Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hanging in Hedo

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая студентка Хизер Дал ему в трамвае билет, но он его выбрасывает. Через некоторое время Хизеру встречаются её одноклассники, которые её приветствуют и говорят, что её судьба в том, чтобы стать звездой жёлтой прессы, так как она очень самовлюблённая и носится со своим парнем, который, по её словам, её ненавидит. Она говорит, что если бы она была в его власти, то он бы её ударил. На Хизера обиделось много народа, хотя, по правде говоря, он тоже оказался в затруднительном положении из-за того, как необдуманно он выбросил билет. И вот он видит, что Хизеры нет в трамвая, он недоумевает почему её нет, но вскоре находит её в школе совершенно одну. Дело в том что Хеди вышла замуж и теперь она взрослая. Она хочет вернуться назад в университет и забыть всё плохое, что с ней происходило в прошлом. Она соглашается поехать на базу ЮВАО. Она заходит в комнату, где сидит их группа поддержки, где есть она и Сэм. Вдруг появляется Хиз и заходит в класс. Хиз что-то говорит своему жениху, который в ответ что-нибудь ей говорит. Хазверг узнает, что он стал богатым. Он не хочет ничего менять и решает быть таким же. Сэм уезжает в командировку, он решил поступить в магистратуру и учится в Японии. Хеди теперь хочет во всем походить на Сару. Она становится в магазине продавщицей и так тоже, как и Сара хочет быть независимой. Группа поддержки была против того, чтобы Хиз вернулась на базу, так еще и Сэм стал встречаться с подругой Хиз. Вообще самый интересный момент в этой картине это тот момент, когда Хиз пукнула на кровать к Сэм. Что только она не порешала, чтобы вернуть себе Сэма, но безрезультатно. После того как она не нашла с ним поддержки, она выходит из комнаты для того, чтоб посмотреть телевизор. И тут она увидела своего соседа, который во время просмотра передачи, засовывал в неё свой член. Всё бы ничего, но тут в комнату заходит Хиз, которая прошла в гостиную, где она видит своего мужа и начинает его шлёпать. Она возвращает себе Сэму, но оказывается, что Сэм не хочет возвращать её.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gregg Cannizzaro

В главных ролях
Трэйси БингхэмСтефани БраунШерман ХемзлиКассандра ХепбернРон Хант
19.03.2015, 16:01

Это самый лучший фильм который я видел. Мне очень понравился. Не то что там все тупые, но юмор не тупой. Актеры просто молодцы. Фильм о жизни, любви, предательстве и конечно же о доброте! Советую всем.

7
27.02.2018, 18:14

Как не сложно догадаться, это индийский фильм. Не знаю какой он там у них получился, но меня особо не зацепил он, возможно, что-то не понравилось, но для меня он был очень скучным и я не стала его смотреть и даже решила оставить его в списке ожидания на будущее. Кстати, это последний фильм из списка, который я когда-либо буду смотреть!!! Так вот. В какой-то момент фильм начинает смотреть не интересно.

6
29.11.2017, 06:42

Это один из моих любимых фильмов. Он не только смешной, но ещё и очень трогательный, и даже печальный. Я даже плакала. Очень советую к просмотру.

4
11.10.2012, 04:57

Главный герой фильма является бывшим офицером военно-морской разведки США, который после увольнения из армии начинает вести праздный образ жизни. Он даже не представлял, что его сын пойдет по его стопам, и как-то он случайно знакомится с девушкой по имени Хоуп. После этого он начинает жить нормальной жизнью. Однако, сын героя начинает увлекаться хакерством и похищать секретные материалы.

4
29.03.2023, 21:37

Я не люблю комедии. Но этот фильм-комедию я смотрел с удовольствием, потому что у него замечательный юмор и красивая картинка. Не могу сказать, что в нем есть гениальные и интересные идеи сюжета. Так же, как и предыдущие фильмы на эту тему, этот достаточно прост и незамысловат, все его составляющие, на мой взгляд, подобраны очень удачно. Здесь нет ничего лишнего, все только самое нужное.

3
31.07.2012, 17:24

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Сюжет фильма довольно прост, но как он снят, как смотрится, заставляет смеяться и радоваться жизни. Конечно, в фильме есть много различных смешных моментов, которые заставляют улыбнуться и посмеяться. В этом фильме нет плохих персонажей, все герои положительные, со своим характером. Каждый персонаж здесь раскрывается в различных ситуациях.

2
23.10.2017, 00:58

Мне эта картина больше понравилась. В основном из-за игры актеров. Но не стоит забывать, что картина комедийная. А комедия не может нравиться всем. И так, начнем с сюжета. Он прост, но как всегда и как у всех фильмов этого жанра, немного заезженный, но все же интересный. Если честно, то мне было сложновато его смотреть. Многие из вас, наверное, захотят узнать, о чем эта история. Так вот, главный герой фильма - это отец, у которого есть сын, который уже достаточно взрослый.

2
23.06.2013, 10:07

Смотрел в переводе Гоблина. Фильм - супер! Прикольный, хотя, местами, предсказуемый сюжет. И самое главное, как всегда, есть над чем подумать. Рекомендую однозначно. С нетерпением жду выхода в русском прокате. Это кино можно будет смотреть бесконечно. Спасибо всем, кто уже посмотрел! Я просто в восторге! На этом все. Удачного дня! Просыпаюсь ночью от странного звука.

2
04.02.2020, 07:23

Не знаю, кто все эти люди, которые смеются, — я рыдал. Когда я вышла из зала, я долго смеялась над этим. Не смешно. В какой-то момент стало обидно за этот фильм. Неужели мы так сильно изменились? В нем же показан тот мир, который действительно существует! И именно так живут эти люди. Просто мы привыкли к другому, и нам кажется, что это нормально, а там - нет.

1
10.09.2017, 00:03

Это фильм про двух подруг, которые едут в отпуск на остров Самуи. На острове они знакомятся с мужчиной, которого зовут Майк. Они не могут понять, что же он делает у них в бунгало в их первый вечер. Фильм снят в стиле Доживем до понедельника и Большая перемена, но этот фильм мне кажется очень смешным. Я даже чуть не заплакала от того, что смеялась во время просмотра.

1
Добавь свой комментарий!