто. А вот что за машина, как она работает и сколько может стоить - это уже интересно. И еще мне очень понравилась игра актеров - все как родные, ну или почти все, кроме одного актера:). В фильме есть и юмор, но я его не помню. Фильм снят хорошо.

7
14.06.2021, 09:53

Мне этот фильм понравился. Я считаю, что это хороший фильм, не так уж много фильмов такого жанра, чтобы я так сразу полюбил его всей душой. Этот фильм меня вдохновил на то, что надо радоваться за других, что нужно помогать друг другу. Все мы переживаем в жизни разные ситуации. Нам кажется, что все плохо, мы в горе. Но только когда мы видим, что кто-то попал в более трудную ситуацию, только тогда мы понимаем, как это может быть тяжело и нам.

5
25.11.2018, 20:34

Отличный фильм, советую посмотреть! Не могу сказать, что я понял все, но общий смысл - мы в ответе за тех, кого приручили.

4
02.10.2021, 13:31

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о трагической истории любви двух братьев. Один из братьев, тот, которого играет Хью Джекман, потерял родителей в юном возрасте и стал сиротой. И его воспитанием занялась мать второго брата, у которой были свои проблемы, связанные с ее прошлым. Фильм получился драматичный и трогательный. Он повествует не только о любви, но и о непростых отношениях между братьями.

4
05.04.2023, 19:51

В основе фильма трагическая любовная история двух братьев. Старший, Марк, и младший, Майкл, по разные стороны баррикад: один служит в армии, другой — в полиции. У них разные судьбы, разные взгляды на жизнь, но, как оказывается, у каждого из них есть тайны прошлого, которые могут повлиять на судьбу их брата. Они еще не знают, что именно этот простой и добрый полицейский, никогда не державший в руках оружия, станет их последней надеждой и главной опасностью.

4
19.03.2022, 02:30

Сюжет. В доме своих состоятельных родственников живут два брата, которые не могут договориться между собой и даже не ладят. Однажды на пороге дома появляется женщина, которая просит приютить ее на одну ночь. Она сообщает, что ее зовут Люси и что она — дочь хозяина. У женщины с собой ребенок, которого она оставляет на попечение одного из братьев.

3
01.11.2020, 02:04

Этот фильм можно посмотреть абсолютно всем тем, кто любит фильмы про семейные отношения. Он не оставит равнодушным! Фильм про семейную жизнь: как дети влияют на отношения между родственниками, как с ними быть, какие проблемы могут возникнуть и как их решать. Очень позитивный, легкий, поучительный фильм для всех семейных.

2
16.10.2014, 21:47

1. Сюжет. 2. Актеры. 3. Актерский состав. 4. Фильм Как брат брату - это история о двух братьях, которые, несмотря на свою разницу в возрасте, жили дружно, помогали друг другу во всех начинаниях и никогда не давали в обиду. Но один случай перевернул их отношения с ног на голову. По сценарию, братья попадают в аварию, и один из них теряет память, а другой становится виновником ДТП, что влечет за собой ряд неприятных последствий.

0
11.11.2017, 08:00

Стоит посмотреть хотя бы из-за одного актера.

0
14.04.2019, 03:05

Это самый смешной фильм, который я смотрел за последние 10 лет! Только вдумайтесь! Актеры играют так себе, но сам фильм невероятно смешной и по праву может называться лучшим фильмом года! В главной роли играет Джим Керри, он же и режиссер, и сценарист, и продюсер.

0
Добавь свой комментарий!